Страница 5 из 215 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #41
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    ПЦ отличное заведение, вчера выписали уже скучаю. Но показания там тяжелые лучше конечно их не иметь

    Отправлено с моего SGP621 через Tapatalk
    Я буду мучить свою жк. Хочу рожать по омс в 17 или в пц. Но все буду узнавать ближе к 30 недельке.

  2. #42
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    Перинатальный центр на литовской. Хочу попасть в 17 или ПЦ по ОМС. Позже буду узнавать по каким показаниям принимают. Пока все узи делаю в 17рд.
    [QUOTE=Holly_Golightly;156897865]ПЦ отличное заведение, вчера выписали уже скучаю. Но показания там тяжелые лучше конечно их не иметь
    Приветик всем! Почитала про ПЦ! Хех..мне с московского района не вариант, если что не повезут туда, даже если договор будет!
    Я вот ещё смотрю на роддом 9, живу а 10 минутах от него, но что-то он совсем в "короной" стал

  3. #43
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от скарлетт Посмотреть сообщение
    Напишу свой маленький опус о 17 рд.
    32 недели ,двойня, 36 лет и 5 эко
    Еду ищ Севастополя в Спб .
    Пробка отошла еще в РОСТОВЕ.
    Приезжаю в 17 рд объясняю ситуацию.
    У меня:пессарий, ицн и раскрытее с пролонгацией пузыря, ну и пробка отошла.
    Все очень неохотно!!
    Посмотрели на узи : пробка не отошла и это выделенияиот неправильно установленого пессария!! Типа наоборот!!
    И не рожу я ближайшее время.
    Итог:: родила!!через два часа отошли воды и экс.
    Пессарий был установлен правильно.
    Я так понимаю пессарий нас всех ждет! А как сам процесс ЭКС и как отношение врачей в палатах?

  4. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #44
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Привет всем!
    Мы родились 26.01.18, диди девочки Ульяна и Полина
    В Перинатальном центре Педиатрической академии.
    Была у меня квота по моему состоянию здоровья, получена нав 32 -33 нед, т.к. 38 лет Эко, Гсд, синдром гиперкоагуляции, ыло временное нарушение кровотока у одного плода.
    Делали ПКС на, 38,2нед, т к ожидаемый вес детей был более 6 кг, и бесплодие более 1,5 лет и ещ что-то там мне написали.
    Родились мы 2470/48и 2790/49, выписали на 4 сутки, все прививки по календарю.
    Сейчас все в порядке, Смешанное ГВ, гуляем каждый день (коляска нас паровоз ФД-Дизайн, живет на 3 этаже без лифта, сама ношу люльки с детьми на базу и гуляем по часу). Моем тоже каждый день.
    Помощники у меня муж и дочка старшая 10 лет.

    Очень рада, что есть тема на 2018 год, всем добра!!!
    И хотя у нас сейчас совсем разные периоды жизни, я буду и в двойнях 17 года, которые мне очень помогли во все ! И в 18 году тоже постараюсь общаться, появляться!!!

  5. #45
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    Я буду мучить свою жк. Хочу рожать по омс в 17 или в пц. Но все буду узнавать ближе к 30 недельке.
    Галина привет.
    Если я правильно помню, то мы обе в ЖК 18? Я там вела всю беременность, никаких платных модных центров не подключала, лишь пару Узи сделала в дополнение к плановым Узи.
    Я очень довольна своей ЖК, они там супер!!! Я все сдавала по Омс, кроме первых дополнительных анализов гематологии , типа Вилле-Бранта и т.п.
    В итоге меня вели так бережно и внимательно, что выносили до срока. И даже н и Швов на пессария не накладывали. вот думаю, куда хвалебное письмо на нашу ЖК писать? В КЗ?
    Фотки своих деточек с нью-бон фотосета получу и напишу и фотку приложу лишь бы время найти
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. #46
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    Я буду мучить свою жк. Хочу рожать по омс в 17 или в пц. Но все буду узнавать ближе к 30 недельке.
    В ПЦ ПА дадут направлениели, это не проблема.
    А вот в Алмазова мне не советовали идти и я послушала умные советы ))))
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  7. ответ для ванильь , на сообщение « Привет всем! Мы родились 26.01.18,... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Мы родились 26.01.18, диди девочки Ульяна и Полина
    В Перинатальном центре Педиатрической академии.
    Была у меня квота по моему состоянию здоровья, получена нав 32 -33 нед, т.к. 38 лет Эко, Гсд, синдром гиперкоагуляции, ыло временное нарушение кровотока у одного плода.
    Делали ПКС на, 38,2нед, т к ожидаемый вес детей был более 6 кг, и бесплодие более 1,5 лет и ещ что-то там мне написали.
    Родились мы 2470/48и 2790/49, выписали на 4 сутки, все прививки по календарю.
    Сейчас все в порядке, Смешанное ГВ, гуляем каждый день (коляска нас паровоз ФД-Дизайн, живет на 3 этаже без лифта, сама ношу люльки с детьми на базу и гуляем по часу). Моем тоже каждый день.
    Помощники у меня муж и дочка старшая 10 лет.

    Очень рада, что есть тема на 2018 год, всем добра!!!
    И хотя у нас сейчас совсем разные периоды жизни, я буду и в двойнях 17 года, которые мне очень помогли во все ! И в 18 году тоже постараюсь общаться, появляться!!!
    Спасибо! Так ты - новоиспеченная мамочка двойни! Поздравляю! Если ЭКО, то квота будет, или много условий учитывают? Оставайся с нами, нам здесь нужны опытные мамочки со своими советами, которые могут поделиться опытом

  8. #48
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Так ты - новоиспеченная мамочка двойни! Поздравляю! Если ЭКО, то квота будет, или много условий учитывают? Оставайся с нами, нам здесь нужны опытные мамочки со своими советами, которые могут поделиться опытом
    Квоты мамам дают по совокупности проблем. Только Эко - не повод, сейчас много Эко беременностей и этим уже никого не удивишь.
    Я сначала пр шла на консультацию в ПЦПА к зав ДО Романовой Л А, это уже на сроке 30 нед. Она все посмотрела, все документыи анализы, сказала,что есть поводы для квоты, но решается все на комиссии. А к моменту комиссии у меня еще и кровоток у одного плода нарушился. По итогу дали квоту и все ОК.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  9. #49
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Привет) да я в 18жк ведусь, у меня уже и шов и песик поставили. Лежу сейчас в 16рд, а потом на 21день в сестрорецкий курорт по ОМС. Я узи делаю в 17рд каждые 2 недели, напугали меня что можно пропустить отставание в развитии одного из малышей, короче много всего наслушалась. Хочу попасть на консультацию в ПЦ к Романовой нахвалили мне не, да и отзывы о центре положительные. В меня тоже ЭКО и 39 лет+ у нас моно/ди мальчишки.

  10. ответ для ванильь , на сообщение « Квоты мамам дают по совокупности... »
    #50
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Квоты мамам дают по совокупности проблем. Только Эко - не повод, сейчас много Эко беременностей и этим уже никого не удивишь.
    Я сначала пр шла на консультацию в ПЦПА к зав ДО Романовой Л А, это уже на сроке 30 нед. Она все посмотрела, все документыи анализы, сказала,что есть поводы для квоты, но решается все на комиссии. А к моменту комиссии у меня еще и кровоток у одного плода нарушился. По итогу дали квоту и все ОК.
    А ты к Романовой ходила платно или направление дали? А в жк у кого наблюдалась?

Страница 5 из 215 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •