Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. #37391
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать. Какая у тебя двойня?

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Дизиготная после ЭКО

  2. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Дизиготная после ЭКО »
    #37392
    Мега-элита Аватар для 0123456
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    3 242

    Девочки, очень нужен хороший окулист для старшей. Отекают и слезятся глаза во время тренировок фигурным катанием. По осени вообще было очень плохо. Долго лечили. Оказалась аллергия на библиотечные книжки.
    Но сейчас смотрю после тренировки немного но отекают, бывает и побаливают. В поликлинике никто ничего сказать не могут. Может перенапряжение, но как и у кого проверить не знаю.
    Алена. Ко мне на ты.

  3. ответ для 0123456 , на сообщение « Девочки, очень нужен хороший окулист... »
    #37393

    Цитата Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужен хороший окулист для старшей. Отекают и слезятся глаза во время тренировок фигурным катанием. По осени вообще было очень плохо. Долго лечили. Оказалась аллергия на библиотечные книжки.
    Но сейчас смотрю после тренировки немного но отекают, бывает и побаливают. В поликлинике никто ничего сказать не могут. Может перенапряжение, но как и у кого проверить не знаю.
    А с тренировок моется? Может хлорка? В бассейн не ходит?

  4. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Дизиготная после ЭКО »
    #37394
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 745

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Дизиготная после ЭКО
    Значит могут быть разнополыми. Я вон дочку хотела, а получила пацанов. С ними весело беспрерывно. Особенно когда начинают бесится со старшим братом.
    Удачно доносить!!!!

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  5. #37395
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Значит могут быть разнополыми. Я вон дочку хотела, а получила пацанов. С ними весело беспрерывно. Особенно когда начинают бесится со старшим братом.
    Удачно доносить!!!!

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Разнополые - это идеально! А как получится на самом деле, так тоже хорошо)) спасибо)

  6. ответ для 0123456 , на сообщение « Девочки, очень нужен хороший окулист... »
    #37396
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужен хороший окулист для старшей. Отекают и слезятся глаза во время тренировок фигурным катанием. По осени вообще было очень плохо. Долго лечили. Оказалась аллергия на библиотечные книжки.
    Но сейчас смотрю после тренировки немного но отекают, бывает и побаливают. В поликлинике никто ничего сказать не могут. Может перенапряжение, но как и у кого проверить не знаю.
    Малиновская, но к ней сложно попасть, но она профи по патологиям, оперирующий хирург.

  7. #37397

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Девчонки, привет! Я в ожидании двойни, еще срок маленький - 8 недель. Здесь ожидающих, я так понимаю, уже нет. Но я побуду с вами, опыта буду набираться
    Во-первых, поздравляю с беременностью ! Во-вторых, добро пожаловать к нам конечно, спрашивай! Всё расскажем и подскажем у меня тоже ди-дишки

  8. #37398

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Малиновская, но к ней сложно попасть, но она профи по патологиям, оперирующий хирург.
    А где этот врач принимает? У меня дочке грозят очки(у нас наследственность), но вот хочется ещё одно мнение другого специалиста.

  9. #37399
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 509

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    А где этот врач принимает? У меня дочке грозят очки(у нас наследственность), но вот хочется ещё одно мнение другого специалиста.
    Сканди и Раухфуса. У нас тоже наследственность будь здоров, стараюсь контролировать.

  10. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37400

    Эх, и у нас наследственность та ещё у нашего папы один глаз практически слепой вот сыновей обошёл стороной этот ген, а именно дочке достался. С пацанами хоть можно б было официально белый билет для армии получить, а тут...

Страница 3740 из 3779 « Первая  «  274032403640369037303736373737383739374037413742374337443750 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •