Страница 782 из 978 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-5

  1. ответ для sanika , на сообщение « Спасибо! Отправлено с моего... »
    #7811

    А зачем школьников переводить? Там же фекально-оральный путь заражения. Я в саду писала отказ, но у моего есть два пентаксима

  2. #7812
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 654

    Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    А зачем школьников переводить? Там же фекально-оральный путь заражения. Я в саду писала отказ, но у моего есть два пентаксима
    Воздушно-капельный путь заражения присутствует. Вчера ездили на царапки к пульмонологу в Детский Пульмонологическйи центр, рассказала ей эту ситуацию, она сказала, да, опасность заражения присутствует.

  3. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #7813
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 361

    Сходили на консультацию, зря за карточку переживали, все нашлось у них. Записали на госпитализацию для обследования. Как у них классно теперь поликлиническое отделение сделано.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  4. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #7814
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Странно, пульмонолог всегда говорила, что полиомиелит-болезнь грязных рук, поэтому в саду и школе вакцинация обязательна от греха подальше. Мы на индивидуальном плане вакцинации, ловлю моменты, что бы сделать необходимый минимум прививок, как правило в своём ритме привиты по возрасту.

  5. #7815
    Наш человек Аватар для izergulka
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    5 226

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Тут либо дома учиться, либо переводить в параллельный класс. Можно попробовать с учителем договориться - дома учитесь - приходите контрольные писать. Или 0 уроком или последним.
    +1
    Олюшко, я искренне вам сочувствую! В обострении в том году были, в школу не ходили 3 месяца, всю зиму. Ощущение было беспросветности
    Сил вам душевных!
    Женщина должна быть счастливой и красивой, больше она никому ничего не должна
    Пишу с ошибками с пальцетыкалок, извините

  6. ответ для izergulka , на сообщение « +1 Олюшко, я искренне вам сочувствую!... »
    #7816
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 654

    Цитата Сообщение от izergulka Посмотреть сообщение
    +1
    Олюшко, я искренне вам сочувствую! В обострении в том году были, в школу не ходили 3 месяца, всю зиму. Ощущение было беспросветности
    Сил вам душевных!
    Спасибо вам! Ребзь вроде уже в более менее нормальном состоянии, на лекарствах, конечно, но уже хоть пикфло подняли до нормы. Видимо, вовремя спохватились и к нашей пульмонологу смогли попасть, несмотря на праздники. Она-то нам и назначила адекватное лечение, а педиатр в приемном Раухфуса все же не настолько компетентна, но она ведь педиатр, а не пульмонолог, что от нее требовать. А вообще, сказали, что в этом году в Раухфуса очень много народу осталось на НГ лежать, видимо, многие болеют((((

  7. ответ для Олюшко , на сообщение « Спасибо вам:flower:! Ребзь вроде уже в... »
    #7817

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    Спасибо вам! Ребзь вроде уже в более менее нормальном состоянии, на лекарствах, конечно, но уже хоть пикфло подняли до нормы. Видимо, вовремя спохватились и к нашей пульмонологу смогли попасть, несмотря на праздники. Она-то нам и назначила адекватное лечение, а педиатр в приемном Раухфуса все же не настолько компетентна, но она ведь педиатр, а не пульмонолог, что от нее требовать. А вообще, сказали, что в этом году в Раухфуса очень много народу осталось на НГ лежать, видимо, многие болеют((((
    Вроде и погода в этом году лучше, чем в прошлом в это время, по идее, наоборот, должно быть меньше обострений

    Выздоравливайте!

  8. #7818
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 654

    Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Вроде и погода в этом году лучше, чем в прошлом в это время, по идее, наоборот, должно быть меньше обострений

    Выздоравливайте!
    Спасибо

    Девочки, подскажите, а Асит на луговые травы не бывает?

  9. ответ для Олюшко , на сообщение « Спасибо:flower: Девочки, подскажите,... »
    #7819
    Ветеран
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Девочки, подскажите, а Асит на луговые травы не бывает?
    Антиполлин есть точно, вроде ещё какие-то заграничные были

    Отправлено с моего ASUS_T00I через Tapatalk

  10. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #7820
    Мега-элита Аватар для Олюшко
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 654

    sanika спасибо большое! Думала, только на пыль и деревья бывает Асит.

Страница 782 из 978 « Первая  «  282682732772778779780781782783784785786792832882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •