Страница 119 из 134 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129 Последняя »  » 

Тема: Красносельский район. Кружки и секции

  1. #1181

    Современные танцы в районе метро Автово: студия Qinetic по адресу Крондштадская 17. Хип-хоп, хаус и диско. Набирают детишек от 3-х лет. Страничка в вк: https://vk.com/qinetic. Очень хорошие педагоги, студия выезжает в летний лагерь, ость мероприятия и отчетный концерт. Рекомендую.

  2. #1182
    Частый гость Аватар для СтасяАся
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    56

    Мы ходим в Kinderstage, правда это в Балтийской Жемчужине - Катерников 7,наверно не всем удобно, занимаемся в театральной студии- ребёнок в восторге! Точно не знаю, но вроде есть карате, вокал, танцы.

  3. ответ для Yaris , на сообщение « 3 года - это очень рано для футбола.... »
    #1183
    Активный участник Аватар для Aksya
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Красносельский
    Сообщений
    466

    Цитата Сообщение от Yaris Посмотреть сообщение
    3 года - это очень рано для футбола. они то еще в 5 толком особо ничего не могут за тренером повторить
    мы ходили с 4-х, но реально они там только бегали по залу с мячиком. ни о какой командной игре речи не шло
    Полностью согласна. Ходили в "Азбука спорта" в 4 и понимания игры не было вообще, как и ведения мяча, например... пошли в 5,5 в "Футболику" и разница на лицо.

  4. ответ для Чакки , на сообщение « А где есть брейк денс от 5 лет? »
    #1184
    Мега-элита Аватар для Katerine-k
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 066

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    А где есть брейк денс от 5 лет?
    Мне тоже очень интересно.
    Где в нашем района есть современный танец для детей 5-6 лет.

  5. #1185
    Старожил Аватар для Чашка_Кофе
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Доблести
    Сообщений
    1 028

    ИнтЛандия - логопедические сказки и рисование песком в Балтийской Жемчужине, Адмирала Трибуца 10. Ходили с сыном уже несколько раз - очень понравилось. Расписание смотрю вот тут https://vk.com/intlandia_p

  6. #1186
    Активный участник Аватар для яМаруська
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    557

    А никто не ходит на ментальную арифметику в нашем районе, может есть отзывы?
    — У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает (с) Пух

  7. ответ для яМаруська , на сообщение « А никто не ходит на ментальную... »
    #1187
    Участник Аватар для Кот2008
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    225

    мы попробовали один раз в Феникс Ленинский 84. Дочке понравилось, но она любит математику, а мне преподаватель не очень понравилась, сразу сказала, что для того, чтобы догнать группу нужны индивидуальные уроки. Как то я не готова для таких занятий еще индивидуальные уроки оплачивать. Договорилась с дочкой с сентября начать, если получится по расписанию и еще поискать рядом куда можно попробовать

  8. #1188
    Гость
    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Юго-запад
    Сообщений
    2

    Добрый день! Подскажите есть ли здесь мамы деток кто уже год отучился в школе искусств на второй красноармейской в художке. Скоро вступительные экзамены, хотим подготовиться с репетитором чтобы пройти на бюджет. Или вдруг кто знает темку где такие родители общаются?)

  9. ответ для Aksya , на сообщение « Полностью согласна. Ходили в "Азбука... »
    #1189
    Участник Аватар для Cupful
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Ходили в "Азбука спорта" в 4 и понимания игры не было вообще, как и ведения мяча, например... пошли в 5,5 в "Футболику" и разница на лицо.
    Спасибо за инфо, а хочется отдать рбенка в 3 года, любит гонят мяч. куда же теперь податься? Проммммблема!!!!!

  10. #1190
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    не знаю, писала тут или нет - с сентября дочка занимается танцами в "МАЯК"е , ансамбль КАЗАЧОК(ул. Маршала Захарова, 29/2 745-72-12)
    взяли ее с радостью (спортивное и танцевальное прошлое есть, но я бы не сказала, что ах. Но точно есть умение слушать педагога), девочки там есть и новенькие, и кто не один год занимается. Уже зимой начали ездить выступать
    занятия бесплатны! только скидываемся на костюмы (помню сумму в 3 тыс, вроде 2 раза в это год сдавали - 2 костюма пошили, остальные были взяты "из архива"
    пн, ср и пт
    средняя группа (дочка там пляшет, ей 9 лет, в основном девочки 9-12 лет) с 16-30 до 18 (иногда 19)
    педагог Татьяна Ивановна мне очень нравится - и с юмором, и строго когда надо, девочки ее обожают
    зову новеньких, тк после лета многие не вернутся в нашу группу ( как-то разом все переезжают)

Страница 119 из 134 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •