Страница 975 из 982 « Первая  «  475875925965971972973974975976977978979 Последняя »  » 

Тема: Эко в Евромед.

  1. ответ для Clinica , на сообщение « спасибо большое за инфо! С физио... »
    #9741
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Clinica Посмотреть сообщение
    спасибо большое за инфо! С физио что-нибудь найду, посоветуюсь с врачом.
    В принципе, меня мой врач устраивает. Но смутило то, что после первого пролета она мне ничего не назначила, сказала можно сразу второй раз перенос делать. Вот пойду к ней на прием с разбором второго пролета и по итогу ее назначений решу, останусь с ней или нет
    Мне ОВ после первой неудачи тоже не назначила доп.обследований. Причин неудач может быть множество, визуально было неясно, куда копать. Посоветовала цикл пропустить, отвлечься. Со второй попытки все получилось.
    После двух неудач, наверное, захотелось бы каких-то действий.
    Дождитесь приема с разбором, что посоветует, потом решайте, менять ли врача, если в целом устраивает...

  2. ответ для Ксения_SP , на сообщение « Девочки, привет))) делюсь с вами... »
    #9742
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Ксения_SP Посмотреть сообщение
    Девочки, привет))) делюсь с вами новостями нашими радостными: родился наш мальчик 10.01 в 5:40 утра)) 3850, 53см)) все хорошо у нас) спасибо евромеду за сына


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю, Ксюша! Здоровья тебе и сыну!

  3. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9743
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Девочки, а вы контролирует д-димер? Я сдавала в ноябре было в норме, вчера передавали был 2.12 мкгFEU/мл при норме 0.30 - 1.70.Звонила врачу, она пока ничего не назначила, говорит, будем в динамике следить. А я волнуюсь, в Евромеде мне клексан назначили в начале беременности. Вот что делать?

  4. ответ для Tttfff , на сообщение « Девочки, а вы контролирует д-димер? Я... »
    #9744
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от Tttfff Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы контролирует д-димер? Я сдавала в ноябре было в норме, вчера передавали был 2.12 мкгFEU/мл при норме 0.30 - 1.70.Звонила врачу, она пока ничего не назначила, говорит, будем в динамике следить. А я волнуюсь, в Евромеде мне клексан назначили в начале беременности. Вот что делать?
    Блин, а я в первом триместре сдавала, а во втором все никак не соберусь. Теперь точно сдам схожу на всякий случай. Но мне никогда для крови ничего не назначали.
    Проблем с кровью не было пока ттт
    . На твоём месте пересдала бы ещё раз и если снова вылет, то к гематологу бы уже обращалась. Если, конечно, нет уверенности, что твой ги в этом вопросе разбирается...
    Удачи!!! Пусть не будет ничего серьезного!

  5. #9745
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    Блин, а я в первом триместре сдавала, а во втором все никак не соберусь. Теперь точно сдам схожу на всякий случай. Но мне никогда для крови ничего не назначали.
    Проблем с кровью не было пока ттт
    . На твоём месте пересдала бы ещё раз и если снова вылет, то к гематологу бы уже обращалась. Если, конечно, нет уверенности, что твой ги в этом вопросе разбирается...
    Удачи!!! Пусть не будет ничего серьезного!
    Спасибо! Мне ОВ говорила, что из-за большого количества гормонов кровь сгущается.

  6. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9746
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    А срок какой и где сдавала? А что с фибриногеном?
    Лучше пересдать в Инвитро, если снова повышен, тогда к гематологу и скорее всего клексан вернут.


  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « А срок какой и где сдавала? А что с... »
    #9747

    Девушки, добрый день, я редкий гость на littleone, но подумала, что сейчас подходящий случай )). после протокола осталась целая упаковка клексана 10 шт по 0,2 мл. Если кому-то надо, готова отдать бесплатно. Живу в районе м. Ленинский проспект, Балтийская Жемчужина. Еще есть укаковки дюфастона, прогиновы и утрожестана, но открытые. Жалко, что лекарства, которые кому-то пригодятся, лежат в аптечке.

  8. ответ для goulia , на сообщение « Эко в Евромед. »
    #9748
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    56

    Девочки!! Скажите пожалуйста, зовут уже в протокол в клинике или еще нет??

  9. ответ для ula26 , на сообщение « Девушки, добрый день, я редкий гость на... »
    #9749
    Гость Аватар для Clinica
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. пр.Большевиков
    Сообщений
    20

    Цитата Сообщение от ula26 Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день, я редкий гость на littleone, но подумала, что сейчас подходящий случай )). после протокола осталась целая упаковка клексана 10 шт по 0,2 мл. Если кому-то надо, готова отдать бесплатно. Живу в районе м. Ленинский проспект, Балтийская Жемчужина. Еще есть укаковки дюфастона, прогиновы и утрожестана, но открытые. Жалко, что лекарства, которые кому-то пригодятся, лежат в аптечке.
    добрый день! Буду благодарна за утрожестан, прогинову и дюфастон. Впереди третий криопротокол. Готова подъехать, если еще не отданы
    ДЕВУШКА НА ОДНУ ЖИЗНЬ

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « А срок какой и где сдавала? А что с... »
    #9750
    Мега-элита Аватар для Tttfff
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    3 471

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    А срок какой и где сдавала? А что с фибриногеном?
    Лучше пересдать в Инвитро, если снова повышен, тогда к гематологу и скорее всего клексан вернут.

    Спасибо! Сдавала в Хеликсе. Попробую надавить на гинеколога.

Страница 975 из 982 « Первая  «  475875925965971972973974975976977978979 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •