Страница 905 из 951 « Первая  «  405805855895901902903904905906907908909915 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. ответ для L'Absolu , на сообщение « Девушки, а что думаете по поводу... »
    #9041
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от L'Absolu Посмотреть сообщение
    Девушки, а что думаете по поводу бустера для кормления? Вот такой например с регулируемой спинкой, поворотный. У кого-нибудь были такие?
    Я такого плана на дачу хочу, но чего-то ни новых, ни бу не вижу в продаже.
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  2. #9042
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от MARATHON Посмотреть сообщение
    У меня ни копейки не тронуто✊😀 и я чего то в этот раз жмочусь, игрухи не покупаю...может потому, что ничего не нравиться по возрасту, а что нравится, то жутко дорого и не надолго.
    Мармалузи - первый раз слышу? А Бабушкино лукошко пробывала?
    А из молочки мне очень нравится творожок и кефирчики ам-ам. Здесь кто-то из девочек писал как то и я купила попробыаать и очень даже, рекомендую👍
    Т.е.в рюкзаке все равно спина устает? У тебя с поддержкой поясницы?



    Вот у нас за неделю, как пошли зубки, стул стал жидкий, каждый день и все в памперс, при том, что до этого ходили раз в 3-4 дня. Т.е.при таком изменении стула я не рискнула вводить что-то новое, сейчас эти два зубика вырастут и дальше верхние только в 8 мес по идеи должны, т.е. есть месяц-полтора, чтобы начать прикорм.


    При условии опоры стула о стену. Интересная вещь, возьму на заметку😉
    У Влады по ощущениям идут сразу и нижние, и верхние, причем похоже верхние раньше выйдут, и похоже почти одновременно. Но да,согласна, в такой ситуации со стулом лучше подождать. Буду тогда смотреть уже по факту и по своему ребенку )))
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  3. #9043
    Ветеран Аватар для milkus
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Просвещения/Ольги Форш
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Я такого плана на дачу хочу, но чего-то ни новых, ни бу не вижу в продаже.
    На Кидерии подобный есть) по детской карте можно купить.
    Там правда спинка не регулируется, но для такой цены качество вполне себе норм. Складной в сумочке. Столик только маленький. Зато весёленький) разные звери есть)
    Называется Babies H-1
    Вот панда, например. А мы взяли коалу.


    Sent from my LG-H815 using Tapatalk

  4. #9044

    Аня, Белка!! Спасибо про яблочнуб воду это дастишь фантастики! Мы выпили аж 40 мл!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Avelamentable , на сообщение « У Влады по ощущениям идут сразу и... »
    #9045
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от L'Absolu Посмотреть сообщение
    Девушки, а что думаете по поводу бустера для кормления? Вот такой например с регулируемой спинкой, поворотный. У кого-нибудь были такие?
    Что-то мне конструкция не внушает доверия. Чуть побольше ребенок, ноги свисать будут, как бы не навернулся.
    Наверное по такому вопросу надо у мужчин спрашивать) они со своей колокольни посмотрят)
    Цитата Сообщение от MARATHON Посмотреть сообщение
    Т.е.в рюкзаке все равно спина устает? У тебя с поддержкой поясницы?
    Лена,а ты какой рюкзак вообще рассматриваешь и для каких целей? Мы тут как-то обсуждали, и кажется не раз. Они всё-таки разные. Есть эргономичные, в которые нельзя сажать лицом от себя. Такой я недавно купила и очень довольна. У меня Тедди слинг, там пояс бандажным считается. Он и правда довольно широкий, например по сравнению с Ай лав мам рюкзаком. Но прям долго я не носила Вовчика, пока не сидит - не положено как бы, минут 50 максимум у меня выходило. Нормально, но Вован не тяжёлый) а так до 3 лет можно, ,я планирую на мужа цеплять летом)) А Катя Гусленка взяла недавно, их тоже хвалят.
    А есть например Бэби Бьорн, тут у нескольких девочек он есть. В нем можно лицом к миру носить. Но там принцип и посадки другой и вообще конструкции. В сравнениях пишут, что в эрго лучше нагрузка распределяется. Но я Бьорн не носила. Так что ты прицельно спрашивай, смотря что выберешь.
    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    У Влады по ощущениям идут сразу и нижние, и верхние, причем похоже верхние раньше выйдут, и похоже почти одновременно. Но да,согласна, в такой ситуации со стулом лучше подождать. Буду тогда смотреть уже по факту и по своему ребенку )))
    Думаю, это просто кажется, что верхние раньше. Такие случаи крайне редки. Жди как положено нижних) но если верхние первые вырастут, будет интересно)
    Таня

  6. ответ для milkus , на сообщение « На Кидерии подобный есть) по детской... »
    #9046
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от milkus Посмотреть сообщение
    На Кидерии подобный есть) по детской карте можно купить.
    Там правда спинка не регулируется, но для такой цены качество вполне себе норм. Складной в сумочке. Столик только маленький. Зато весёленький) разные звери есть)
    Называется Babies H-1
    Вот панда, например. А мы взяли коалу.


    Sent from my LG-H815 using Tapatalk
    Спасибо! Чтобы я делала без нашего форума :-)
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  7. ответ для Tagrita , на сообщение « Что-то мне конструкция не внушает... »
    #9047
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Что-то мне конструкция не внушает доверия. Чуть побольше ребенок, ноги свисать будут, как бы не навернулся.
    Наверное по такому вопросу надо у мужчин спрашивать) они со своей колокольни посмотрят)

    Лена,а ты какой рюкзак вообще рассматриваешь и для каких целей? Мы тут как-то обсуждали, и кажется не раз. Они всё-таки разные. Есть эргономичные, в которые нельзя сажать лицом от себя. Такой я недавно купила и очень довольна. У меня Тедди слинг, там пояс бандажным считается. Он и правда довольно широкий, например по сравнению с Ай лав мам рюкзаком. Но прям долго я не носила Вовчика, пока не сидит - не положено как бы, минут 50 максимум у меня выходило. Нормально, но Вован не тяжёлый) а так до 3 лет можно, ,я планирую на мужа цеплять летом)) А Катя Гусленка взяла недавно, их тоже хвалят.
    А есть например Бэби Бьорн, тут у нескольких девочек он есть. В нем можно лицом к миру носить. Но там принцип и посадки другой и вообще конструкции. В сравнениях пишут, что в эрго лучше нагрузка распределяется. Но я Бьорн не носила. Так что ты прицельно спрашивай, смотря что выберешь.

    Думаю, это просто кажется, что верхние раньше. Такие случаи крайне редки. Жди как положено нижних) но если верхние первые вырастут, будет интересно)
    Буду ждать хоть каких-то :-)
    Хотя у меня ощущение, что сверху уже пару дней уголок царапает.
    Я Катя.
    Грешу глупыми вопросами и люблю советы от опытных :-)

  8. ответ для Tagrita , на сообщение « Что-то мне конструкция не внушает... »
    #9048
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Девочки, а малыши у вас уже начали отличать своих? Ко нам тут родители мои приезжали в эти выходные и в прошлые. А до этого раз в месяц на полчасика забегали. Так Таня на моего папу губы сковородничком складывать стала, когда он только к кроватке подходить начинал и заговаривать с ней ( чужой мужской голос). Когда на руки попробовал взять, то сразу в рев. Маму мою терпит некоторое время, может у нее на руках побыть с несчастным лицом, а потом тоже плачет. Притом, что Танюша очень любит, когда ее носят и я, и муж, и старший. А тут ещё и не сразу у меня успокоилась после такого стресса. У меня на руках родителям улыбается, все нормально. Не разрешала потом маме дочу на руки брать, а ей так хотелось. Но после нескольких экспериментов стало понятно, что Тане это совсем не нравится. Я не переживаю, у нас впереди целое лето на даче, когда мы будем видеться каждые выходные. Привыкнет. А то тут как набросились на маленькую, сладенькую девочку, не дали освоиться с новыми лицами.

  9. ответ для siola , на сообщение « Девочки, а малыши у вас уже начали... »
    #9049
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Девочки, а малыши у вас уже начали отличать своих? Ко нам тут родители мои приезжали в эти выходные и в прошлые. А до этого раз в месяц на полчасика забегали. Так Таня на моего папу губы сковородничком складывать стала, когда он только к кроватке подходить начинал и заговаривать с ней ( чужой мужской голос). Когда на руки попробовал взять, то сразу в рев. Маму мою терпит некоторое время, может у нее на руках побыть с несчастным лицом, а потом тоже плачет. Притом, что Танюша очень любит, когда ее носят и я, и муж, и старший. А тут ещё и не сразу у меня успокоилась после такого стресса. У меня на руках родителям улыбается, все нормально. Не разрешала потом маме дочу на руки брать, а ей так хотелось. Но после нескольких экспериментов стало понятно, что Тане это совсем не нравится. Я не переживаю, у нас впереди целое лето на даче, когда мы будем видеться каждые выходные. Привыкнет. А то тут как набросились на маленькую, сладенькую девочку, не дали освоиться с новыми лицами.
    Мне кажется да.
    В субботу оставляли Вику с моими родителями на пару часов, пока ходили на день рождения. Капризничала она с ними, от отчима моего тоже шарахалась с ревом,может,коннчно,из-за того, что проголодалась, но тем не менее.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Даша

  10. ответ для siola , на сообщение « Девочки, а малыши у вас уже начали... »
    #9050

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Девочки, а малыши у вас уже начали отличать своих? Ко нам тут родители мои приезжали в эти выходные и в прошлые. А до этого раз в месяц на полчасика забегали. Так Таня на моего папу губы сковородничком складывать стала, когда он только к кроватке подходить начинал и заговаривать с ней ( чужой мужской голос). Когда на руки попробовал взять, то сразу в рев. Маму мою терпит некоторое время, может у нее на руках побыть с несчастным лицом, а потом тоже плачет. Притом, что Танюша очень любит, когда ее носят и я, и муж, и старший. А тут ещё и не сразу у меня успокоилась после такого стресса. У меня на руках родителям улыбается, все нормально. Не разрешала потом маме дочу на руки брать, а ей так хотелось. Но после нескольких экспериментов стало понятно, что Тане это совсем не нравится. Я не переживаю, у нас впереди целое лето на даче, когда мы будем видеться каждые выходные. Привыкнет. А то тут как набросились на маленькую, сладенькую девочку, не дали освоиться с новыми лицами.
    И мой не жалует почему то бабушек и дедушек. Подругам моим разрешает себя веселить


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 905 из 951 « Первая  «  405805855895901902903904905906907908909915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •