Страница 216 из 237 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226 Последняя »  » 

Тема: ДПО 77 Приморский р-н

  1. #2151
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Eroina Посмотреть сообщение
    Анастасия Андреевна говорит, что именно при лого комиссии педиатр из сада.
    Может и так. Мы в свое время собирали документы и проходили комиссию в оздоровительный сад. Карту подписал педиатр и заведующая, в таком виде и отдали карту в сад. Может требования разные...
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  2. ответ для БЕС , на сообщение « Может и так. Мы в свое время собирали... »
    #2152

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Может и так. Мы в свое время собирали документы и проходили комиссию в оздоровительный сад. Карту подписал педиатр и заведующая, в таком виде и отдали карту в сад. Может требования разные...
    В этом листе требуется только печать пк, поставили в страховом без вопросов. Заведующая даже ничего не подписывала. Разные сады, разные требования

  3. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #2153
    Элита Аватар для Кузькина_мама
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    центр
    Сообщений
    2 718

    Девочки, может кто знает. Куда лучше написать благодарность? Или просто к зав. ПК подойти устно сказать? Очень нравится мне медсестра пульманолога- золотой человек!

  4. #2154
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Eroina Посмотреть сообщение
    Анастасия Андреевна говорит, что именно при лого комиссии педиатр из сада.
    Нам педиатр из поликлиники все заполняла
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  5. #2155
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Кузькина_мама Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает. Куда лучше написать благодарность? Или просто к зав. ПК подойти устно сказать? Очень нравится мне медсестра пульманолога- золотой человек!
    Подойдите к заведущей и спросите где написать. Я думаю, что медсестре как минимум будет приятно.
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  6. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #2156
    Небожитель Аватар для Hanne
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    16 134

    Девочки, поликлиника в 8 утра открывается или раньше? У нас завтра утром приём, можем прийти раньше. Не хочется увидеть закрытые двери. )
    Солнечный круг, небо вокруг -
    Это рисунок мальчишки. (c)

  7. #2157

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Нам педиатр из поликлиники все заполняла
    Наша Любовь Васильевна в отпуске, была бы на месте, заполнила бы сама, я уверена (

  8. ответ для БЕС , на сообщение « Может и так. Мы в свое время собирали... »
    #2158
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
    Может и так. Мы в свое время собирали документы и проходили комиссию в оздоровительный сад. Карту подписал педиатр и заведующая, в таком виде и отдали карту в сад. Может требования разные...
    Вы в 43 на комиссию ходили? как она проходила? долго по времени?

  9. ответ для ele777333 , на сообщение « Вы в 43 на комиссию ходили? как она... »
    #2159
    Наш человек Аватар для lass
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    пересечение Королева и Шаврова
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от ele777333 Посмотреть сообщение
    Вы в 43 на комиссию ходили? как она проходила? долго по времени?
    Я в 43 со средним дважды проходили комиссию, в этом году с младшим пойду. Время будет зависеть от количества людей. Проходит в порядке живой очереди. В первый год мы там провели часа 2, а во второй год я, наученая горьким опытом, пошла очередь занять без ребенка (благо было с кем его оставить), а там никого. Привели мне ребенка и мы минут через 10 освободились.
    Комиссия проходит так. Сначала регистрируешься за отдельным столом, там показываешь все свои документы, льготы и т.п. Потом ждешь своей очереди, входишь с ребенком в кабинет, где сидит 4 тетеньки. Они опять смотрят документы, точнее переписывают в свои бланки данные, смотрят бегунок, в бланки вписывают из бегунка диагнозы. И отправляют вас домой ждать решения комиссии. На этом все, ни бесед, ни осмотров.
    Три сына (2008, 2013, 2016)

  10. ответ для lass , на сообщение « Я в 43 со средним дважды проходили... »
    #2160
    Ветеран Аватар для ele777333
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от lass Посмотреть сообщение
    Я в 43 со средним дважды проходили комиссию, в этом году с младшим пойду. Время будет зависеть от количества людей. Проходит в порядке живой очереди. В первый год мы там провели часа 2, а во второй год я, наученая горьким опытом, пошла очередь занять без ребенка (благо было с кем его оставить), а там никого. Привели мне ребенка и мы минут через 10 освободились.
    Комиссия проходит так. Сначала регистрируешься за отдельным столом, там показываешь все свои документы, льготы и т.п. Потом ждешь своей очереди, входишь с ребенком в кабинет, где сидит 4 тетеньки. Они опять смотрят документы, точнее переписывают в свои бланки данные, смотрят бегунок, в бланки вписывают из бегунка диагнозы. И отправляют вас домой ждать решения комиссии. На этом все, ни бесед, ни осмотров.
    ребенка нужно раздевать? брать с собой тапки?
    мы хотим к 9 придти.... в это время там много народа будет как думаете? или лучше попозже...

Страница 216 из 237 « Первая  «  116166206212213214215216217218219220226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •