Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. #21891
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    1-2-3 вот сейчас решили.

  2. #21892
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Да 2 смена. В прошлом году ездили летом с Фракталом, понравилось, 1-2-3 вот сейчас решили.
    Мы возможно с вами будем с роботами))))))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21893
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 772

    Звездный - красивый лагерь, но не душевный.
    Это сильно зависит от вожатых. Мой ребенок в разных лагерях был, в целом проблем с общением нигде не было, в Звездном повезло с вожатыми, от него осталось впечатления самого душевного по общению. Она заболела в предпоследний день, пришлось забрать с температурой, так рыдала бедная, что уезжает на день раньше из отряда.

  4. ответ для sogirina , на сообщение « А я выбирала между ШВ и Меридианом... »
    #21894
    Участник Аватар для sogirina
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    ветренный ЮЗ
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
    Были один раз в ШВ, два раза в Звездном и сейчас едем 3-ий раз в Меридиан. Из ШВ ребенка забирала с температурой 39,5, бронхитом, глистами, похудевшей на 3 кг. Девочка просто изменилась - стала "затюканная", боялась лишний шаг сделать , стала тихой мышкой - учитывая, что ребенок у меня достаточно активный и веселый - ШВ ее поломала.
    Меридиан ребенку подошел по душевности, интересно организованном досугу и вкусной еде. Звездный - красивый лагерь, но не душевный.
    Спасибо и такие отзывы нужны, будем надеяться, что у нас всё будет хорошо, моя послушная лишний шаг влево - вправо не сделает, худеть конечно нам уже и так не куда, но и в еде не сильно привередничает.
    Моя звезда 2008 и медвежонок 2016

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21895
    Мега-элита Аватар для caprina
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    в двух шагах от центра
    Сообщений
    3 524

    Девочки, может кто знает что о городском лагере в Петроградском районе на базе школы N 55? интересуют любые отзывы. а то - "тишина", ниччего о нем не найти... Cпасибо заранее.

  6. #21896
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    интересует ДОЛ Университетский. Как там устроен КПП? С 16 по 18 там будет Масленица. Могут ли пропустить без путевки, лагерь посмотреть?
    Могут не пустить.
    Лагерь работает круглый год. Можно приехать в любые выходные и попросить охранника вас провести. Хотя это вопрос лучше задать в профкоме Университета. Чтобы они предупредили охрану о Вашем приезде.

    Вы хотите посмотреть саму территорию? Или зайти в комнаты?
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #21897

    Добрый день! Кто-нибудь знает, где можно узнать информацию о городских детских лагерях при школах Приморского района на лето 2018? У нас в школе молчать по этому поводу...

  8. #21898
    Элита Аватар для Нови
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Ладожская - Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 104

    Цитата Сообщение от Amarige Посмотреть сообщение
    Посматривую на Роботрек в дол детинец, цены,конечно ах, а отзывов так мало... может был кто в прошлом году,напишите пожалуйста.

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    А вы на какую смену? Я вот тоже на него посматриваю. Первый раз планируем. Хочу на 11 дней на пробу. Думаю 21 много будет. Поэтому они пока что в приоритете. Тоже смущает, что мало информации

  9. #21899
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Могут не пустить.
    Лагерь работает круглый год. Можно приехать в любые выходные и попросить охранника вас провести. Хотя это вопрос лучше задать в профкоме Университета. Чтобы они предупредили охрану о Вашем приезде.

    Вы хотите посмотреть саму территорию? Или зайти в комнаты?
    Территорию. На большее не рассчитываем.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  10. #21900
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Территорию. На большее не рассчитываем.
    Посмотрите фотки в группе в контакте. Сразу все поймете и ехать не придется
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

Страница 2190 из 3599 « Первая  «  1190169020902140218021862187218821892190219121922193219422002240229026903190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •