Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #16311
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    О, ты ж из рубрики коляскоманьяков😂
    Очень мне приглянулась Mutsy Igo( i2) или Thule. Но боюсь второй вариант супруг не одобрит, узнав какой трэш со снятием текстиля для установки люльки.
    Прикольная!
    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    Коляски - это интересно!)) здорово, что самочувствие и настроение отличные! Мальчишки видят счастливую маму и однозначно проникнутся всеобщим счастьем))
    И меня разрывает. Точнее, разрывает скорее мужа!)) ему прям нетерпится узнать. Он в сильных мечтах о дочке😬 а я в каком-то спокойствии. Скорее, реально отнесусь как к чуду, если вдруг мааало ли девочка) но теория вероятности не на нашей стороне и я морально готова!)))
    Интриге осталось длиться не долго - в следующую пятницу все узнаем!)
    Мои подруги близкие, которые в курсе, обе думают, что у меня там девчонка) Мама тактично молчит)) больше пока никто не в курсе) ну, кроме вас!))
    Желаю тебе девочку, но главное здорового малыша!
    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Я вот пока сосу леленцы какие -тот, то не кашляю особо.А так...утомил кашель меня.Врач в больнице еще сказала, что кашпль и сопли могут вызвать выкидышь.Вот как теперь не кашлять?
    А небулайзер есть? Можно ингаляции с физ раствором или минералкой, дышать над кипятком с содой, редька с мёдом, но самое главное очень много пить воды! И питание в период выздоровления: максимум свежих овощей и фруктов, минимум мяса, молочного, жареного, сладкого, сахара, белой муки. Свежевыжатый соки, особенно морковный, яблочный, свекольный хорошо токсины выводит, но его немного добавлять к остальным ( разбавить водкой, если не пьешь обычно)
    Питание очень важно

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Да. Определенность. Почему 38? 39 нед будет.
    перепутала что-то. А не спрашивала, можно ли дождаться начала схваток,чтоб ребёнок сам уже был готов?
    и как у них дальше принято? Ребёнок с мамой или в детском? К груди сразу прикладывают?
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  2. ответ для Irinka_84 , на сообщение « Прикольная! Желаю тебе девочку, но... »
    #16312

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Я б на УЗИ сходила, гематома все таки была.
    Мне от кашля помогал геломиртол. Он на растительных компонентах, в первом триместре не рекомендуется, а вот насчёт второго надо почитать инструкцию.
    И выздоравливай!✊🏻✊🏻✊🏻
    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    А врач что от кашля рекомендует?
    [QUOTE=Irinka_84;156949938]Прикольная!

    Желаю тебе девочку, но главное здорового малыша!

    А небулайзер есть? Можно ингаляции с физ раствором или минералкой, дышать над кипятком с содой, редька с мёдом, но самое главное очень много пить воды! И питание в период выздоровления: максимум свежих овощей и фруктов, минимум мяса, молочного, жареного, сладкого, сахара, белой муки. Свежевыжатый соки, особенно морковный, яблочный, свекольный хорошо токсины выводит, но его немного добавлять к остальным ( разбавить водкой, если не пьешь обычно)
    Питание очень важно


    Врач от кашля мне ничего не назначал, т.к. я не ходила к нему.
    Неьулайзер есть.Дышала тут пару дней.Что реально солевой раствор помогает? У меня просто отношение к нему предвзятое, не верю) но раз уж мне мало что можно, то его тоже пробую.Вот пью немного.Про питание вообше интересно, не думала, что это так важно

    Я Оля
    Егор 14.12.2008
    Роме 13.11.2011

  3. ответ для Quanta , на сообщение « Думаешь по такой зиме тяжко Мутси... »
    #16313

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Думаешь по такой зиме тяжко Мутси пойдёт?
    Мне кажется, трясти так порядочно ребенка будет. Амортизация то там не самая хорошая. Я то в общем к этому спокойно отношусь, но мало ли ты переживать будешь

  4. ответ для Ольга ф , на сообщение « [QUOTE=Irinka_84;156949938]Прикольная!... »
    #16314
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    [QUOTE=Ольга ф;156950900]
    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Прикольная!

    Желаю тебе девочку, но главное здорового малыша!

    А небулайзер есть? Можно ингаляции с физ раствором или минералкой, дышать над кипятком с содой, редька с мёдом, но самое главное очень много пить воды! И питание в период выздоровления: максимум свежих овощей и фруктов, минимум мяса, молочного, жареного, сладкого, сахара, белой муки. Свежевыжатый соки, особенно морковный, яблочный, свекольный хорошо токсины выводит, но его немного добавлять к остальным ( разбавить водкой, если не пьешь обычно)
    Питание очень важно


    Врач от кашля мне ничего не назначал, т.к. я не ходила к нему.
    Неьулайзер есть.Дышала тут пару дней.Что реально солевой раствор помогает? У меня просто отношение к нему предвзятое, не верю) но раз уж мне мало что можно, то его тоже пробую.Вот пью немного.Про питание вообше интересно, не думала, что это так важно
    Просто я сейчас стараюсь сама и детей лечить без лекарств, поверь, организм сам все может вылечить, главное ему в этом не мешать. Ингаляции делай 3-4 раза в день, это для того,чтоб увлажнить и мокрота легко отходила. А питание очень важно, чтоб у организма не было другой нагрузки, а были витамины, и тогда он легко справится сам. Ну а вода необходима, чтоб все токсины могли выйти, чтоб кровь очищалась и лимфа была жиже. И отдыхай побольше. Удачи!
    Да! Промывать нос и полоскать горло очень эффективно самодельным раствором : на стакан воды чайная ложка соли(без добавок!) и соды
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  5. ответ для Quanta , на сообщение « В парке рядом с домом и на даче. Я... »
    #16315
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    В парке рядом с домом и на даче. Я выбираю по принципу легкости рамы и компактности сложения. И чтоб была совместима с приличным автокреслом
    Для парка однозначно туля. Она с люлькой так обалденно смотрится. Но и сама по себе мегаудобная коляска.
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  6. #16316

    Доброе утро,девочки!
    Колясочки Какая прелесть)))

    Может и я когда-нибудь буду выбирать колясочку

  7. ответ для vykyng , на сообщение « Это уже не треники! У меня со старшим 2... »
    #16317
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Это уже не треники! У меня со старшим 2 ночи до родов так было, со средним - 3 ночи, но это я все на ДО была и со стимуляцией. С младшим так же было ночью, а вечером я родила.
    К Г.27.02, но надеюсь ее больше не увижу, т.к.она меня в очередной раз еще в четверг пыталась в род.дом отправить, заставила пересдать мочу, а сегодня, когда я пришла за результатами заявила, что у вас все хорошо.
    У меня в этот раз за месяц такие схватки начались и с такими и поехала в роддом (мазьня началась только)
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  8. ответ для vykyng , на сообщение « Ой, Оль, главный мой план - чтобы муж... »
    #16318
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Ой, Оль, главный мой план - чтобы муж дома оказался, когда надо ехать будет! А завтра он опять на сутки. А у меня еще и у детей куча занятий и в четверг проверять тест надо ехать в туб.диспансер.
    Про выписку и не думала, но наверно в обычной одежде.
    Очень тебя понимаю, сама очень нервничала наверное помнишь)))) Все будет ХОРОШО!!!!!
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  9. ответ для nata-k , на сообщение « В общем, записалась на кровь на сб (в... »
    #16319
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 655

    Цитата Сообщение от nata-k Посмотреть сообщение
    В общем, записалась на кровь на сб (в филиал рядом с домом), они отправят результаты на ВО, к моменту УЗИ. Поддамся лебедевской агонии)) схожу посмотрю, что там за суровый мужик от которого в восторге полгорода))
    ждем подробный отчет о суровом мужчине))самой интересно даже что же там за мужчина,я была на Тобольской у Макеева Е.Ю. во вторую беременность очень мне понравился дяденька очень позитивный и все рассказала и показал)

  10. ответ для vykyng , на сообщение « Нет, Оля, они мне не помогут, к... »
    #16320
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Нет, Оля, они мне не помогут, к сожалению. Я просто очень ответственный человек и детей приучаю к этому же. Поэтому школы-садики-тренировки-занятия они у меня пропускают только по болезни. Меня так воспитали, что школу прогулять я не могла. А уж если возить старшего в школу, то уже и все остальное прилагается, младших ведь одних не оставишь.
    Сама такая же, я не прогуливала учебу (пока не свалюсь) и детей учу так же не расслабляться.
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

Страница 1632 из 4139 « Первая  «  632113215321582162216281629163016311632163316341635163616421682173221322632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •