Тема: 1-ый родом

  1. #35741

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ, а какая анестезия у вас была? доплачивали вы за нее?
    Спрашивали не меня, но возможно буду полезной)))
    Тип анастезии выбирает анастезиолог, исходя из Ваших заболеваний. Мне назначили общий наркоз.
    Доплачивать ничего не нужно

  2. #35742
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от kgorkuwenko Посмотреть сообщение
    Спрашивали не меня, но возможно буду полезной)))
    Тип анастезии выбирает анастезиолог, исходя из Ваших заболеваний. Мне назначили общий наркоз.
    Доплачивать ничего не нужно
    Спасибо, буду пробовать договориться на спиналку


    И старший брат

  3. #35743

    Я тоже ее хотела, но т.к. спина вся больная+ астматик, то доктор сказа, что это только общий.
    Но он заверил меня, что к ребенку ничего не попадает и отходишь сразу же. Т.е. проснусь я на столе и даже сама перемещусь на каталку, которая в реанимацию повезет.

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35744
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2018
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    55

    Всем здравствуйте! Может кто рожал совсем недавно. Если из показаний и то относительное только тазовое предлежание плода (девочка) могут ля взять на ПКС?. Если ЖК не дают направление (срок будет 36,6) - значит по договору. Не совсем понятно: 10500 - анализы или уже договоренность на ПКС. Просветите, пожалуйста. И писали консультация 1500 в приемном покое - действует ли?

  5. ответ для Anuta_smail , на сообщение « Всем здравствуйте! Может кто рожал... »
    #35745
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 955

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный ответ, а какая анестезия у вас была? доплачивали вы за нее?
    Был общий, ничего не платила. Общий был из-за сколиоза 2 степени в поясничном отделе. Но я так поняла, что общий они больше любят.
    Цитата Сообщение от kgorkuwenko Посмотреть сообщение
    Так интересно)))
    Сейчас у них немного по-другому.
    10 500 - это стоимость как раз анализов и обследования. Договор именно на это делается.

    Мне Дубленников сказал, что в принципе, можно все эти анализы пройти амбулаторно в ЖК , но т.к. до КС остается неделя, то мол, дело Ваше. Или оплатить 10500 и сдать все у них прямо сейчас.
    Я , естественно, выбрала второй вариант.
    Т.е. 10500 - это не договор с дежурной бригадой на КС, а стоимость обследования.

    Единственное, он предупредил сразу, что т.к. у них всего 2 операционных, то возможно придется подождать пару часов, т.к. если у кого-то будет экстренное КС, то их возьмут передо мной. Но сама дата КС резервируется по ОМС бесплатно.
    Да, это анализы, но с этим договором на анализы возьмут даже при закрытом на ввоз роддоме без дополнительной платы.
    Цитата Сообщение от kgorkuwenko Посмотреть сообщение
    Я тоже ее хотела, но т.к. спина вся больная+ астматик, то доктор сказа, что это только общий.
    Но он заверил меня, что к ребенку ничего не попадает и отходишь сразу же. Т.е. проснусь я на столе и даже сама перемещусь на каталку, которая в реанимацию повезет.
    Я проснулась в ПИТе, уже лежала, не в операционной.
    Цитата Сообщение от Anuta_smail Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Может кто рожал совсем недавно. Если из показаний и то относительное только тазовое предлежание плода (девочка) могут ля взять на ПКС?. Если ЖК не дают направление (срок будет 36,6) - значит по договору. Не совсем понятно: 10500 - анализы или уже договоренность на ПКС. Просветите, пожалуйста. И писали консультация 1500 в приемном покое - действует ли?
    В 1 роддоме тазовое - показание к КС. Сделают без вопросов. Могут, конечно, предложить и ЕР, но только с вашего согласия. Я общалась с девочками на отделении КС. У них это отдельный этаж. С тазовым предлежанием у всех было КС. Официально 10500 - это анализы, а по факту - договорённость, что тебя в любом случае примут, если начнутся роды раньше назначенной даты. Консультация 1500 - действовала в ноябре. Сейчас не знаю.

  6. #35746
    Гость
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4

    Здравствуйте, а у вашей дочери расхождение мерили? Мне тоже ставят симфизит и срок примерно такой же. Вот тоже сижу думаю, что делать. Расхождение 9,2 мм, но из-за того что до родов месяц точно, говорят будет больше, а значит КС.

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35747

    Всем привет. Кто рожал совсем недавно. Сколько пакетов в итоге у вас вышло, пытаюсь собрать и что-то много у мня всего. И ещё не понимаю: пакет на до и по это один и тот же? А в родовую в нем же но отдельный? У меня сумбур в голове

  8. #35748
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Цитата Сообщение от sonenblumen Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто рожал совсем недавно. Сколько пакетов в итоге у вас вышло, пытаюсь собрать и что-то много у мня всего. И ещё не понимаю: пакет на до и по это один и тот же? А в родовую в нем же но отдельный? У меня сумбур в голове
    Я рожала два года назад. Собирала три пакета по плюс-минус спискам в роддом. И все равно муж еще что-то подвозил )
    В родилку мне говорили брать только воду и зарядку доя телефона. Все. Больше ничего.
    На дородовом - одежда, перекус, вода, кружка и всякие щетки-расчески.
    Вот на послеродовом уже много чего надо было.
    Анастасия

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35749

    Девочки, подскажите, как думаете - пдр на 21.05, хочу рожать в этом роддоме, из показаний только вероятность резус конфликта, но ИГ укололи в 29 недель, поэтому не уверенна в наличии показаний в принципе... суть в том, что роддом закрывают на проветривание 30.05 - примут ли меня по скорой за неделю до закрытия или лучше для перестраховки заключить с дежурной бригадой договор?

  10. ответ для DiDiCat , на сообщение « Девочки, подскажите, как думаете - пдр... »
    #35750
    Мега-элита Аватар для Glorita
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    3 833

    Цитата Сообщение от DiDiCat Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как думаете - пдр на 21.05, хочу рожать в этом роддоме, из показаний только вероятность резус конфликта, но ИГ укололи в 29 недель, поэтому не уверенна в наличии показаний в принципе... суть в том, что роддом закрывают на проветривание 30.05 - примут ли меня по скорой за неделю до закрытия или лучше для перестраховки заключить с дежурной бригадой договор?
    В 2012 году перед проветриванием именно в мае перестали заключать договор с дежурной бригадой заранее, даже в марте. Только в момент поступления это можно было сделать, именно для того, чтобы никаких претензий ни у кого потом не было. Обеспечивал только договор на ИР попадание в РД при полной загруженности.

    В теории принять могут за неделю до закрытия, если не будет аншлага.

Страница 3575 из 3620 « Первая  «  257530753475352535653571357235733574357535763577357835793585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •