Страница 327 из 1967 « Первая  «  2272773173233243253263273283293303313373774278271327 Последняя »  » 

Тема: выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады нипочём МЫ 300 баллов НАБЕРЁМ

  1. ответ для Marvel , на сообщение « выпускной 11класс 2017-2018= Олимпиады... »
    #3261
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 540

    Опять классная выносит ребенку мозг за неправильную школьную форму
    Ну сил нет уже. Ну неужели она считает, что в 11 классе нет никаких других проблем кроме школьной формы???

  2. #3262
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Опять классная выносит ребенку мозг за неправильную школьную форму
    Ну сил нет уже. Ну неужели она считает, что в 11 классе нет никаких других проблем кроме школьной формы???
    Сочувствую, те же мысли... а еще каждый раз хочется спросить их, но бесполезно - ну неужели дети будут лучше учиться и т.п., если придут в блузке белого, а не зеленого цвета? Или цвет колготок тоже влияет на успеваемость?
    Но как-то тут в ОВО что ли была темка про форму, и там полно тех, кто прям ратовал за нее, и меня там некоторые мамы просто чуть не к позорному столбу пригвоздили - мол, а как же те, кто по работе вынужден носить форму... так и хотелось ответить, блин, ну тем более..наносятся они еще форму эту... зачем вот это все(((... А уж придираться к фасону брюк, это вне моего понимания((((...

  3. #3263
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Опять классная выносит ребенку мозг за неправильную школьную форму
    Ну сил нет уже. Ну неужели она считает, что в 11 классе нет никаких других проблем кроме школьной формы???
    Нашим старательно выносили мозг до конца 9-го класса
    В 10-м как отрезало, все проверяющие внезапно "заморгали" и перестали видеть джинсы, футболки с надписями и толстовки с капюшонами. Правда, дети за много лет привыкли, видимо, и одеваются весьма прилично и подобающе.

  4. #3264
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 540

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    Сочувствую, те же мысли... а еще каждый раз хочется спросить их, но бесполезно - ну неужели дети будут лучше учиться и т.п., если придут в блузке белого, а не зеленого цвета? Или цвет колготок тоже влияет на успеваемость?
    Но как-то тут в ОВО что ли была темка про форму, и там полно тех, кто прям ратовал за нее, и меня там некоторые мамы просто чуть не к позорному столбу пригвоздили - мол, а как же те, кто по работе вынужден носить форму... так и хотелось ответить, блин, ну тем более..наносятся они еще форму эту... зачем вот это все(((... А уж придираться к фасону брюк, это вне моего понимания((((...
    Цитата Сообщение от Фрутинка Посмотреть сообщение
    Нашим старательно выносили мозг до конца 9-го класса
    В 10-м как отрезало, все проверяющие внезапно "заморгали" и перестали видеть джинсы, футболки с надписями и толстовки с капюшонами. Правда, дети за много лет привыкли, видимо, и одеваются весьма прилично и подобающе.
    Дык ладно б в толстовках или цветных колготках ходила(( Ходит строго - темный низ, светлый верх.
    Но штаны узкие - это не по форме, кардиган поверх блузки - не по форме, кеды черные - тоже не по форме
    И так каждый день без конца((
    Блузки неправильные, футболки не годятся, свитера не по форме, а штаны вообще из ряда вон и так изо дня в день одно и тоже
    Упирая на то, что в уставе школы прописано, что брюки и блузки должны строго классические
    ВОт чес слово, в следующий раз видимо пойду напрямую к директору и все ей выскажу. Сил нет уже. Достали ребенка

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  5. #3265
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    А уж придираться к фасону брюк, это вне моего понимания((((...
    А к цвету носков? Моя получила однажды взбучку за голубые носочки... Как их завуч углядела под брюками...

  6. ответ для lilka , на сообщение « А к цвету носков? Моя получила однажды... »
    #3266
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Дык ладно б в толстовках или цветных колготках ходила(( Ходит строго - темный низ, светлый верх.
    Но штаны узкие - это не по форме, кардиган поверх блузки - не по форме, кеды черные - тоже не по форме
    И так каждый день без конца((
    Блузки неправильные, футболки не годятся, свитера не по форме, а штаны вообще из ряда вон и так изо дня в день одно и тоже
    Упирая на то, что в уставе школы прописано, что брюки и блузки должны строго классические
    ВОт чес слово, в следующий раз видимо пойду напрямую к директору и все ей выскажу. Сил нет уже. Достали ребенка
    Вот тоже самое, к моей все приставали с претензиями, мол брюки не классические, без стрелок!!!! Мама дорогая, где я им брюки со стрелками возьму? Я их в магазинах уже сто лет не вижу, поправьте, если я курица слепая....притом, что в уставе школы так все прописано витиевато, типа классический деловой стиль... так этот стиль и со временем меняется... Меня просто взбесило, что собрали собрание, нет бы обсудить действительно проблемы, так нет же, львиная доля времени это были сетования классной, что у них была проверка внешнего вида, и девочки практически все ее не прошли... трагедия мировая, не иначе...

    Цитата Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
    А к цвету носков? Моя получила однажды взбучку за голубые носочки... Как их завуч углядела под брюками...
    У нас в бассейне одно время на разминку были нужны обязательно белые носки, представьте!!!! Уж про физру в началке просто молчу...

  7. #3267
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
    У нас в бассейне одно время на разминку были нужны обязательно белые носки, представьте!!!! Уж про физру в началке просто молчу...
    Дочка ездила по обмену в Швейцарию. До сих пор в шоке, что они не только без формы, но и без сменки ходят!!!
    Я говорю- у них там теплее. А она спрашивает - И чище??? Вопрос к г-же Васильевой.

  8. ответ для lilka , на сообщение « Дочка ездила по обмену в Швейцарию. До... »
    #3268
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Цитата Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
    Дочка ездила по обмену в Швейцарию. До сих пор в шоке, что они не только без формы, но и без сменки ходят!!!
    Я говорю- у них там теплее. А она спрашивает - И чище??? Вопрос к г-же Васильевой.
    Если честно, там, я думаю, и правда чище... иностранцы вообще удивляются, как это обувь переодевать в помещении офисном...

  9. ответ для lilka , на сообщение « Дочка ездила по обмену в Швейцарию. До... »
    #3269
    Небожитель Аватар для snega66
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    тута
    Сообщений
    17 227

    Цитата Сообщение от lilka Посмотреть сообщение
    Дочка ездила по обмену в Швейцарию. До сих пор в шоке, что они не только без формы, но и без сменки ходят!!!
    Я говорю- у них там теплее. А она спрашивает - И чище??? Вопрос к г-же Васильевой.
    Я в этом году отдыхаю от этой школьной формы, а то все 3 четверти 10-го класса мне всю плешь выели с этой формой, но зато теперь у моего теперь другая проблема, грит, что ноги устают в ботинках, иногда уходит в летних кроссовках. И это на -10.
    Злая я, ... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

    Что-то у меня сегодня голова не работает. Не вся, конечно. Есть могу. (с)

  10. #3270
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 173

    Ну это уже, когда охота пуще неволи...
    Лиля и Рената (14.06.2000)

Страница 327 из 1967 « Первая  «  2272773173233243253263273283293303313373774278271327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •