Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для nata-k , на сообщение « В общем, записалась на кровь на сб (в... »
    #16301

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    В общем, записалась на кровь на сб (в филиал рядом с домом), они отправят результаты на ВО, к моменту УЗИ. Поддамся лебедевской агонии)) схожу посмотрю, что там за суровый мужик от которого в восторге полгорода))
    Да ладно, он дядька классный, правда обиделся на меня, когда я стописят раз переспросила точно ли там девочка и уверен ли он
    Но, повторюсь, порок сердца у нас он не увидел аж два раза.
    Да, полгорода ездит к нему, а я живу прям около)))

    Я - Настя

  2. #16302

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    Не заходила давно к вам.Увезли меня в прошлую сб.в больницу.Кровь появилась.На УЗИ сказали , что небольшая отслойка.Проледала 2 дня и щабооела.Кашель, температура.Короче отправили меня домой или говорят в Боткина.Я домой поезаоа.Выписали дуфастон и метацин пить.Неделю пью.Крови больше небыло, но живот тянет иногда.Лекарства на 2 нрдели прописали.Т.е неделю еще.Вот незнаю, идти на УЗИ в цмп или нет.На прелмет посмотреть как там дела с отслойкой? И что от кпшля посоветуете?
    Я от кашля леденцы доктор мом пила кажется, но это еще в первую Б

    Я - Настя

  3. #16303

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Оля, мне делают УЗИ на каждом приеме и это меня очень успокаивает. В клинике, где я наблюдаюсь (да и во многих платных, как и заграницей) УЗИ при Беременности делают постоянно, чтобы мониторить ситуацию и вовремя среагировать.
    Если ты тревожишься, то сделай и успокойся! Сейчас нужен твой позитивный настрой и спокойствие. Все будет хорошо!
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Слушай,тогда,может, и тулю лучше. В этом году вон зима какая. Ну ты чего болеть то удумала! Выздоравливай @@@@@@@@@
    Да, наверно лучше сделать.Спасибо
    А почему теье часто делают УЗИ? Проблемы были?

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  4. #16304

    Я вот пока сосу леленцы какие -тот, то не кашляю особо.А так...утомил кашель меня.Врач в больнице еще сказала, что кашпль и сопли могут вызвать выкидышь.Вот как теперь не кашлять?

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  5. ответ для Misska♥ , на сообщение « Да ладно, он дядька классный, правда... »
    #16305
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Misska♥ Посмотреть сообщение
    Да ладно, он дядька классный, правда обиделся на меня, когда я стописят раз переспросила точно ли там девочка и уверен ли он
    Но, повторюсь, порок сердца у нас он не увидел аж два раза.
    Да, полгорода ездит к нему, а я живу прям около)))
    Вот это вообще странно, конечно(

  6. #16306
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Да, наверно лучше сделать.Спасибо
    А почему теье часто делают УЗИ? Проблемы были?
    Так вот пишу же) что такая политика у клиники и я с ней полностью согласна) делают УЗИ, чтобы проверить все ли в порядке.

  7. #16307
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Я вот пока сосу леленцы какие -тот, то не кашляю особо.А так...утомил кашель меня.Врач в больнице еще сказала, что кашпль и сопли могут вызвать выкидышь.Вот как теперь не кашлять?
    А врач что от кашля рекомендует?

  8. ответ для Irinka_84 , на сообщение « А почему так рано, это ж 38 недель... »
    #16308
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    КС так КС. Уже определенность! На следующей неделе начнётся новая жизнь)) а пока отдыхай и набирайся сил!
    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Ну и здорово! В назначенный день и час
    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    А почему так рано, это ж 38 недель будет? Мне пкс делали в 39,3, или можно было подождать еще
    Да. Определенность. Почему 38? 39 нед будет.


  9. #16309

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    Не заходила давно к вам.Увезли меня в прошлую сб.в больницу.Кровь появилась.На УЗИ сказали , что небольшая отслойка.Проледала 2 дня и щабооела.Кашель, температура.Короче отправили меня домой или говорят в Боткина.Я домой поезаоа.Выписали дуфастон и метацин пить.Неделю пью.Крови больше небыло, но живот тянет иногда.Лекарства на 2 нрдели прописали.Т.е неделю еще.Вот незнаю, идти на УЗИ в цмп или нет.На прелмет посмотреть как там дела с отслойкой? И что от кпшля посоветуете?
    Я б на УЗИ сходила, гематома все таки была.
    Мне от кашля помогал геломиртол. Он на растительных компонентах, в первом триместре не рекомендуется, а вот насчёт второго надо почитать инструкцию.
    И выздоравливай!✊🏻✊🏻✊🏻

  10. #16310

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Слушай,тогда,может, и тулю лучше. В этом году вон зима какая. Ну ты чего болеть то удумала! Выздоравливай @@@@@@@@@
    Думаешь по такой зиме тяжко Мутси пойдёт?

Страница 1631 из 4139 « Первая  «  631113115311581162116271628162916301631163216331634163516411681173121312631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •