Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #24921
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от *Мирабелла Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы! А неинвазивный тест сколько стоит и где можно сделать?



    А мне уже 45++
    У меня приятельница родила в 47. 3 месяца сынишке. Родила сама, прекрасно. В Отто. Несмотря на множественные прижигания эррозии, которые у нее были! Скрининги она делала только те, которые в консультации положены (на УЗИ в 17 роддом отправляли), т.к. денег не было. И у вас все будет хорошо, не сомневайтесь!
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  2. ответ для bubi , на сообщение « Спасибо за мнение! Именно хлорка и... »
    #24922
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение! Именно хлорка и останавливает, а также отсутствие занятий для беременных и общая низкая грамотность инструкторов в фитнесхаусе в 1 мин. ходьбы от меня. Сидеть дома с компом приходится, поскольку работа удаленная сейчас, отсюда и низкая подвижность. Люблю быстро и далеко ходить, но сейчас и погода не располагает.

    Как вы себя чувствуете? Как ваш цистит? Начали ли уже прием антибиотиков?



    В мою первую Б. в 30 лет в бане с купелью я быстро и эффектно теряла сознание, до колик пугая всех присутствующих. Сейчас в 44 как-то уже боязно над собой экспериментировать. Так что баня далеко не всем показана. Растяжка, кстати, тоже не показана после 20 недель (вычитала вчера, почему - не спрашивайте, не знаю).
    Инструктор по йоге для б. - отлично, но ездить даже в центр не хочу. Я на ю.-з., Ветеранов.

    ОК, решено, пойду отдам деньги близлежащему фитнес хаусу Надеюсь, как-то удастся там позаниматься
    Здорово! Значит мы соседи. Я живу тоже на ЮЗе, только на Ленинском. Рядом с Брестским. Но в Хаус я езжу на Пулковское шоссе. Там народу меньше и басиков больше. На аквааэробике куча бабулек всегда, там нагрузка очень невысокая. Вы можете в 2 раза медленнее что то делать. У вас на Ветеранов Хаус? Может пробно можно сходит? Но там, говорят, народу очень много!
    У меня то абонемент еще не кончился и денег нет. Я бы лучше пошла в спец. бассейн для беременных. Вот например, нашла тут http://www.rodnikclub.ru/page/Aquaaerobika/ . У них есть занятия на Тамбасова 23. Написано, что вода не хлорирована, а очищается ультрафиолетом!
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  3. ответ для Imani , на сообщение « Здорово! Значит мы соседи. Я живу тоже... »
    #24923

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    Здорово! Значит мы соседи. Я живу тоже на ЮЗе, только на Ленинском. Рядом с Брестским. Но в Хаус я езжу на Пулковское шоссе. Там народу меньше и басиков больше. На аквааэробике куча бабулек всегда, там нагрузка очень невысокая. Вы можете в 2 раза медленнее что то делать. У вас на Ветеранов Хаус? Может пробно можно сходит? Но там, говорят, народу очень много!
    У меня то абонемент еще не кончился и денег нет. Я бы лучше пошла в спец. бассейн для беременных. Вот например, нашла тут http://www.rodnikclub.ru/page/Aquaaerobika/ . У них есть занятия на Тамбасова 23. Написано, что вода не хлорирована, а очищается ультрафиолетом!
    Благодарю за ответ!
    Да, мы с вами соседи! Спасибо за наводку на бас. на Тамбасова - там же 27-я дет. пол-ка, я и не знала, что там есть занятия для беременных. Пойду изучать.
    ФХ на Ветеранов - точно, после открытия было очень много народу. У меня был годовой абонемент, я ни разу! не ходила туда из-за отриц. отзывов. Надо было, конечно, сходить хотя бы головой покрутить Какова загрузка сейчас - трудно сказать.
    Еще у нас есть на Корзуна,1 - угол с Ветеранов - фитнес 24, бас. 50м. Но тоже отзывы вроде не очень. По телефону говорят, что воду очищают ультрафиолетом + гидрохлоридом натрия (кажется, это не хлорка). Записалась на завтра на пробное занятие аквафитнес для будущих мам.

    Спасибо, девочки, что расшевелили меня! Сподвигли на спортивные подвиги! Сама уже чувствую, что засиделась.

    PS Судя по отзывам на гугле, самый замечательный (и самый дорогой, как я поняла) фитнес в нашем районе с программами для буд. мам, находится по соседству с вами, уг. Брестского и Ленинского http://alfa-wellness.ru/basin/. Не заходили туда?

  4. ответ для bubi , на сообщение « Благодарю за ответ! Да, мы с вами... »
    #24924
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ!
    Да, мы с вами соседи! Спасибо за наводку на бас. на Тамбасова - там же 27-я дет. пол-ка, я и не знала, что там есть занятия для беременных. Пойду изучать.
    ФХ на Ветеранов - точно, после открытия было очень много народу. У меня был годовой абонемент, я ни разу! не ходила туда из-за отриц. отзывов. Надо было, конечно, сходить хотя бы головой покрутить Какова загрузка сейчас - трудно сказать.
    Еще у нас есть на Корзуна,1 - угол с Ветеранов - фитнес 24, бас. 50м. Но тоже отзывы вроде не очень. По телефону говорят, что воду очищают ультрафиолетом + гидрохлоридом натрия (кажется, это не хлорка). Записалась на завтра на пробное занятие аквафитнес для будущих мам.

    Спасибо, девочки, что расшевелили меня! Сподвигли на спортивные подвиги! Сама уже чувствую, что засиделась.

    PS Судя по отзывам на гугле, самый замечательный (и самый дорогой, как я поняла) фитнес в нашем районе с программами для буд. мам, находится по соседству с вами, уг. Брестского и Ленинского http://alfa-wellness.ru/basin/. Не заходили туда?
    Я в свое время туда звонила. Но он ооочень дорогой. Раза в три дороже, чем ФХ. И скидок не бывает! А так конечно я бы очень туда хотела ходить. Он в соседнем доме со мной ))) И после родов можно было бы на часик убегать не тратя время на дорогу!
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  5. #24925
    Активный участник Аватар для Tutarinka
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от *Мирабелла Посмотреть сообщение
    Читаю все из кустов, несколько страниц назад прочитала про Некрасову Е.С., к ней многие на УЗИ идут и скрининг первый раз. Подскажите пожалуйста, к ней тоже заранее записываться надо? За сколько? Просто я в такой растерянности сейчас. В ЖК на учет не вставала, думаю, что сначала на УЗИ и скрининг сходить. Но тут прочитала, что результат надо ждать 16 дней. так долго! если что не в порядке (С Дауна боюсь, т.к. возраст мой уже зашкаливает). Что бы успеть прервать, если что не так. а за 16 дней срок еще увеличиться.
    К Некрасовой записывайтесь за 3 недели как минимум, а лучше за месяц.

  6. ответ для bubi , на сообщение « Мой пренетикс был сдан 23.10.17,... »
    #24926

    Цитата Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
    Мой пренетикс был сдан 23.10.17, результат прислали на почту 01.11.17, т.е. делали его порядка 10 календарных дней. В договоре да, записано в течение 16 дней. Так что результат получите быстрее.

    К Воронину неудобно записываться, потому что записывают только за неделю, и если вы в конкретный день в конкретное время не дозвонитесь, то номерков уже не будет. Если номерок не удастся добыть, можно приехать к нему на Тобольскую (МГЦ) в часы приема, сесть у кабинета, заглянуть после очередной пациентки и попросить о помощи. Он говорит, что беременным женщинам никогда не отказывает . Он скажет, когда подойти. Этот способ опробован мной лично, а также подругой. Но получается, что надо приехать лишний раз, что во время беременности не очень удобно.
    К Лебедеву в ЦМП запись удобнее, но тоже есть минус: надо записываться за 4 недели. Т.е. на первый узи скрининг в 12 нед. надо записаться в 8 нед. Оставляешь инфу на ресепшн, Лебедев перезванивает и назначает время.
    Желаю огромной удачи с беременностью! Отслойка - очень частое явление на ранних сроках, желаю, чтобы это была последняя неприятность этой беременности!
    Спасибо огромное! Всем нам легких беременностей и здоровых деток!!!

  7. #24927

    Получила свой Пренетикс (сдавала 13го, прислали 19го на электронку). Все риски низкие (что не может не радовать) и... мальчик! третий!!!Е-мое! Куда мне такая футбольная команда?😭😭😭

  8. #24928
    Старожил Аватар для Пятым будешь
    Регистрация
    10.08.2017
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от Tutarinka Посмотреть сообщение
    К Некрасовой записывайтесь за 3 недели как минимум, а лучше за месяц.
    Меня спокойно записали за неделю:-)
    Я - Света

  9. #24929

    Цитата Сообщение от Клоняша Посмотреть сообщение
    Получила свой Пренетикс (сдавала 13го, прислали 19го на электронку). Все риски низкие (что не может не радовать) и... мальчик! третий!!!Е-мое! Куда мне такая футбольная команда?😭😭😭
    Тоже сегодня получила, сдавала 15-го. Результаты такие же, и тоже мальчик Но я рада, так как первая у меня девочка

  10. #24930
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 844

    Цитата Сообщение от Клоняша Посмотреть сообщение
    Получила свой Пренетикс (сдавала 13го, прислали 19го на электронку). Все риски низкие (что не может не радовать) и... мальчик! третий!!!Е-мое! Куда мне такая футбольная команда?😭😭😭
    Поздравляю!!! Чувствую, что я туда же, по вашим стопам пойду
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

Страница 2493 из 3173 « Первая  «  149319932393244324832489249024912492249324942495249624972503254325932993 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •