Тема: ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр . НОВЫЙ ДОМ ღღღ

  1. #12701
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Девочки, а ночью вы меняете памперс? Я тут узнала, что многие не меняют... А я вот раза 3 меняю... после каждого кормления. Может забить и менять только один раз, например?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Я смотрю по состоянию самого памперса, на хашессас полоска цвет меняет постепенно и если уже полностью изменила цвет, то меняю. Но мы сейчас только писаем...

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  2. #12702
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от Blue Oyster Посмотреть сообщение
    А дочь не орала или сдерживала тяжёлую артиллерию до дневного времени?
    Моя обсерится и сладко спит. А если менять памперс, то ор обеспечен. Мучаюсь совестью, но не меняю, пока сама не проснется.
    Кремушком иногда мажу, чтобы раздражения не было.
    Она не орала, она спала как сурок, в принципе ей спящей можно было и подгуз сменить и попу намыть. Она жила по принципу война - войной, а сон по расписанию. Но и какала она редко раз в два дня в основном. Тут скорее я старалась все сменить.
    А Лёнчик он другой, и какает часто и чуть что сразу требует сменить подгуз, при этом такой довольный лежит.


  3. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #12703
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Девочки, а я уже видимо заканчиваюсь с гв, моя нервная система этого не выдерживает. Все опробованные способы дают однократный результат, а потом опять кол-во молока на спад. Сегодня покормила сына минут 20-30, а потом сцедила целых!!!! 25 гр, при чем цедила почти час уже до боли. Сын орёт дурниной, с пяти часов висим на груди, а толку нет, чуть поест и через полчаса опять голодный, какать не какаем, просто нечем нам какать , по весу набираем мало... Начала пить лактагон, врач советует фемилак, муж обошёл три аптеки, нигде нет. Грусть

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  4. #12704
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от mopsisha Посмотреть сообщение
    Девочки, а я уже видимо заканчиваюсь с гв, моя нервная система этого не выдерживает. Все опробованные способы дают однократный результат, а потом опять кол-во молока на спад. Сегодня покормила сына минут 20-30, а потом сцедила целых!!!! 25 гр, при чем цедила почти час уже до боли. Сын орёт дурниной, с пяти часов висим на груди, а толку нет, чуть поест и через полчаса опять голодный, какать не какаем, просто нечем нам какать , по весу набираем мало... Начала пить лактагон, врач советует фемилак, муж обошёл три аптеки, нигде нет. Грусть

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
    Полин, а чего вы его в аптеке ищете, Ашан, Детский Мир, в Бабаду поди есть тоже, в Перекрестке вроде видала, в отделе детском смотрите, дочки сыночки.
    вот в детмире
    https://www.detmir.ru/product/index/id/2992484/


  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Полин, а чего вы его в аптеке ищете,... »
    #12705
    Старожил Аватар для mopsisha
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 354

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Полин, а чего вы его в аптеке ищете, Ашан, Детский Мир, в Бабаду поди есть тоже, в Перекрестке вроде видала, в отделе детском смотрите, дочки сыночки.
    вот в детмире
    https://www.detmir.ru/product/index/id/2992484/

    Муж поздно ехал уже, закрыто всё. Завтра будем уже в этих магазинах смотреть.

    Отправлено с моего F3111 через Tapatalk


    Я Полина
    Что бы с нами не происходило, это правильно. © Макс Фрай

  6. #12706
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 214

    Цитата Сообщение от Olichmaker Посмотреть сообщение
    Девочки, а ночью вы меняете памперс? Я тут узнала, что многие не меняют... А я вот раза 3 меняю... после каждого кормления. Может забить и менять только один раз, например?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk
    Мне вчера педиатр с отделения сказала, с 12 ночи до 6 утра ни есть не давать, не памперс не менять. Т.е. вообще ее не трогать. Можно дать водички и соску.
    Я буду помнить тебя всегда...

  7. ответ для Catou , на сообщение « Девочки, я родила. Сегодня в 19.15... »
    #12707
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 214

    Цитата Сообщение от Catou Посмотреть сообщение
    Девочки, я родила. Сегодня в 19.15 девчулю Марьяну 3850, 53 см
    Это было уххххх 😒
    Поздравляю с Марьяной
    Я буду помнить тебя всегда...

  8. ответ для Рoni , на сообщение « Мне вчера педиатр с отделения сказала,... »
    #12708
    Элита Аватар для Olichmaker
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    1 698

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Мне вчера педиатр с отделения сказала, с 12 ночи до 6 утра ни есть не давать, не памперс не менять. Т.е. вообще ее не трогать. Можно дать водички и соску.
    Ну в принципе, может и правильно)) но моя поиски ночью устраивает. А вот водичку мне врач сказала не давать, кто на гв. Её можно если ты смесью кормишь. Сказала,что можно стул сорвать.

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ღღღ ФЕВРАЛЯТКИ 2018 . III триместр .... »
    #12709

    Про крем под подгузник от раздражения- мазала судокремом три дня - эффект слабый, купила Авен сикальфат и за один раз помог убрать раздражение.
    Я ночью меняю памперс , если просыпается и орет, то сначала памперс , потом кормлю. А то бывает так, что сразу начинают кормить, но он после кормления плачет и это памперс.
    Вот несколько ночей не меняла сразу- вылезло раздражение.

  10. ответ для Catou , на сообщение « Девочки, я родила. Сегодня в 19.15... »
    #12710
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Цитата Сообщение от Catou Посмотреть сообщение
    Девочки, я родила. Сегодня в 19.15 девчулю Марьяну 3850, 53 см
    Это было уххххх
    Поздравляю! Здоровья обеим


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1271 из 1349 « Первая  «  27177111711221126112671268126912701271127212731274127512811321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •