Страница 3 из 1162 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Августята подросли - шилопопы поползли ♥♥♥ АВГУСТЯТА 2017 ♥♥♥

  1. #21
    Элита Аватар для Lyboff
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 072

    С новым домиком нас

  2. ответ для Lilucha , на сообщение « Девочки! А у меня к опытным просьба:... »
    #22

    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    Девочки! А у меня к опытным просьба: хочу летом в отпуск на море. Муж хочет на машине в Крым, ну по мне так -перехочет. НИЗАЧТО! Планирую во второй половине июня, малышке будет 10 месяцев( опыта с грудничком на море нет). С первой поехали в Турцию в 2,10. На 11 дней, в день возвращения домой температура 38 поднялась, ну потом сопли были, но в целом отдых удался.
    Раздумываю про Кипр и Грецию сама там тоже не была.
    Вопросы: куда лететь, отель , минимум на сколько? Буду очень благодарна за реальные советы. А то чего-то Гугл в помощь, пошла читать, а там, что не пост, то все мамочек чморят и стращают, что мол не ради ребёнка, а риди себя едете, не стыдно! Ребёнка не жалко? А чем я могу ей навредить, если буду соблюдать гигиену, беречь от солнца и кормить молоком, привезёнными баночками и кашами?
    П.с. Может и в контакте такую тему создадим?
    Про Кипр и Грецию не знаю, но Крым *тут нецензурные слова*. (это если ВДРУГ ты засомневаешься)
    Из нашего можно в конце мая - начале июня Анапа, Кабардинка - но это как самый что ни на есть аварийный вариант
    Соотношение цены и качества крайне низкое.
    Я - Лена
    Олечка 26.07.2017

  3. ответ для Lyboff , на сообщение « С новым домиком нас »
    #23

    Цитата Сообщение от Lyboff Посмотреть сообщение
    С новым домиком нас
    Ну вот опять нет повода не выпить!
    Я - Лена
    Олечка 26.07.2017

  4. #24
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    С переездом!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #25
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Девочки, повторю вопросик по поводу инфракрасных термометров , кто то писал , что купил. Поделитесь опытом плиз


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Lilucha , на сообщение « Девочки! А у меня к опытным просьба:... »
    #26
    Элита Аватар для Juliachissima
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    2 461

    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    Девочки! А у меня к опытным просьба: хочу летом в отпуск на море. Муж хочет на машине в Крым, ну по мне так -перехочет. НИЗАЧТО! Планирую во второй половине июня, малышке будет 10 месяцев( опыта с грудничком на море нет). С первой поехали в Турцию в 2,10. На 11 дней, в день возвращения домой температура 38 поднялась, ну потом сопли были, но в целом отдых удался.
    Раздумываю про Кипр и Грецию сама там тоже не была.
    Вопросы: куда лететь, отель , минимум на сколько? Буду очень благодарна за реальные советы. А то чего-то Гугл в помощь, пошла читать, а там, что не пост, то все мамочек чморят и стращают, что мол не ради ребёнка, а риди себя едете, не стыдно! Ребёнка не жалко? А чем я могу ей навредить, если буду соблюдать гигиену, беречь от солнца и кормить молоком, привезёнными баночками и кашами?
    П.с. Может и в контакте такую тему создадим?
    Привет! Никого не слушай! Отдыхать с маленьким ребёнком не страшно)) пробовали)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #27

    Прочитала про нафтизин , опасная штука, как такое можно было выписать. Не буду применять, спасибо девочки что напомнили.
    Мне не выписали сколько дней делать ингаляции, девочки сколько дней Вы делали?
    Малыш плачет от них, сил нет, пугается этого прибора. Надо ли делать, если плачет?

  8. #28
    Элита Аватар для Птица_Счастья
    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Долина на севере
    Сообщений
    2 401

    Спасибо за поздравления 😘
    Купила тортик, саечку маленькую, чай попили со старшеньким)

  9. ответ для Lilucha , на сообщение « Девочки! А у меня к опытным просьба:... »
    #29
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Всех с новым домиком девочки !!!!!
    Цитата Сообщение от Lilucha Посмотреть сообщение
    Девочки! А у меня к опытным просьба: хочу летом в отпуск на море. Муж хочет на машине в Крым, ну по мне так -перехочет. НИЗАЧТО! Планирую во второй половине июня, малышке будет 10 месяцев( опыта с грудничком на море нет). С первой поехали в Турцию в 2,10. На 11 дней, в день возвращения домой температура 38 поднялась, ну потом сопли были, но в целом отдых удался.
    Раздумываю про Кипр и Грецию сама там тоже не была.
    Вопросы: куда лететь, отель , минимум на сколько? Буду очень благодарна за реальные советы. А то чего-то Гугл в помощь, пошла читать, а там, что не пост, то все мамочек чморят и стращают, что мол не ради ребёнка, а риди себя едете, не стыдно! Ребёнка не жалко? А чем я могу ей навредить, если буду соблюдать гигиену, беречь от солнца и кормить молоком, привезёнными баночками и кашами?
    П.с. Может и в контакте такую тему создадим?
    Греция, горячо люблю Грецию, для меня как второй дом, все мне там мило )))) и климат, и люди!!! Но в этом году пробуем Испанию)))) просто что то новое хочется. А так в Грецию спокойно с малышами можно ехать.

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

  10. #30
    Элита Аватар для Lasto4kaaa
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от marilittleon Посмотреть сообщение
    Прочитала про нафтизин , опасная штука, как такое можно было выписать. Не буду применять, спасибо девочки что напомнили.
    Мне не выписали сколько дней делать ингаляции, девочки сколько дней Вы делали?
    Малыш плачет от них, сил нет, пугается этого прибора. Надо ли делать, если плачет?
    Надо, включай Мульты: бэби эйнштейн, Тини Лав.
    Нафтизин действительно в очень крайних вообще, я средней как то делала, но у нам надо было, он кстати в итоге и помог. Но оочень осторожно я делала и уменьшала дозу назначенную врачом.

    Меня зовут Светлана. И еще три царевны - Анастасия (2009 г.) ,Анна (2011 г.) и Ксения (2017 г.)

Страница 3 из 1162 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •