Страница 368 из 3174 « Первая  «  2683183583643653663673683693703713723784184688681368 Последняя »  » 

Тема: Рожаем с нашим топиком сына или дочь, а выкидыш и замершую вместе гоним прочь.

  1. #3671
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Малышке Марье Антоновне сегодня ПЯТЬ месяцев!!! Поздравляем ее и маму Аню the-pooh!!!
    Марью Антоновну с пятерочкой!!! Аня, большого вам здоровья и счастливых улыбок!!


    Я - Марина

  2. ответ для Ayzhana , на сообщение « К сожалению, я к вам. Решились с мужем... »
    #3672
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    К сожалению, я к вам. Решились с мужем на второго. Б. во второй цикл. Тест яркий. Иду на УЗИ, а там ничего не видно. Сдаю хгч 32000!!! Меня срочно в Костюшко. Делали УЗИ 4 раза разные врачи, ничего не видят. Болей нет, выделений нет. Уже стали предполагать самое худшее по типу гормонпродуцирующей опухоли. В итоге на 4-й день Русудан Ибрагимовна увидела яичниковую Б. Удалили лапарой, правда ещё почистили, тк что-то им мой эндометрий не понравился больно толстый. Жду гистологию, боюсь. Теперь не знаю что дальше делать. Первая дочка получилась с первого раза и без проблем было, а теперь растерялась.
    Оххххх.... очень сочувствую!


    Я - Марина

  3. #3673
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Девочки, у меня сегодня экватор, завтра скрин, поддержите нас с фасолинкой)))))

  4. #3674
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сегодня экватор, завтра скрин, поддержите нас с фасолинкой)))))
    @@@@@

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Ayzhana , на сообщение « К сожалению, я к вам. Решились с мужем... »
    #3675
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 959

    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    К сожалению, я к вам. Решились с мужем на второго. Б. во второй цикл. Тест яркий. Иду на УЗИ, а там ничего не видно. Сдаю хгч 32000!!! Меня срочно в Костюшко. Делали УЗИ 4 раза разные врачи, ничего не видят. Болей нет, выделений нет. Уже стали предполагать самое худшее по типу гормонпродуцирующей опухоли. В итоге на 4-й день Русудан Ибрагимовна увидела яичниковую Б. Удалили лапарой, правда ещё почистили, тк что-то им мой эндометрий не понравился больно толстый. Жду гистологию, боюсь. Теперь не знаю что дальше делать. Первая дочка получилась с первого раза и без проблем было, а теперь растерялась.
    Сочувствую, держитесь!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Подскажите а как попасть в пожарную... »
    #3676

    Цитата Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
    Подскажите а как попасть в пожарную часть. У меня дети фанаты пожарных. Но слышала что там только группами
    Посмотрите здесь http://piterd.ru/#rec36129701 , у них как раз 18 февраля экскурсия в пожарную часть

  7. #3677
    Мега-элита Аватар для Sakratif
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    3 623

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сегодня экватор, завтра скрин, поддержите нас с фасолинкой)))))
    Марина, кулачков вам с малышиком!!! Все хорошо, вон в паровоз уже записалась, так что обратного пути нет)))))
    Кирилл 15.11.2008
    Майя 04.08.2018
    Продолжаю мечтать [IMG]http://s2.**********/1f97ea91a71dc585810b7c53a34b40f1.gif[/IMG]




  8. #3678
    Мега-элита Аватар для татка 28
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    4 242

    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сегодня экватор, завтра скрин, поддержите нас с фасолинкой)))))
    Чтоб на скрине, все было хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Удачи!

  9. #3679

    Цитата Сообщение от Dulchy Посмотреть сообщение
    Девочки, я за советом. Стыдно признаться, но как отучить 3-х летку от сна в подгузнике В основном просыпается с сухим, я только собираюсь перестать одевать - на тебе, мама, полный подгуз. И писает он перед просыпанием прям или как проснулся.
    На вопрос: Когда откажемся от подгузника, стандартный ответ: Когда я перестану писать в него
    Мой тоже спит в подгузах может неделю сухим быть, а может и насикать ночью. Я как слышу что крутится, сразу поднимаю, но если не услышала, то сам не встанет. Без подгуза не кладу, тк не просыпается от мокрого, спит дальше в мокрой луже
    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    К сожалению, я к вам. Решились с мужем на второго. Б. во второй цикл. Тест яркий. Иду на УЗИ, а там ничего не видно. Сдаю хгч 32000!!! Меня срочно в Костюшко. Делали УЗИ 4 раза разные врачи, ничего не видят. Болей нет, выделений нет. Уже стали предполагать самое худшее по типу гормонпродуцирующей опухоли. В итоге на 4-й день Русудан Ибрагимовна увидела яичниковую Б. Удалили лапарой, правда ещё почистили, тк что-то им мой эндометрий не понравился больно толстый. Жду гистологию, боюсь. Теперь не знаю что дальше делать. Первая дочка получилась с первого раза и без проблем было, а теперь растерялась.
    Сочувствую, но это наверное случайность, просто не там прикрепилось. У меня тоже вторая неудачная, с третьей сынок получился.
    Цитата Сообщение от seagoddess Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня сегодня экватор, завтра скрин, поддержите нас с фасолинкой)))))
    Поздравляю! На завтра @@@@

  10. #3680

    Цитата Сообщение от татка 28 Посмотреть сообщение
    Нет, ещё не поздно.
    Не нашла , где на финляндском лаборатория!?
    И смотрю, везде написано, что на генетику, какое-то направление надо.
    В больнице мне сказали, что они такое не дают.
    Сегодня только чистили.В 2 часа дня ,муж только к 3 приехал, так что сегодня никуда уже не успевали.
    Залили мне материал физ. раствором что как я поняла, не везде устраивает.

    Только на генетику сдавали?
    Ещё вопрос- больничный давали?
    У меня открытый больняк до 14( сын болеет), в больнице мне, поэтому не дали и за выпиской, через 10 дней сказали, вместе с гистологией забирать.
    Хотелось до выходных дома побыть вот и думаю - в жк без выписки от футболят наверное.
    ул.Ак. Лебедева, клиника мчс. Я там сдавала на генетику, направление не надо, это только платный анализ, у меня муж отвозил. Лучше туда предварительно позвонить. лаборатория генетики.

Страница 368 из 3174 « Первая  «  2683183583643653663673683693703713723784184688681368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •