Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144371

    Прошу советов участников топа))
    Данные- нужна квартира в Калининском/Выборгском районе, чтобы было удобно выезжать на КАД. Желательно трёшку, но до 5,5 млн. Ну или хорошую двушку. Сад и школа тоже важна. Метро совсем близко не обязательно. Хорошо бы 137 серию или что получше... можно что-нить найти???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  2. #144372
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Прошу советов участников топа))
    Данные- нужна квартира в Калининском/Выборгском районе, чтобы было удобно выезжать на КАД. Желательно трёшку, но до 5,5 млн. Ну или хорошую двушку. Сад и школа тоже важна. Метро совсем близко не обязательно. Хорошо бы 137 серию или что получше... можно что-нить найти???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Хорошие 137 только в Выборгском. Но стоят ли они до 5,5 это вопрос.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  3. ответ для Хельга , на сообщение « 606 площадь больше »
    #144373
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    606 площадь больше
    Ну, это-то понятно. Скорее всего 602 или корабли. 4000 Это вообще дешево очень, обычно там все заряжено несколько больше, чем 4000.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. ответ для Полля , на сообщение « а сколько по вашему должна стоить 50... »
    #144374
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а сколько по вашему должна стоить 50 метровая 606 панель без ремонта?
    4200 стоит в нашем доме. В состоянии заезжай и живи. Я прямо слюнями изошлась вся.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144375

    На Московской с метражом 46 самая дешевая 5.150
    Правда там кухня 8.

    Думала компромиссну с центра до Московского района, и как попрут варианты. А разницы в цене и не заметила.
    Что это за компромисс тогда.
    (Буду ждать варианты. Пока цены совсем фантазийные, еще с прошлого года висящие.)
    Адекватные, подтягивайтесь !

  6. ответ для Natalena , на сообщение « 4200 стоит в нашем доме. В состоянии... »
    #144376
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    4200 стоит в нашем доме. В состоянии заезжай и живи. Я прямо слюнями изошлась вся.
    блин ну хоть к вам едь...но место нам совсем никак
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. ответ для Полля , на сообщение « блин ну хоть к вам едь...но место нам... »
    #144377
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    блин ну хоть к вам едь...но место нам совсем никак
    Насколько я понимаю, это немного разные 606 серии (Академка и Большевиков)
    Я про планировки топик изучала при ремонте своей 606 однушки - а в топике у всех оказались старые дома и совсем другие планировки 606.

  8. ответ для Natalena , на сообщение « 4200 стоит в нашем доме. В состоянии... »
    #144378
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 415

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    4200 стоит в нашем доме. В состоянии заезжай и живи. Я прямо слюнями изошлась вся.
    Покажите) Хочется тоже слюни попускать))
    Батон и Ко

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Хорошие 137 только в Выборгском. Но... »
    #144379

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Хорошие 137 только в Выборгском. Но стоят ли они до 5,5 это вопрос.
    Наталена, а можете посоветовать ещё хорошую серию домов? Ну скажем, чтоб кухня была от 9 м... в Выборгском районе... какую рассмотреть...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  10. #144380
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Прошу советов участников топа))
    Данные- нужна квартира в Калининском/Выборгском районе, чтобы было удобно выезжать на КАД. Желательно трёшку, но до 5,5 млн. Ну или хорошую двушку. Сад и школа тоже важна. Метро совсем близко не обязательно. Хорошо бы 137 серию или что получше... можно что-нить найти???

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Выезд на кольцо с Просвета это вечная пробка в час пик, т.к. едет Парнас как на Культуре (там Бугры) не знаю.


    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    По какой цене?
    Я как-то покупала квартиру специально под аренду, т.е. просчитала заранее рынок, сколько я с нее хочу и буду получать. Условно, 30 тыр/мес. А арендовать продавцы предложили "на 3-4 месяца, как пойдёт ремонт" за 10-15. На моё справедливое предложение ознакомиться с ценами последовал железный аргумент: "Ну, мы же с вами приличные люди, не то что там!" Расстались.
    Не, я не жадная, готова даже чуть выше рынка, ибо переезд+% агенту выйдет дороже, если снимать на короткий срок.

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    вы думаете прям толпами будут ходить каждый день по 10 человек?? сильно в этом сомневаюсь..
    У меня летом на дачу сразу аж 4 просмотра было за день, двое захотели купить. Продала очень быстро.



Страница 14438 из 18957 « Первая  «  13438139381433814388144281443414435144361443714438144391444014441144421444814488145381493815438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •