Страница 906 из 951 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916 Последняя »  » 

Тема: С нами чудо-сентябрята:и мальчишки и девчата . Сентябрь 2017

  1. ответ для natali-karma , на сообщение « И мой не жалует почему то бабушек и... »
    #9051

    Цитата Сообщение от Tagrita Посмотреть сообщение
    Что-то мне конструкция не внушает доверия. Чуть побольше ребенок, ноги свисать будут, как бы не навернулся.
    Наверное по такому вопросу надо у мужчин спрашивать) они со своей колокольни посмотрят)

    Лена,а ты какой рюкзак вообще рассматриваешь и для каких целей? Мы тут как-то обсуждали, и кажется не раз. Они всё-таки разные. Есть эргономичные, в которые нельзя сажать лицом от себя. Такой я недавно купила и очень довольна. У меня Тедди слинг, там пояс бандажным считается. Он и правда довольно широкий, например по сравнению с Ай лав мам рюкзаком. Но прям долго я не носила Вовчика, пока не сидит - не положено как бы, минут 50 максимум у меня выходило. Нормально, но Вован не тяжёлый) а так до 3 лет можно, ,я планирую на мужа цеплять летом)) А Катя Гусленка взяла недавно, их тоже хвалят.
    А есть например Бэби Бьорн, тут у нескольких девочек он есть. В нем можно лицом к миру носить. Но там принцип и посадки другой и вообще конструкции. В сравнениях пишут, что в эрго лучше нагрузка распределяется. Но я Бьорн не носила. Так что ты прицельно спрашивай, смотря что выберешь.

    Думаю, это просто кажется, что верхние раньше. Такие случаи крайне редки. Жди как положено нижних) но если верхние первые вырастут, будет интересно)
    Мне нужно, чтобы и спину и поясницу поддерживать и носить, как к себе, так и лицом к миру, а то он голову на 360 град крутит )))) как совенок )))

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Девочки, а малыши у вас уже начали отличать своих? Ко нам тут родители мои приезжали в эти выходные и в прошлые. А до этого раз в месяц на полчасика забегали. Так Таня на моего папу губы сковородничком складывать стала, когда он только к кроватке подходить начинал и заговаривать с ней ( чужой мужской голос). Когда на руки попробовал взять, то сразу в рев. Маму мою терпит некоторое время, может у нее на руках побыть с несчастным лицом, а потом тоже плачет. Притом, что Танюша очень любит, когда ее носят и я, и муж, и старший. А тут ещё и не сразу у меня успокоилась после такого стресса. У меня на руках родителям улыбается, все нормально. Не разрешала потом маме дочу на руки брать, а ей так хотелось. Но после нескольких экспериментов стало понятно, что Тане это совсем не нравится. Я не переживаю, у нас впереди целое лето на даче, когда мы будем видеться каждые выходные. Привыкнет. А то тут как набросились на маленькую, сладенькую девочку, не дали освоиться с новыми лицами.
    Уже как месяц. Меня по голосу узнает, даже не видя, и ручки стал тянуть. А когда родня приходит, то сразу не даем, сидит у нас на руках, а они играют, а потом уже пробуют взять на руки, когда разыграется. Короче, бурное оживление, когда меня больше часа не видит😍

    Девочки, доброе утро!
    Я - Елена. Ко мне на ты.

  2. #9052
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Девочки, всем привет! у кого то была карта медики (центр медицины плода). Можно ей воспользоваться? Хочу на узи сгонять.

  3. #9053
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Моя на бабушек-дедушек нормально реагирует, на руки идет, улыбается. Но видно, что сначала присматривается и прислушивается. Либо помнит их, либо просто девочка доверчивая. На врачей вот с осторожностью стала посматривать.
    Сегодня вообще у бабушки сидела улыбалась, а у меня орать начинала 0_0

  4. ответ для -olga- , на сообщение « Девочки, всем привет! у кого то была... »
    #9054
    Наш человек Аватар для Eлeнa
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! у кого то была карта медики (центр медицины плода). Можно ей воспользоваться? Хочу на узи сгонять.
    У меня есть. Живу на Крыленко, рядом Медика на Бадаева.

  5. #9055
    Старожил Аватар для TP-105
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Нвский р-н, г. Отрадное
    Сообщений
    1 248

    Доброе утро!!!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Татьяна

  6. ответ для Avelamentable , на сообщение « Моя на бабушек-дедушек нормально... »
    #9056
    Ветеран Аватар для tacha_agr
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Моя на бабушек-дедушек нормально реагирует, на руки идет, улыбается. Но видно, что сначала присматривается и прислушивается. Либо помнит их, либо просто девочка доверчивая. На врачей вот с осторожностью стала посматривать.
    Сегодня вообще у бабушки сидела улыбалась, а у меня орать начинала 0_0
    У меня Илюша доверчивый, всех любит, особенно женщин
    Обычно так: подруга, например, приходит в гости, он у меня на руках её рассматривает секунд 10-20, потом начинает улыбаться. Вот как только улыбнулся - всё, можно спокойно давать на руки и вообще оставлять ребёнка))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Я - Настя. Лучше тыкайте.

  7. ответ для tacha_agr , на сообщение « У меня Илюша доверчивый, всех любит,... »
    #9057
    Мега-элита Аватар для Миноги
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от tacha_agr Посмотреть сообщение
    У меня Илюша доверчивый, всех любит, особенно женщин
    Обычно так: подруга, например, приходит в гости, он у меня на руках её рассматривает секунд 10-20, потом начинает улыбаться. Вот как только улыбнулся - всё, можно спокойно давать на руки и вообще оставлять ребёнка))

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    У нас тоже, и улыбается всем

  8. #9058
    Элита
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 879

    Влада второй день предпочитает жить на руках, и даже так истерит. Я уже не знаю, что придумать. Наверно зубы или погода...

  9. #9059

    Цитата Сообщение от Avelamentable Посмотреть сообщение
    Влада второй день предпочитает жить на руках, и даже так истерит. Я уже не знаю, что придумать. Наверно зубы или погода...
    В слинг её посадить или рюкзак. И делай дела) мы давно так убираемся и готовим


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #9060
    Ветеран Аватар для Snowwwflake
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от natali-karma Посмотреть сообщение
    В слинг её посадить или рюкзак. И делай дела) мы давно так убираемся и готовим


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А у меня что-то не получается в слинге с дитем делать дела. Надо ещё раз попробовать. Раньше она мне мешала))) наверное, наматывала неправильно.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Даша

Страница 906 из 951 « Первая  «  406806856896902903904905906907908909910916 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •