Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Вега-Аня , на сообщение « Ничего себе...( »
    #7471
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Ничего себе...(
    Ну! Причем в коммерч мрт центре увидели инсульт. Я рванула в Поленова. Они говорят: надо переделать! И у них вообще получилось - здорова!!!
    Но, к их чести, когда все выяснилось, вылечили меня именно в Поленова. Сразу терапию эффективную назначили, операцию высокотехнологичную, бумажки, квоты - все быстро. В Джанелидзе собирались сделать трепанацию и посмотреть как там😂😂

  2. #7472
    Мега-элита Аватар для knopka_liska
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 913

    Обменяю Сертификат на 500р в Дефиле на наклейки из Магнита)))


  3. #7473
    Мега-элита Аватар для Lena-Milena
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Соседи, а есть отзывы об МРТ на 16 линии?
    Помню, что про Март отзывы встречала, а вот про этот центр ничего не припомнить...
    Многие врачи его рекомендуют. Сама там была.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. #7474

    Соседи, доброго времени суток, обсуждали сто раз наверное, но нужен детский врач стоматолог,
    на первой странице не нашла инфы, в топе про врачей своего района кроме вероники и меди не нашла ничего,
    но детская Вероника больше не работает на ВО, а в Меди наверное не по карману мне. Поликлинику как-то не рассматриваю, честно говоря.
    Вывалилась пломба у ребенка,
    к своему врачу пока не добраться, посоветуйте проверенного врача на Васильевском пожалуйста

  5. ответ для GossipGirl , на сообщение « Соседи, доброго времени суток,... »
    #7475
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 453

    Цитата Сообщение от GossipGirl Посмотреть сообщение
    Соседи, доброго времени суток, обсуждали сто раз наверное, но нужен детский врач стоматолог,
    на первой странице не нашла инфы, в топе про врачей своего района кроме вероники и меди не нашла ничего,
    но детская Вероника больше не работает на ВО, а в Меди наверное не по карману мне. Поликлинику как-то не рассматриваю, честно говоря.
    Вывалилась пломба у ребенка,
    к своему врачу пока не добраться, посоветуйте проверенного врача на Васильевском пожалуйста
    Мне нравится Айдента на Наличной, 51. Врач по фамилии Ли. Не уверена, но может она там единственный детский терапевт, поэтому и фамилия не нужна....)))) В принципе, они мне всем нравятся. Единственная затыка у них, это что нельзя платить картой.... вот уж почему.. не знаю. Мне это не очень удобно.

  6. ответ для theDuchess , на сообщение « Мне нравится Айдента на Наличной, 51.... »
    #7476
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 807

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Мне нравится Айдента на Наличной, 51. Врач по фамилии Ли. Не уверена, но может она там единственный детский терапевт, поэтому и фамилия не нужна....)))) В принципе, они мне всем нравятся. Единственная затыка у них, это что нельзя платить картой.... вот уж почему.. не знаю. Мне это не очень удобно.
    Да. Ли. Нам тоже нра.

  7. #7477
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Соседи, кто недавно загран старого образца оформлял?
    Анкету на него от руки заполнять или на компе можно?

  8. ответ для GossipGirl , на сообщение « Соседи, доброго времени суток,... »
    #7478
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 743

    Цитата Сообщение от GossipGirl Посмотреть сообщение
    Соседи, доброго времени суток, обсуждали сто раз наверное, но нужен детский врач стоматолог,
    на первой странице не нашла инфы, в топе про врачей своего района кроме вероники и меди не нашла ничего,
    но детская Вероника больше не работает на ВО, а в Меди наверное не по карману мне. Поликлинику как-то не рассматриваю, честно говоря.
    Вывалилась пломба у ребенка,
    к своему врачу пока не добраться, посоветуйте проверенного врача на Васильевском пожалуйста
    Горбунова в Аркадии

  9. #7479
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    На сайте госуслуг в лк
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  10. ответ для theDuchess , на сообщение « Мне нравится Айдента на Наличной, 51.... »
    #7480
    Старожил Аватар для Пранович
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Мне нравится Айдента на Наличной, 51. Врач по фамилии Ли. Не уверена, но может она там единственный детский терапевт, поэтому и фамилия не нужна....)))) В принципе, они мне всем нравятся. Единственная затыка у них, это что нельзя платить картой.... вот уж почему.. не знаю. Мне это не очень удобно.
    Можно у них уже платить картой..., и довольно давно.

Страница 748 из 2329 « Первая  «  24864869873874474574674774874975075175275879884812481748 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •