Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #16111
    Наш человек Аватар для Victoriascorp
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Охта-Московские Ворота
    Сообщений
    9 040

    Сашаааа вы красотки!!! Просто мимими!!! Твои гены точно!!! Малышка на братьев похожа очень и на тебя!!

  2. #16112
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Спасибо. А я так устала от этой борьбы. Из 10 недель его жизни, 7 я борюсь. При чем не за молоко, а с ним, чтобы его накормить. Ну вот достался очень ленивый парень мне. Сосать не хочет. Я реально каждое кормление скачу с бубнами. Устала. Для меня смксь-вообще тёмный лес. У меня де молока всегда много было, я и думать не могла, что может быть такая петрушка.
    Маша, а меня все интересует:оптимально-2 кресла группы 2/3 и одно или автолюлтка(0+) или следущее(с 9 до 18 кг).
    Мы все никак не может определиться с машиной. Хотели трибоейщер, но не уверены.
    И сколько лошадей в ней? Дизель?
    Завтра все померю и напишу. С 2014г. 249 л.с, 92 бензин. Мы тоже трейлблейзер рассматривали, но их еще сложнее найти, т.к.в России не продают.
    А я вот даже не рассчитывала на ГВ с третьим, т.к.молока с двумя не было и с ужасом думала как я буду по ночам по лестнице бегать с бутылками и что делать, чтобы старшие не проснулись при этом. А тут повезло и я узнала что такое ГВ.

  3. #16113
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Сашуля, вы обе красотки! Пусть у вас все будет хорошо!

  4. ответ для vykyng , на сообщение « Сашуля, вы обе красотки! Пусть у вас... »
    #16114
    Хранитель Аватар для Радующаяся жизни
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    не могу определится!
    Сообщений
    11 061

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Анюта, а бутылочку сосёт?
    Саша, вы красавицы!!! И мне кажется, она на тебя похожа.
    Саша, Дима в общем не знаком с бутылкой. Я не могу сцеживаться, просто не получается. Мы как-то с мужем в 4 руки молокоотсосом 40 гр нацедели. Я Диме дала, но он не взял бутылку.
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Завтра все померю и напишу. С 2014г. 249 л.с, 92 бензин. Мы тоже трейлблейзер рассматривали, но их еще сложнее найти, т.к.в России не продают.
    А я вот даже не рассчитывала на ГВ с третьим, т.к.молока с двумя не было и с ужасом думала как я буду по ночам по лестнице бегать с бутылками и что делать, чтобы старшие не проснулись при этом. А тут повезло и я узнала что такое ГВ.
    Маша, ты только не напрягайся.мне не к спеху, а тебя беспокоить совсем не к спеху. Да и лошадей много мы до 200 ищем, чтобы льготной пользоваться. Хотя он прекрасен и мужчина нравится и мне.

  5. #16115
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Ольчик, спасибо!
    Малышка растет ))) Куколка моя )))
    Мама мне помогает, очень. У себя дома я и сама конечно полностью справлялась. Но чисто эмоционально было очень тяжело, быть постоянно одной, без поддержки и помощи... После переезда к маме мне очень нравится, что мы во всем с ней вместе. И дела веселее делаются )))
    Мальчишкам у бабушки конечно нравится. Они всегда любили у неё бывать. А уж жить им здесь в одно удовольствие )
    Саша, я очень рада, что у мамы тебе хорошо! Все будет великолепно! Виолетта красавица, вся в маму

    Я совсем ничего не успеваю, еле успеваю читать
    Жанна.

  6. #16116
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы.
    Педиатр в итоге НАН назначила по 50гр.
    Но я решила все таки и пробовать последнюю возможность наладить ГВ-забрала соску и на три дня загнездоваться попробовать. Если и это не поможет,?
    Пусть все наладится! У меня с младшим особо проблем не было на гв, кроме аллергии, но но так себе. Так вот он до сих пор вообще малоежка! Каждая еда- заставляю есть( без аппетита парень
    Цитата Сообщение от matyu Посмотреть сообщение
    А у старшего в воскресенье соревнования были, проехал хорошо, отличный рывок вперед, но 8 секунд не хватило до 3-го взрослого разряда ((

    Девочки, подскажите, есть ли смысл вписаться в ипотеку на однушку? Есть немного денег от продажи дома, копить что-то в последнее время не успеваю, все расходится. Деньги лежат уже второй год. Хотелось бы жилье свое, но у нас все неопределенно, муж задумал перемены. Поэтому думаю в сторону однушки, занять придется 500 тыс - 1 млн, у нас в городе они 2-2,5 млн. Цены кусаются. Ее использовать как склад для магазина - сейчас офис все равно в аренде, да и владелец держит с декабря в подвешенном состоянии - могут попросить в любой момент. Не знаю, стоит ли ввязываться в аввнтюру, все-таки ипотека дает сильную переплату, да еще налоги, коммуналка, налоги при продаже ранее 5 лет.


    Sent from my SPH-L720 using Tapatalk
    Можно вписаться в студию, она дешевле, а потом не обязательно продавать, можно сдавать прекрасно. А мат капитал как?

    Цитата Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
    Саша, вы красавицы!!! И мне кажется, она на тебя похожа.
    Саша, Дима в общем не знаком с бутылкой. Я не могу сцеживаться, просто не получается. Мы как-то с мужем в 4 руки молокоотсосом 40 гр нацедели. Я Диме дала, но он не взял бутылку.

    Маша, ты только не напрягайся.мне не к спеху, а тебя беспокоить совсем не к спеху. Да и лошадей много мы до 200 ищем, чтобы льготной пользоваться. Хотя он прекрасен и мужчина нравится и мне.
    А как ты хочешь смесью кормить, если из бутылки никак?
    Пробовала электрический молокоотсос? У меня был медела, просто сказка! Тем более,что молока много!
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  7. ответ для Sun shine , на сообщение « Ольчик, спасибо! Малышка растет )))... »
    #16117
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Ольчик, спасибо!
    Малышка растет ))) Куколка моя )))
    Мама мне помогает, очень. У себя дома я и сама конечно полностью справлялась. Но чисто эмоционально было очень тяжело, быть постоянно одной, без поддержки и помощи... После переезда к маме мне очень нравится, что мы во всем с ней вместе. И дела веселее делаются )))
    Мальчишкам у бабушки конечно нравится. Они всегда любили у неё бывать. А уж жить им здесь в одно удовольствие )
    Вот и хорошо. Главное ты спакойно. Ну и дети от тебя будут спокойны.


  8. ответ для Sun shine , на сообщение « Спасибо, Лена! Я тоже думаю, что он не... »
    #16118
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Спасибо, Лена!
    Я тоже думаю, что он не придёт. Завтра посмотрим.
    Напишу )


    Спасибо, Машенька!
    Я у мамы гораздо спокойнее стала. Дома была вся в слезах от обиды и усталости, реально молоко стало пропадать. Сейчас ГВ практически восстановилось.
    Держись! Мы с тобой! Ждем новостей от тебя!


  9. ответ для Sun shine , на сообщение « "Гиии" - сказала Виолетта, оценивая... »
    #16119
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Какие вы красивые😍😍😍😍😍😍😍


  10. ответ для Sinjean , на сообщение « Саша, я очень рада, что у мамы тебе... »
    #16120
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Саша, я очень рада, что у мамы тебе хорошо! Все будет великолепно! Виолетта красавица, вся в маму

    Я совсем ничего не успеваю, еле успеваю читать
    Жанна, как дети? Привет!


Страница 1612 из 4139 « Первая  «  612111215121562160216081609161016111612161316141615161616221662171221122612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •