Тема: Отстрелялись Августята - в новый мир пришли ребята ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. ответ для liza-natalya , на сообщение « У нас в пк такой крутой аппарат,... »
    #29391
    Элита
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    1 769

    Цитата Сообщение от Mrs.Manana Посмотреть сообщение
    у меня кстати начал подшерсток расти, сегодня узрела....была в приятном шоке
    Я подумала про Федин затылок
    Не внимательная я

    Цитата Сообщение от Hikaru Посмотреть сообщение
    Может вам прыгунки? Раз ему так нравится?
    Я смотрела те , которые Ане (аистеныш) лебедев разрешил. Они до 12 кг. Ненадолго
    А те, которые в дверях вешать рано, кмк

    Цитата Сообщение от Сатиа Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, кто в курсе. Я видела, что обсуждали. В 21 веке нет Инфанрикс гекса, а где его ещё можно поставить? В европейском центре тоже нет. Что то я даже растерялась.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Блин, нам тоже в начале февраля нужен гекса
    Аня, маякни, пожалуйста, где найдешь
    Я завтра планировала звонить

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Уррра, мой кабачок перевернулся!!!
    Вчера на мягком, к собаке, а сегодня на полу!
    Поздравлялки
    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мне сегодня сказали превенар начинать после пентаксима, типа чтоб не перегружать..
    Мне а ЕЦВ так же сказали

  2. #29392

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    А через сколько после?


    Поздравляю! ну держитесь теперь))) А сколько вам?
    Через месяц наверное, просто чтоб не все сразу. Сказала на превенар часто температура поднимается.
    Перевернулся на кровати в 5 ровно, но полу в 5 и 1 день Даа, отошла воду включить в ванну, возвращаюсь - на животе лежит) Прикольно))

  3. ответ для Yelena.K , на сообщение « Через месяц наверное, просто чтоб не... »
    #29393
    Мега-элита Аватар для _mahaon
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    4 409

    Цитата Сообщение от SUNNYLIFE777 Посмотреть сообщение
    я даю одну, иногда капает две. Так забавно утром.. после умывалок, зарядки, переодевания, достаю баночку вигантола, а она уже ротик открывает рефлекс Павлова какой-то
    Моя хитрюга пробует сначала что даю. Нормофлорин видит и сразу губы поджимает,приходится силой давать, так она его во рту держит и потом все равно плюет.
    Цитата Сообщение от camicia Посмотреть сообщение


    Может жарко в квартире?



    У Даши потеет, когда голова лежит на моей руке. Спросила м/с , говорит может быть такое.
    Маша, клянусь, еще отопление ни разу в этом сезоне не включала
    может и жарко конечно
    Юля
    Мама сыночка и лапочки-дочки

  4. #29394
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 032

    Девочки, прыгать нельзя

  5. ответ для SUNNYLIFE777 , на сообщение « прыгает, а еще встает и пытается... »
    #29395
    Элита Аватар для camicia
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 421

    Цитата Сообщение от SUNNYLIFE777 Посмотреть сообщение
    прыгает, а еще встает и пытается ходить, если держишь под подмышками и ноги касаются пола

    в смысле нет в ЕЦВ инфанрикса??? я звонила им два дня назад был, сказали, что будет на след недел

    а сколько вашему педиатру лет, примерно?

    ураааа! поздравляю

    смотрела я сегодня с завистью твой сториз в ИГ с зала
    кстати, мне кажется или сеточки сменные к нуби можно покупать? вроде, как сменные

    ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ ДЛЯ ТАЮНИКА! оказывается, после АБ очень легко подхватить вирус а мне казалось, наоборот....
    голову перезагружала, а то совсем неадекват.
    А сеточки купила, но уже мало где есть, то ли старая модель, то ли наоборот быстро разбирают.

    Ловите ещё ✊🏻✊🏻✊🏻 что б скорее поправиться Таюше🌷


    Сладкому сыночку 8 лет 👦🏼

  6. #29396
    Элита Аватар для camicia
    Регистрация
    29.11.2016
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    2 421

    Я сегодня не удержалась и дала яблочко облизать( до этого давала, но буквально чуть к язычку прислоняла) так Даша в кусок впилась дёснами, схватила мою руку и не отпускала, пришлось с силой тянуть руку, что она аж села в стульчике. Короче еле отобрала. такая маленькая, а сильная. И потом сидела и пристально наблюдала за движением яблока и взгляд был, как будто поняла что бывает другая еда кроме молока 😊


    Сладкому сыночку 8 лет 👦🏼

  7. ответ для piterska9 , на сообщение « Знаешь, звучит очень странно... зачем... »
    #29397
    Элита Аватар для Lusinda87
    Регистрация
    21.05.2017
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    1 960

    Че страного то? У меня нет свободного времени чтоб ехать делать! Мне справку домой привезут!

  8. ответ для Yelena.K , на сообщение « Уррра, мой кабачок перевернулся!!!... »
    #29398

    Цитата Сообщение от Yelena.K Посмотреть сообщение
    Уррра, мой кабачок перевернулся!!!
    Вчера на мягком, к собаке, а сегодня на полу!
    Поздравлямба!
    Где Надя наша, хоиела спросить, перевернулся Артем после массажа?

    Девочки, спасибо за кулаки для Бо

  9. ответ для piterska9 , на сообщение « Знаешь, звучит очень странно... зачем... »
    #29399

    Цитата Сообщение от piterska9 Посмотреть сообщение
    Знаешь, звучит очень странно... зачем покупать, если здорова?)
    Я б тоже не пошла. У нас на флюшку в местной поликлинике очередь вечно, для меня она все одно платная, платео ехать на восстания без очереди. У меня полдня рабочих в 10 раз дороже стоит.

  10. #29400

    Цитата Сообщение от Кусочек_тортика Посмотреть сообщение
    Девочки, прыгать нельзя
    Лера

    Цитата Сообщение от camicia Посмотреть сообщение
    голову перезагружала, а то совсем неадекват.
    А сеточки купила, но уже мало где есть, то ли старая модель, то ли наоборот быстро разбирают.

    Ловите ещё ✊🏻✊🏻✊🏻 что б скорее поправиться Таюше🌷
    я и завидовала по доброму по этому )) спасибо!

    Цитата Сообщение от camicia Посмотреть сообщение
    Я сегодня не удержалась и дала яблочко облизать( до этого давала, но буквально чуть к язычку прислоняла) так Даша в кусок впилась дёснами, схватила мою руку и не отпускала, пришлось с силой тянуть руку, что она аж села в стульчике. Короче еле отобрала. такая маленькая, а сильная. И потом сидела и пристально наблюдала за движением яблока и взгляд был, как будто поняла что бывает другая еда кроме молока 😊
    даже неудобно как-то при них есть, да?))

    Цитата Сообщение от Lusinda87 Посмотреть сообщение
    Че страного то? У меня нет свободного времени чтоб ехать делать! Мне справку домой привезут!
    точно, справка!
    Кстати, девочки, кому интересно - на Народной Атлантику открыли!
    я ступила и не спросила у них про груничковое плавание, когда звонили. Буду перезванивать им, уточню

Страница 2940 из 3407 « Первая  «  19402440284028902930293629372938293929402941294229432944295029903040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •