Страница 296 из 5874 « Первая  «  1962462862922932942952962972982993003063463967961296 Последняя »  » 

Тема: Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие пятки...

  1. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2951

    Алина лина нур с днем рождения!!!!!! 🎉🎉🎉🎉😄

    Я Аня

  2. ответ для oh ma , на сообщение « Ромке моему и Саше Птибадюкиному... »
    #2952

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Ромке моему и Саше Птибадюкиному сегодня 1 месяц!))
    Поздравляем Санька и Марину! Пусть ваши проблемки с едой быстрее заканчиваются!)
    С месяцем вас!!!!!)))

    Я Аня

  3. #2953
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от cheburashka81 Посмотреть сообщение
    Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, хорошего лора ребенку на дому или амбулаторно на севере города? У нас ужасные сопли, я сегодня достала гигантскую козявку) хочу чтоб врач нормально почистил носик, а то районный педиатр только капли всякие может назначать.
    Вот вот!И мы поэтому пулей поехали к ЛОРу если бы прозрачные сопли не паниковала бы даже,а у моего за день зеленеющие и корки страшные до крови(((лор все прочистил своим аппаратом а педиатр только вату и аквамарис назначала такое не вылечишь и не почистишь ватой.Я задумалась купить Бейби-Вак уже даже.
    Я к ЛОРу на Кировском заводе ходила,на севере к сожалению не знаю(

  4. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2954
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Алина,с днём варенья!!!🎁🎊🎉🍾🎂

  5. #2955
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Мне тоже про ночь отчитались) спали как сурки с 9 до 12, с 12 до 4 и потом до 7.30. завидно прям)

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ну вот!Справляются!!!👍😉только поесть просыпалась👌

  6. ответ для phdk , на сообщение « Наши детки ДЕКАБРЯТКИ (2017) - сладкие... »
    #2956
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 478

    Мы по совету врача держим в комнате 22градуса,комфортнее малышу заметно😉На балконе ещё гуляем дополнительно,сказал только так слизистая адаптируется,ковёр и лишние вещи убрала из комнаты тоже.И чего я раньше то его на балкон не водила хоть завтракала бы спокойно или есть готовила😂сегодня котлет с мужем хоть накрутили пока он спал на балконе.У нас и балкон на кухне ведь смотреть удобно за ним.

  7. ответ для Vet163 , на сообщение « Мы по совету врача держим в комнате... »
    #2957

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Мы по совету врача держим в комнате 22градуса,комфортнее малышу заметноНа балконе ещё гуляем дополнительно,сказал только так слизистая адаптируется,ковёр и лишние вещи убрала из комнаты тоже.И чего я раньше то его на балкон не водила хоть завтракала бы спокойно или есть готовиласегодня котлет с мужем хоть накрутили пока он спал на балконе.У нас и балкон на кухне ведь смотреть удобно за ним.
    Как говорится - свежая мысля приходит опосля))
    У нас сейчас совместный сон, чтоб все высыпались, так у меня мама выдаёт « А что так можно было?))» с братом моим мучалась не спал никто)). Но я прям борюсь за раздельный сон, я прям очень морально страдаю от этого. Хотя бы первую половину ночи ...


    Я, Аня

  8. #2958
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Vet163 Посмотреть сообщение
    Ну вот!Справляются!!!только поесть просыпалась
    Вчера зато куралесили. Ну как куралесили, спала на маме. Мне бы это не помешало тоже дремать, а мама так не может спать, не выспалась. Сегодня вот на маникюр пошла, отвлечься)) значит не все так плохо, раз на маникюр успевает сгонять.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. ответ для Ann-Spb , на сообщение « Как говорится - свежая мысля приходит... »
    #2959
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Ann-Spb Посмотреть сообщение
    Как говорится - свежая мысля приходит опосля))
    У нас сейчас совместный сон, чтоб все высыпались, так у меня мама выдаёт « А что так можно было?))» с братом моим мучалась не спал никто)). Но я прям борюсь за раздельный сон, я прям очень морально страдаю от этого. Хотя бы первую половину ночи ...


    Я, Аня
    Моя мама мне тоже сейчас рассказывала, как я по ночам плакала, а она меня водой поила. Потому как кормить ночью нельзя было... Ради чего все мучения? Видимо что бы ГВ не удавалось сохранить, я с трёх месяцев на смеси была

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  10. ответ для Annette Slonik , на сообщение « С 01 января многодетные семьи... »
    #2960
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Серьезно?! Ахахаха, у мужа тоже может не получиться после такой картины мой бы в скорую побежал звонить

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да у многих мужчин
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Надеюсь на новаринг. Кольцо вагинальное. Ставишь на три недели в начале цикла и вперёд. Никаких "ой, я забыла таблетку/укол*. Через три недели вытаскиваешь, неделя перерыв (лучше презервативы использовать в этот период) , ставишь новое кольцо. Меня на нем не колбасило на эмоциональном фоне. Стоило раньше 1тр за штуку.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Так первого три года делали.. когда начинать тогда?)))
    Разница в возрасте меньше у детей меня пугает. Но выгоднее мне конечно через год-1,5 беременеть.
    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    У меня знакомая так тоже долго делала ребеночка, и потом расслабились, и бац - забеременела, неожиданно...
    Цитата Сообщение от DуDоня Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте что-то почитать. А то тут тоска....

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    джейн остин гордость и предубеждение
    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    С 01 января многодетные семьи освобождаются от транспортного налога на одну машину до 150 л.с.
    С 3мя детьми!!))
    Раньше тоже такое было, вроде...

    я Ксю

Страница 296 из 5874 « Первая  «  1962462862922932942952962972982993003063463967961296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •