Страница 94 из 2070 « Первая  «  44849091929394959697981041441945941094 Последняя »  » 

Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. #931
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Купчино, до востребования
    Сообщений
    1 414

    Девочки, а что актуально для больницы халат или спорт.костюм?

  2. ответ для Vika_S , на сообщение « Девочки, а что актуально для больницы... »
    #932

    Я голосую за спортивный костюм
    Халат тоже можно, но, ИМХО, халаты часто слишком по-домашнему выглядят. Но вообще тут главное - чтобы Вам было удобно и комфортно. Да и халаты бывают очень красивые
    Посмотрите интерьеры на сайте endoinfo, будет более понятно, в чем хотелось бы там ходить.
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  3. #933
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Купчино, до востребования
    Сообщений
    1 414

    Последний раз лежала в больнице 16 лет назад, когда сына рожала. Что нужно брать с собой? Чашку, журнальчик, ночнушку? В чем надо быть на операции, выдают как в американских фильмах одноразовые халаты-пижамы?

  4. #934

    журнальчик и ночнушку. все остальное дают.

  5. ответ для Ухи , на сообщение « :))) просто ради эксперимента, если... »
    #935

    Цитата Сообщение от vikaspb Посмотреть сообщение
    Я пила немецкий-разницы не было. А финский про какому рецепту- только по местному или наш подойдёт?
    я наверное не правильно поняла. меня интересует тироксин/эутирокс. что такое т4 я не знаю. и для чего его пьют?
    Я Фея, могу Фейнуть, могу и наФеячить.

  6. #936
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    я наверное не правильно поняла. меня интересует тироксин/эутирокс. что такое т4 я не знаю. и для чего его пьют?
    Т4 – гормон щитовидной железы вырабатывается клетками тиреоидных фолликулов. Эутирокс/Л-тироксин - это синтетический гормон щитовидной железы Т4.

  7. ответ для Vika_S , на сообщение « Девочки, а что актуально для больницы... »
    #937

    Цитата Сообщение от Vika_S Посмотреть сообщение
    Девочки, а что актуально для больницы халат или спорт.костюм?
    Лучше костюм, валяться на кровати удобнее) халат дойти до операционной дадут)

  8. ответ для Vika_S , на сообщение « Последний раз лежала в больнице 16 лет... »
    #938

    Н о ч н у ш к у, тапки, носки, костюм спортивный или что то вроде этого, расческу,зубную щетку, п а с т у, почитать) ну если хотите перекус, хотя кормят хорошо, я не брала) для операции выдадут о д н о р а з о в у ю рубашку, шапочку и халат, свои только трусы, ноги утром перед операцией бинтуют медсестры их бинтами) кто в пятницу ложится и не уходит на выходные, можно ш а м п у н ь, фен есть там...

  9. ответ для Sanday , на сообщение « Н о ч н у ш к у, тапки, носки, костюм... »
    #939

    А зачем ноги бинтуют? Это как-то связано именно с операцией на щитовидной железе? Давно об этом читаю, но так и не понимаю
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  10. ответ для BasyaKB , на сообщение « А зачем ноги бинтуют? Это как-то... »
    #940

    Цитата Сообщение от BasyaKB Посмотреть сообщение
    А зачем ноги бинтуют? Это как-то связано именно с операцией на щитовидной железе? Давно об этом читаю, но так и не понимаю
    Утром в день операции в 6 утра медсестра б и н т у е т всем ноги для предотвращения т р о м б о з а ...в них и ходите до операции и на операцию идете в них, снимаете бинты уже сами после операции....

Страница 94 из 2070 « Первая  «  44849091929394959697981041441945941094 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •