Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #12691
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от 1cherrytree1 Посмотреть сообщение
    Старшая вот так и ела, как насосик)) а тут то давится, то молоко вытекает, а теперь порции увеличились и к концу психовать начинает. У старшей широко рот открывался и губки наружу. Как помпой присасывалась. А Амели еле рот открывает и нижнюю губу внутрь зажимает.
    У меня тоже был период, где-то в 2 недели, что мне казалось не хватает молока, но я стала чаще прикладывать и вот смотрю, все вроде нормально, хватает. Но с вашей губой, конечно... Надо как-то подстроиться. А соску на бутылочке нормально сосёт? Может сцеживать и давать?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #12692
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Девочки, а ночью вы меняете памперс? Я тут узнала, что многие не меняют... А я вот раза 3 меняю... после каждого кормления. Может забить и менять только один раз, например?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  3. #12693
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Девочки, а ночью вы меняете памперс? Я тут узнала, что многие не меняют... А я вот раза 3 меняю... после каждого кормления. Может забить и менять только один раз, например?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Знаешь, с дочкой не меняла, а сейчас. приходится менять, так как часто какает именно ночью, и может даже пару раз это сделать за ночь и сразу сирена включается.


  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Знаешь, с дочкой не меняла, а сейчас.... »
    #12694
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Знаешь, с дочкой не меняла, а сейчас. приходится менять, так как часто какает именно ночью, и может даже пару раз это сделать за ночь и сразу сирена включается.

    Наташ, то есть орёт, если не меняешь?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  5. ответ для 1cherrytree1 , на сообщение « Что то у меня трудности с... »
    #12695
    Активный участник Аватар для Blue Oyster
    Регистрация
    27.07.2017
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Catou Посмотреть сообщение
    Девочки, я родила. Сегодня в 19.15 девчулю Марьяну 3850, 53 см
    Это было уххххх
    Сладкий ребятенок за все перенесенные страдания.
    Поздравляю с рождением дочери!

    Цитата Сообщение от 1cherrytree1 Посмотреть сообщение
    Что то у меня трудности с прикладыванием. Не выворачивает губу нижнюю и все тут. В видео говорят пальцем выворачивайте. Но не получается. Она кричит и назад засовывает. Да и вообще не очень получается ввернуть. Не знаю. Боюсь из за этого ей сложно сосать когда уже мало молока и надо поработать.
    У меня тоже захват не выходит. Начала сжимать грудь над верхней и нижней губками, стало получше.
    Аннет

  6. #12696
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Наташ, то есть орёт, если не меняешь?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    да, сразу начинает орать


  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Знаешь, с дочкой не меняла, а сейчас.... »
    #12697
    Активный участник Аватар для Blue Oyster
    Регистрация
    27.07.2017
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Знаешь, с дочкой не меняла, а сейчас. приходится менять, так как часто какает именно ночью, и может даже пару раз это сделать за ночь и сразу сирена включается.

    А дочь не орала или сдерживала тяжёлую артиллерию до дневного времени?
    Моя обсерится и сладко спит. А если менять памперс, то ор обеспечен. Мучаюсь совестью, но не меняю, пока сама не проснется.
    Кремушком иногда мажу, чтобы раздражения не было.
    Аннет

  8. #12698

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Девочки, а ночью вы меняете памперс? Я тут узнала, что многие не меняют... А я вот раза 3 меняю... после каждого кормления. Может забить и менять только один раз, например?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Меняю, если слышу, что какает или если ребенка что-то беспокоит. Если детка спокойно спит и просыпается только чтобы поесть, не вижу смысла еще и раздевать её и менять подгузник.
    Женя

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #12699
    Элита Аватар для Jenyara
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Аахен (Германия) - Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    1 561

    Если трудно сосать самому ребенку, сцеживаться и из бутылки с большой дыркой, не ждать пока ослабнет еще больше - мое мнение.
    Памперсы меняем ночью или когда орет или заодно с кормлением (чаще после, когда сонная уже и добрая).

  10. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #12700
    Ветеран Аватар для Catou
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Forest
    Сообщений
    866

    Спасибо всем за поздравления! Сейчас доча спит пока... у меня тоже сложности с гв. Я не могу запихнуть человеку сисю в рот, но я правда это пока только лёжа делаю. Могу сказать что все деятельность от подтекших вод, с тугой шей заняла примерно 18,5 часов. Но я бланодарна докторам с которыми я рожала

Страница 1270 из 1349 « Первая  «  27077011701220126012661267126812691270127112721273127412801320 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •