Страница 531 из 1049 « Первая  «  314314815215275285295305315325335345355415816311031 Последняя »  » 

Тема: Тётя, подруга, сестра или мама?

  1. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #5301
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Учим окружающий мир

    Лера и биология. Февраль 17: https://youtu.be/nNCKYVsujB0

  2. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #5302
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Вчера думала, что не доживу до «спать».
    Куда ни ткни, везде Лера и ее «беды».
    И утренний «срач», и забыла, что 6 уроков, и недоступный телефон, и английский забытый дома, и босиком, а не в чешках, и не успела написать в школе (20 слов… как?), и не могу решить задачу (было 100,потратили 30, сколько осталось), и по локоть изрисрванные руки и ногти (хотя, вчера беседовали, что не надо), … и ближе к ночи, обнаруженная двойка по поведению…

    Анатоль «добил» размазанными какахами по туалету…

    Ооооо… но, сегодня полегче и жить обратно хочется.

  3. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #5303
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Про Анатоля…
    Завершили курс массажа на ножки, теперь у нас электростимуляция. Потом снова лфк. Купили уличную ортообувь, в планах садичная.
    Ещё ж были на той неделе у невролога, делаем физио на шейный отдел и ждем очередь на массаж головы-шеи.
    Пьем опять ноотропы и добавляем витамины.
    Не знаю… может ли за неделю это помочь, но вчера, парень за 15 минут выучил стих (в саду готовят к 8 марта). Пел на сольфеджио и придумывал рифмы — паравозик паравоз, дветрубы и сто колес, ну а сзади рыжий хвост (про хвост - это от Толика). Был весел ина доволен.

    Очень быстро понял суть игры «Юный электрик», собирает довольно сложные схемы по чертежу, а простые (от батарейки к выключателю и лампочке/звонку/диоду - уже сам, причём, там есть несколько видов выключения, он молниесно варьирует.
    Магический трек ещё ж подарили… не впечатлил вообще, робот—трансформер тоже валяется… зато - бутылка для воды на спорт, обожаема и почитаема. Ещё огромное полотенце подарили, мальчик просто в восторге. Моё, моё.

  4. #5304
    Частый гость
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Москва, Питер
    Сообщений
    86

    Я фанат Лерика. Очень нравится она, несмотря на ее несобранность и прочие заскоки. Отпустите немного возжи по отношению к ней. Она еще маленькая, несмотря на свой возраст.

  5. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #5305
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Массаж - это отлично!!! За неделю вполне можно результат увидеть. . (Кстати, Лере бы тоже был очень кстати.... Ряд проблем бы решился..)

  6. ответ для RSS , на сообщение « Я фанат Лерика. Очень нравится она,... »
    #5306
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от RSS Посмотреть сообщение
    Я фанат Лерика. Очень нравится она, несмотря на ее несобранность и прочие заскоки. Отпустите немного возжи по отношению к ней. Она еще маленькая, несмотря на свой возраст.
    Сейчас звонила учительница и расказывала о нашей Звезде.
    Вертится, мешает детям работать, выкрикивает оветы, ели спрашивают другого ребёнка, а она знает. На замечания «реагирует» надутыми щеками и лёжа на парте. Вслух, на уроке может оповестить всех, если у неё нет резинки/карандаша.
    Вчера просилась жить к учительнице…
    Кораблекрушения порождают моряков.

  7. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Сейчас звонила учительница и... »
    #5307
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Люда, никогда тебя не осуждала, потому, что считаю, что пока не окажешься в шкуре человека, невозможно понять,
    что он чувствует, а теперь я, по моему, оказалась в похожей шкуре((( у тебя - Лерундель, у меня - Эндрю!
    И ничего, вроде, криминального, а бесит до потери пульса)

  8. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #5308

    Толик красавчик
    Лера, без сомнения, тоже хороша Люда, очень понимаю тебя с этими косяками и жалобами. Ну вот такая она, что ж поделаешь. Большинство проблем перерастет со временем.


  9. ответ для Оксана888 , на сообщение « Толик красавчик :love: Лера, без... »
    #5309
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Толик красавчик
    Лера, без сомнения, тоже хороша Люда, очень понимаю тебя с этими косяками и жалобами. Ну вот такая она, что ж поделаешь. Большинство проблем перерастет со временем.
    Да, я понимаю.
    У нас, в последнее время — главное день простоять.

    Лера моет пол. Аккуратненько огибая мусорное ведро, пакет с кошачьим кормом (под ними не моет и не сдвигает). Просьбы, намеки - не помогают.
    Говорю — вот я купила вам подарков. Саше и Толику дам, а тебе нет и показываю ей, как рукой ее огибаю и передаю подарок Саше. Мигом сообразила, что делать и как мыть…
    Все понимает, но везде нужен контроль.
    Учительница в школе не понимает, где я беру время на остальных детей…
    Кораблекрушения порождают моряков.

  10. ответ для Luda-chudo , на сообщение « Тётя, подруга, сестра или мама? »
    #5310
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Сашка вчера официально заболела.
    Ходила что-то всё сопливила-чихала…
    Звонит из школы, говорит, что медсестра к лору оправляет, мол совсем мне плохо.
    Даю инструкции, чтоб шла в поликлинику к педиатру, к лору очередь и куча больных детей.
    Отзванивается, мол, наш педиатр была до 11, иду домой.
    Разворачиваю, отправляю к любому педиатру. Если из школы ушла, то добывай доказательство. Сходила, диагностировали вирус, отправили на больничный. Температура в районе 37.
    Сегодня у них выезд в военную часть с классом… просится.
    Ты же болеешь, говорю.
    Ну и что…

Страница 531 из 1049 « Первая  «  314314815215275285295305315325335345355415816311031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •