Тема: что нового на вторичке?

  1. #147231
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Столкнулись с проблемой выбора однокомнатной квартиры. Похвалите свое "болото". Привязки к району нет. Нужно недалеко от метро (15 минут пешком), в хорошем (в плане качества) доме. С хорошей планировкой. Желательно балкон или лоджия, закуток для всякой всячены. Какие серии домов стоит рассматривать? Бюджет небольшой, до 4,5 мл. (если будет дешевле, будем только рады). Может кто накидает вариантов, уже все сайты пересмотрели, ничего в душу не запало(((
    В доме напротив продается http://www.emls.ru/fullinfo/1/1266580.html
    Фоток правда нет, но дом хороший. Облизываемся на него, но нам не по деньгам. До двух метро как раз 15 минут пешком. Летом ближе до Дыбенко через парк.
    Всё получится!

  2. #147232
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Столкнулись с проблемой выбора однокомнатной квартиры. Похвалите свое "болото". Привязки к району нет. Нужно недалеко от метро (15 минут пешком), в хорошем (в плане качества) доме. С хорошей планировкой. Желательно балкон или лоджия, закуток для всякой всячены. Какие серии домов стоит рассматривать? Бюджет небольшой, до 4,5 мл. (если будет дешевле, будем только рады). Может кто накидает вариантов, уже все сайты пересмотрели, ничего в душу не запало(((
    Хорошее качество дома это для вас что? Год постройки, материал из которого дом сделан?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для DrMad , на сообщение « примерошная, тфу, раздевалка :)) »
    #147233
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    примерошная, тфу, раздевалка
    кулиса
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  4. #147234
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Хорошее качество дома это для вас что? Год постройки, материал из которого дом сделан?
    Для меня важно понять из каких серий выбирать? Есть же строительные компании которые строили (строят) качественное жилье.Из материалов хотелось бы кирпич. По отзывам на форуме поняла, что монолит, сравнивают со стаканом.Год постройки не важен. Рассматриваем и старый фонд и новостройки.

  5. ответ для Пчевжинка , на сообщение « В доме напротив продается... »
    #147235
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    В доме напротив продается http://www.emls.ru/fullinfo/1/1266580.html
    Фоток правда нет, но дом хороший. Облизываемся на него, но нам не по деньгам. До двух метро как раз 15 минут пешком. Летом ближе до Дыбенко через парк.
    Спасибо за ссылку.Мы раньше жили на Подвойского 48, к.2. Так что район знаем. Надо позвонить по объявлению.

  6. ответ для Екатерина С. , на сообщение « Найди то, не знаю что Вам... »
    #147236
    Элита Аватар для Максюша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    центр, м. Пл.Восстания 8 921 308 08 67
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от Екатерина С. Посмотреть сообщение
    Найди то, не знаю что
    Вам Квартира же нужна :-)
    А станций метро много в городе :-)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Бывает же так, что человек живет в определенном районе и уже не представляет себя ни в каком другом. И может привести огромное количество аргументов. И при смене квартиры смотрит определенный микрорайон.
    Я вот могу долго и аргументированно хвалить центр города, т.к. прожила здесь больше 25 лет)))
    На форуме же много добрый людей, которые готовы высказать свое мнение.

  7. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #147237
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    1 161

    Добрый день! Мы закрыли ипотеку. Подскажите, куда надо обращаться, чтобы снять обременение?
    Брали в сбере. Правда, что там есть какая-то схема упрощенная, можно через них?
    А на госуслугах в электронном виде можно как-то?

  8. ответ для Максюша , на сообщение « Бывает же так, что человек живет в... »
    #147238
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 041

    Цитата Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
    Бывает же так, что человек живет в определенном районе и уже не представляет себя ни в каком другом. И может привести огромное количество аргументов. И при смене квартиры смотрит определенный микрорайон.
    Я вот могу долго и аргументированно хвалить центр города, т.к. прожила здесь больше 25 лет)))
    На форуме же много добрый людей, которые готовы высказать свое мнение.
    Мы 10 лет снимаем квартиру у м. Московская. Со стороны Макдональдса. Дворы зеленые, площадки хорошие. Школы. С этим несколько хуже. Пока сын в началке. А дальше не знаю. Ну и территориально нам удобно. Бабушка в гатчинском р-не.

  9. #147239
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 933

    Цитата Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
    Для меня важно понять из каких серий выбирать? Есть же строительные компании которые строили (строят) качественное жилье.Из материалов хотелось бы кирпич. По отзывам на форуме поняла, что монолит, сравнивают со стаканом.Год постройки не важен. Рассматриваем и старый фонд и новостройки.
    Мне очень Новочеркасская нравится у самого метро во дворах чудные сталинки ( это же сталинки ? )
    У меня друзья там живут
    Красота потолки высокие двери двойные и тоже высокие
    Правда лифты не во всех домах и у них колонка в ванне для некоторых это минус

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  10. #147240
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Вопрос: если я продаю квартиру с долями и покупаю новую тоже в долях, то процент нотариусу от стоимости квартиры я в обоих случаях плачу сама? У меня покупают в прямой продаже на 1, а с той стороны продажа 2 долей. Как принято такие расходы делить?
    По старой практике нотариуса оплачивает покупатель. Ему дкп важнее.
    Но сейчас чаще расходы пополам.

Страница 14724 из 18957 « Первая  «  13724142241462414674147141472014721147221472314724147251472614727147281473414774148241522415724 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •