Страница 613 из 1206 « Первая  «  1135135636036096106116126136146156166176236637131113 Последняя »  » 

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. #6121
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Цитата Сообщение от AnitaN Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, но как может понравиться Ильина? ( она же реально разводит на деньги я сидела как-то с ребенком и слушала назначения ее- всем одно и тоже и минимум по 5тр с каждого ( а ее манера общения вообще оставляет желать лучшего
    Цитата Сообщение от AnitaN Посмотреть сообщение
    ага

    Причем и беродуал, и кт легких... При мне 3 челлвека с одинаковыми назначениями с детками совсем маленькими (
    Даже мой муж, которому обычно параллельно сказал, чтобы больше к ней его не посылала с ребенком
    Цитата Сообщение от Svetik Semitsvetik Посмотреть сообщение
    Была пару раз у нее. Один раз прививка, там все понятно и так, второй раз лечение. Разговаривала нормально. При лечении с назначениями я была согласна и нам помогло. Может единичный удачный случай, не знаю.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вот тоже соглашусь со всем. В общении очень неприятная, назначений много и думаю, что много лишнего. Глуховата, что не помешало ей наслушать у моей дочки, которой не было и года, бронхит, которого, скорее всего не было, т.к. другие врачи не слышали. И был назначен беродуал, пульмикорт!!! и электрофарез. Сына водила к ней, как к адллергологу. Почему-то, для лечения аллергии лечили обнаруженную у него хелику. При этом назначения давались на неделю/10 дней, потом опять к не на прием за новыми назначениями. Нет, чтобы сразу всю схему расписать, так нужно было ходить к ней и оплачивать приемы.
    Дочке делала прививку у нее, так она сослепу записала Пентаксим в графу иммуноглобулина

  2. #6122
    Мега-элита Аватар для chicken_wings
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    м.Московская,СПБ/Toronto,Canada
    Сообщений
    3 873

    Цитата Сообщение от Кузькина м@ть Посмотреть сообщение
    Вот тоже соглашусь со всем. В общении очень неприятная, назначений много и думаю, что много лишнего. Глуховата, что не помешало ей наслушать у моей дочки, которой не было и года, бронхит, которого, скорее всего не было, т.к. другие врачи не слышали. И был назначен беродуал, пульмикорт!!! и электрофарез. Сына водила к ней, как к адллергологу. Почему-то, для лечения аллергии лечили обнаруженную у него хелику. При этом назначения давались на неделю/10 дней, потом опять к не на прием за новыми назначениями. Нет, чтобы сразу всю схему расписать, так нужно было ходить к ней и оплачивать приемы.
    Дочке делала прививку у нее, так она сослепу записала Пентаксим в графу иммуноглобулина
    Хелику в медиусе лечат у всех.У свекра 70 лет первым делом начали искать и лечить а/б,у мужа,у ребенка собрались искать и потом лечить а/б( Ильина- как аллерголог),я почувствовпла неладное и на это дело плюнула.

  3. ответ для AnitaN , на сообщение « Извините, конечно, но как может... »
    #6123
    Хранитель Аватар для Dione
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    13 458

    Цитата Сообщение от AnitaN Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, но как может понравиться Ильина? ( она же реально разводит на деньги я сидела как-то с ребенком и слушала назначения ее- всем одно и тоже и минимум по 5тр с каждого ( а ее манера общения вообще оставляет желать лучшего
    я всегда записываюсь к Ильиной, несмотря на манеру общения (типично врачихину) она очень толковый доктор. имхо
    Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.

  4. ответ для Ильная , на сообщение « Повторю вопрос про педиатра) »
    #6124
    Хранитель Аватар для Dione
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    13 458

    Цитата Сообщение от Ильная Посмотреть сообщение
    Повторю вопрос про педиатра)
    обратитесь к Богданову
    Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.

  5. ответ для Dione , на сообщение « обратитесь к Богданову »
    #6125
    Старожил Аватар для Каррркуша
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от Bigi Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите плз как сейчас запись в Дет сады у нас делается?
    Старшей дочери 13 уже, многое изменилось думаю.... Материалы на первой страничке изучила - но они слегка устарели тоже.
    Сайт для записи нашла https://obr.lenreg.ru/ - но там почему- то садика на Героев который нету, нового. А мы живем в соседнем доме так что туда нацелилась с младшей.
    И основной вопрос - с когда сейчас записываются? Как раньше - как только свидетельство получили бежим записываться и ждем очереди или в год когда в сад идти планируем?
    Мы стоим в очередь в первый детсад, правда это я уже заявление писала чтоб на него поменяли, потому что когда в очередь вставали ещё не было этого сада. А вставать сразу как документы получите

  6. #6126
    Ветеран Аватар для Bigi
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    855

    Цитата Сообщение от Каррркуша Посмотреть сообщение
    Мы стоим в очередь в первый детсад, правда это я уже заявление писала чтоб на него поменяли, потому что когда в очередь вставали ещё не было этого сада. А вставать сразу как документы получите
    А через что вставали? МФЦ?

  7. ответ для AnitaN , на сообщение « ага Причем и беродуал, и кт... »
    #6127
    Старожил Аватар для Бэби-бумер
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    КП Новое минулово
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от AnitaN Посмотреть сообщение
    ага

    Причем и беродуал, и кт легких... При мне 3 челлвека с одинаковыми назначениями с детками совсем маленькими (
    Даже мой муж, которому обычно параллельно сказал, чтобы больше к ней его не посылала с ребенком
    у нас также было((
    засомневалась сразу и поехала в город к нашему педиатру, тк сразу лень было тащиться.....в итоге просто слизь стекала с аденоидов, из лечения - промывание носа и никаких антибиотиков....
    может пожаловаться на нее куда-нибудь, чтобы больше никто не залечивал своих детей. или это бесполезно?
    я получила урок: ехать в город по любому.

  8. #6128
    с Луны
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    32 932

    Девочки, может кто знает. Есть ли во Всеволожске прокат гимнастических костюмов для выступлений?
    Поделитесь контактами, пожалуйста.

  9. #6129
    Ветеран Аватар для к@линка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Всеволожск (Бернгардовка)
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
    у нас также было((
    засомневалась сразу и поехала в город к нашему педиатру, тк сразу лень было тащиться.....в итоге просто слизь стекала с аденоидов, из лечения - промывание носа и никаких антибиотиков....
    может пожаловаться на нее куда-нибудь, чтобы больше никто не залечивал своих детей. или это бесполезно?
    я получила урок: ехать в город по любому.
    думаю, что тут можно только голосовать рублем. Раз она принимает платно, то просто не ходить. Мне настолько неприятна ее манера общения, что даже перед вакцинацией хожу к другим педиатрам. Ну и конечно оставлять отзывы о ее работе дабы предупредить других.

    Отправлено с моего SM-T320 через Tapatalk

  10. #6130
    Ветеран Аватар для к@линка
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Всеволожск (Бернгардовка)
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от chicken_wings Посмотреть сообщение
    Хелику в медиусе лечат у всех.У свекра 70 лет первым делом начали искать и лечить а/б,у мужа,у ребенка собрались искать и потом лечить а/б( Ильина- как аллерголог),я почувствовпла неладное и на это дело плюнула.
    надо же! у мужа тоже хеликобактер нашли и у меня потом. Он лечил, а я не могла тогда принимать антибиотики. Результат у нас обоих одинаковый, состояние здоровья не изменилось )))

    Отправлено с моего SM-T320 через Tapatalk

Страница 613 из 1206 « Первая  «  1135135636036096106116126136146156166176236637131113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •