Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 

Тема: Когда начинать искать няню?

  1. #161
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, знакома ли я с программой? Это одна из моих высших квалификаций. Репортажи по ТВ сегоня были, наставничество было забыто, теперь возраждают. Хотят привлечь профессионалов, пенсионеров в том числе, работать в школах.Как раньше в УПК, вспомните. А молодого человека, который ничем больше не интересуется, после ЕГЭ жизнь заставит идти и зарабатывать, или выбрать ВУЗ. Спорт ему тоже пригодится. Почему ничего не светит?
    Мой сын и учился и был помощником тренера в частном клубе восточных единоборств, затем стал тренером, когда получил международный диплом. Ведь спорт - это огромный труд, тоже нужен рост и желание реализоваться.
    спорт это тоже бизнес.моему брату почти 65.у него свой корт,тренер по большому теннису,доход хороший.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #162
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 052

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    спорт это тоже бизнес.моему брату почти 65.у него свой корт,тренер по большому теннису,доход хороший.
    Тык тык тыкс. Запишу на заметку. С какого возраста туды принимают?

  3. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « :093:Тык тык тыкс. Запишу на ... »
    #163
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Тык тык тыкс. Запишу на заметку. С какого возраста туды принимают?
    ))разведка не дремлет))там ракетки тяжелые)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для Нероли , на сообщение « Нет, я имела ввиду, знакомы ли Вы с... »
    #164
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Нет, я имела ввиду, знакомы ли Вы с моей знакомой мамой. Почему Вы решили, что она не знает, что нравится собственному сыну?!
    Почему ничего не светит-долго объяснять. Там и проблемы со здоровьем и другие моменты. Жизнь не заставит, если мама одевает, кормит, готовит, убирает, стирает и есть где жить.
    Расфилосовствовались мы с Вами.... Да уж конечно, пока есть обслуга.... Но она не вечна. Это кто-то третий должен сказать или сама маманя. Все так динамично меняется. И такие родители у меня были (полгорода студентов), которые не видели в своем парне перспективы, а к 30 годам кто-то за границу уезжал, кто-то переобучался и менял профессию, кто-то выгодно женился, а кто-то актером стал. Еще у одной мамы, которая целовала своего в попу и училась за него, сын пьет, хулиганит, выгоняет жену с новорожденным из дома. Никто помочь не может, участковые не хотят. Обращаются ко мне, помогаю информацией против домашнего насилия. Так что у вашей мамы все еще впереди....

  5. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « :093:Тык тык тыкс. Запишу на ... »
    #165
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Тык тык тыкс. Запишу на заметку. С какого возраста туды принимают?
    Лучше на батуде прыгать))): Я бы в аэродинамической трубе покаталась, но оч.дорого, но оч.модно!!!

  6. #166
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Лучше на батуде прыгать))): Я бы в аэродинамической трубе покаталась, но оч.дорого, но оч.модно!!!
    ага.сначала ознакомьтесь какие они травмоопасные эти батуты.внуча попрыгала-месяц в больнице провела со сломанной рукой.там очень много травм охранник сказал
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для Татан , на сообщение « Когда начинать искать няню? »
    #167
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Так это без инструктора. А в клубах страховщики есть, инструктируют. Я несколько раз на тренировке ломала правую руку (не батуд), сейчас методика другая, долго в гипсе не держат. А ребеночку вашему очень сочувствую. Все переломы заживляла в ванне с морской солью, несколько раз в день. Вот к слову пришлось совет дать. Если бы у меня хорошо работал ЛВ, прислала бы сюда фотку с тренировки.

  8. #168
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Так это без инструктора. А в клубах страховщики есть, инструктируют. Я несколько раз на тренировке ломала правую руку (не батуд), сейчас методика другая, долго в гипсе не держат. А ребеночку вашему очень сочувствую. Все переломы заживляла в ванне с морской солью, несколько раз в день. Вот к слову пришлось совет дать. Если бы у меня хорошо работал ЛВ, прислала бы сюда фотку с тренировки.
    с инструктором и игра была.оперировали поэтому и больница.после гипса бассейн.лфк.парафин.массаж и т.д.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для Татан , на сообщение « Когда начинать искать няню? »
    #169
    Участник Аватар для Евгения Татаринова
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    м. Академическая, Кузьмолово
    Сообщений
    260

    Девочки, подскажите, сколько в среднем стоит няня (гувернантка) для первоклашки?
    В планах, что до 15 на продленке (поели-погуляли), няня забрала со школы и подготовили всю домашку (часа 2) и няня ушла. Так каждый день.

  10. ответ для Татан , на сообщение « Когда начинать искать няню? »
    #170
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Евгения Татаринова Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, сколько в среднем стоит няня (гувернантка) для первоклашки?
    В планах, что до 15 на продленке (поели-погуляли), няня забрала со школы и подготовили всю домашку (часа 2) и няня ушла. Так каждый день.
    Скорее всего вам нужна гувенантка-репетитор. Встретить из школы не проблема и это сопровождение 250 руб.в час, дальше приготовление уроков. Тут уже расценки у каждого свои, это учительско-репетиторская работа. Если вам нужна просто гувернантка с высшим образованием, способная делать уроки с ребенком - это одно качество (статус) работника, а если учитель, работающий в школе или с опытом такой работы - это совсем другое качество и оплата разумеется разная. Среднего понятия тут быть не может, все чисто индивидуально. Кандидат вам сам скажет, сколько будут стоить ЕГО услуги. Вот и посчитайте: 250 руб. в час, + 450-500 руб. в час за приготовление домашнего задания. Это скромная цена для начальной школы, т.к. в старших классах расценки выше.

Страница 17 из 21 « Первая  «  7131415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •