Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. #41461
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    мой ребзь сегодня уперся и требовал снять с меня антиварикозные чулки. простите за интим.. сначала требовал не одевать.
    а я вообще не могу такие требования терпеть (из похожих - может не отпускать меня в туалет, например). я даже не пытаюсь договариваться. делаю то, что мне надо и все. мне не пересилить себя, не могу себя заставить уговаривать ребенка отпустить меня в туалет..
    в общем, я одела, он давай стягивать. орет, весь в слезах. ничего объяснить не может. недоволен. одела поверх штаны, так ему не нравится, что на ступне видно. пошли выбрали мне красивые (с его точки зрения) синие носки. одели - отпустило. фуф..
    но вообще я окончательно поняла, что из меня так себе воспитатель.

  2. #41462
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    а что за задачи предыдущих этапов? я думала, кризис среднего возраста - это когда типа годам к 40 все есть, а целей в жизни нет. т.к. все есть..
    а если задачи предыдущих этапов не решены - так это наоборот, получается.
    Оля, редко у кого к 40 годам все есть. Кризис среднего возраста, наоборот, в том, что чего-то нет, а человек ощущает, что большая часть жизни прожита, а ты не стал тем, кем хотел. Не осуществил то, что планировал. Тут может быть и наличие семьи/детей, и профессиональная реализация, и весь мир объехать, и быть красавицей и т д.

  3. #41463
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Ну, понятно, что при птозе нити лучше. Но если тяжёлый овал, то их бесполезно.
    А биоревитализация это же всего лишь гиалуронка, не более. Тут тебе и увлажнение, и сияние, и эффект подтянутости. И проникает лучше крема же. Насколько я поняла эффект. До беременности консультировалась ещё. Хотя они и ботокс бы на лоб и носогубки укололи. Якобы, с 25 лет надо бы всем уже 😕
    Ну вдруг ты на нее какие-то особые надежды возлагала)
    От нитей у жены дяди аллергия пошла... на красное вино)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  4. #41464
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Наташ, в Дочки-Сыночки до 70% на обувь, ликвидация.
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  5. ответ для sveta_r , на сообщение « Наташ, в Дочки-Сыночки до 70% на обувь,... »
    #41465
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    Оля, ну я тоже не ведусь на такое. Одеваю то, что мне надо и иду спокойно в туалет. Оры прекращаются, ибо бесполезно. Вика сейчас стала наряды выбирать, как и младший сын, вот тут могу поуговаривать или разрешить не одевать неугодную шапку, например.
    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Оля, редко у кого к 40 годам все есть. Кризис среднего возраста, наоборот, в том, что чего-то нет, а человек ощущает, что большая часть жизни прожита, а ты не стал тем, кем хотел. Не осуществил то, что планировал. Тут может быть и наличие семьи/детей, и профессиональная реализация, и весь мир объехать, и быть красавицей и т д.
    Полностью согласна!!
    2 мальчика и девочка


  6. #41466
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Я вам подкину и еще один взгляд на кризис среднего)
    Половина или бОльшая часть жизни прожита, вроде, все есть, а радости никакой.
    Потому, что это НЕ то, что на самом деле может принести удовлетворение. Вроде выполнил все по списку, делал все по плану. А почему-то так пусто и неуверенно внутри.
    Дети поставлены на ноги, а дальше?... Куда расти? Непоняяяятно...

    Вот)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  7. ответ для sveta_r , на сообщение « Я вам подкину и еще один взгляд на... »
    #41467
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Я вам подкину и еще один взгляд на кризис среднего)
    Половина или бОльшая часть жизни прожита, вроде, все есть, а радости никакой.
    Потому, что это НЕ то, что на самом деле может принести удовлетворение. Вроде выполнил все по списку, делал все по плану. А почему-то так пусто и неуверенно внутри.
    Дети поставлены на ноги, а дальше?... Куда расти? Непоняяяятно...

    Вот)
    Света, ну это наверное у тех, у кого все есть это называется с жиру беситься. Но у большинства все-таки не все так радужно. Да и с нанышеними родами в 30-40 лет какое уж там "дети на ноги поставлены" в 40. Хорошо если в 40 еще пеленки не меняешь

  8. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Таня, описываешь Егора ... »
    #41468
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Таня, описываешь Егора

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Маша, я себе дала установку, что дальше легче. Ребенок растет, будет больше понимать, будет говорить, что хочет, может будем договариваться как-то)

  9. #41469
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    А я всегда думала, что отсюда ноги и растут. А не то, что выше написано.
    Знакомые точно этим маялись и некоторые начинают -продолжают 😕
    я тоже)

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Блииин, я смотрела ролик, как эти нити попадают на место назначения 😯, не хочу точно. А вот биоревитализацию вполне можно.
    Хотя... я от мезо в обморок же упала 😂, на живот хотела делать. Прямо на первом сеансе и завалилась. Он же был последним.
    оооо. а я смотрела про липосакцию, буэ(

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Света, ну это наверное у тех, у кого все есть это называется с жиру беситься. Но у большинства все-таки не все так радужно. Да и с нанышеними родами в 30-40 лет какое уж там "дети на ноги поставлены" в 40. Хорошо если в 40 еще пеленки не меняешь
    искать способ утоления психологических потребностей - это не с жиру(
    но я с тобой полностью согласна, что наше государство всеми силами борется с кризисом среднего возраста у народа)))
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  10. ответ для Асилька , на сообщение « Оля, ну я тоже не ведусь на такое.... »
    #41470
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Оля, ну я тоже не ведусь на такое. Одеваю то, что мне надо и иду спокойно в туалет. Оры прекращаются, ибо бесполезно.
    и я. Я вообще считаю, что уже можно нашим начинать привыкать, что не все их желания выполняются, и что есть "надо". маме надо в туалет и точка.

Страница 4147 из 4310 « Первая  «  31473647404740974137414341444145414641474148414941504151415741974247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •