Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34941

    Девочки. СА сказал с 22 по 30 неделю принимать Натекал Д3 по 2т 2-3 раза в день..в инструкции написано, что в период беременности вообще не более 1таблетки в день. А тут аж до 6 штук..

  2. ответ для Елочка77 , на сообщение « Девочки. СА сказал с 22 по 30 неделю... »
    #34942
    Активный участник
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Девочки. СА сказал с 22 по 30 неделю принимать Натекал Д3 по 2т 2-3 раза в день..в инструкции написано, что в период беременности вообще не более 1таблетки в день. А тут аж до 6 штук..
    Тут вопрос в том, доверяешь ли ты врачу. Метипред тоже противопоказан при беременности... Я вообще стала инструкции меньше читать)
    Я Юля - ко мне на ты)))

  3. ответ для UKKA85 , на сообщение « Тут вопрос в том, доверяешь ли ты... »
    #34943

    Цитата Сообщение от UKKA85 Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в том, доверяешь ли ты врачу. Метипред тоже противопоказан при беременности... Я вообще стала инструкции меньше читать)
    Конечно доверяю. Просто думала может я что криво записала или услышала..Я могу)

    Метипред пила до 12 неделек

  4. ответ для Kaiser , на сообщение « Спасибо за положительную личную... »
    #34944
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Kaiser Посмотреть сообщение
    Спасибо за положительную личную историю!
    Да, я за ночь многое прочла. И поняла, что у нас в Питере замечательная больница и врачи. Немного успокоилась


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Во-первых, поздравляю с рождением доченьки! Много-много здоровья вам и новому человечку! И конечно поскорее разобраться со всеми невзгодами

    Во-вторых, как вам уже сказали у нас хорошие врачи и если всё-таки придётся делать операцию, все будет хорошо.

    И в-третьих, хочу написать про свою подругу, она родилась с пороком сердца, в детстве ей удачно сделали операцию, мы с ней вели ооочень активное детство, она была такая же физически активная, как все детки и совершенно не испытывала никакой разницы, а вот буквально в середине января она родила второго ребятёнка) так что все будет хорошо!

    Главное, что вы сейчас уже знаете о проблеме и сможете взять ситуацию под контроль.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. #34945
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
    Конечно доверяю. Просто думала может я что криво записала или услышала..Я могу)

    Метипред пила до 12 неделек
    Привет, Елочка! Давно тебя не видно было, как твои дела?)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34946
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Девушки, много раз уже обсуждали, но память подводит. Напомните, как СА относится к результатам анализов СЗЦДМ? Стоит сдавать или сразу ехать в ту лабу, которой он доверяет?

  7. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #34947
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девушки, много раз уже обсуждали, но память подводит. Напомните, как СА относится к результатам анализов СЗЦДМ? Стоит сдавать или сразу ехать в ту лабу, которой он доверяет?
    Я сдаю в сзцдм обе беременности
    Только антитела и если что-то конкретное СА попросит в МедЛаб

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Девушки, много раз уже обсуждали, но... »
    #34948
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девушки, много раз уже обсуждали, но память подводит. Напомните, как СА относится к результатам анализов СЗЦДМ? Стоит сдавать или сразу ехать в ту лабу, которой он доверяет?
    мне сказал не сдавать, а куче народа на лв и из жк разрешал мониторинговые приносить)
    не знаю чем обосновано сие разделение

  9. #34949
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    мне сказал не сдавать, а куче народа на лв и из жк разрешал мониторинговые приносить)
    не знаю чем обосновано сие разделение
    Я сейчас в санатории, предыдущие анализы сдавала все в Инвитро. Вот и мучаюсь вопросом, можно ли доверять

  10. ответ для Njutochka , на сообщение « Девушки, много раз уже обсуждали, но... »
    #34950
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Девушки, много раз уже обсуждали, но память подводит. Напомните, как СА относится к результатам анализов СЗЦДМ? Стоит сдавать или сразу ехать в ту лабу, которой он доверяет?
    Эта лаборатория по надёжности у него на 3 месте после инвитро и медлаба. Может попросить что-то пересдать.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

Страница 3495 из 4041 « Первая  «  249529953395344534853491349234933494349534963497349834993505354535953995 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •