Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Sancha , на сообщение « Кстати вот популярная не среди... »
    #26991
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Кстати вот популярная не среди колясоманьяков польская камарелло. Соседку встретила. Ребенку еще нет года а он уже не помещается в прогблок и кап почти на голове.
    Да это у всех полячек такая беда - спинка прогблока на уровне шеи у детей +/- год🤨
    И этот бесячий висящий сзади необъятный капюшон, просто мрак

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26992
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 488

    сейчас опять понюхала люльку внутри у нурди... это кошмар! воняет!!! запах похож на запах полиэтилена или резины...

  3. ответ для Oooops , на сообщение « Спасибо:flower: Йошка, получается,... »
    #26993
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Спасибо Йошка, получается, удобнее ребёнку, и родителю ручка повыше. И в ручную кладь без проблем. Всё в ней хорошо, только надоело пятый год катать. А альтернатив и нет
    Может Вам аппу беби мину подождать, вроде в апреле выходит,лёгкая,сложение компактное,подножка удобная для большого ребенка,кап хороший.Конкурент уоуо .

  4. ответ для Jinni , на сообщение « Я не каляскоманьяк, но мне внешне этот... »
    #26994

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Но вот например, у почитаемой здесь Эммальюнги, вообще текстиль смотрится мятым и жеваным. ИМХО.
    в каком, пардон, месте и у каких моделей?

    имхо к эмме можно придираться в плане дизайна сколько угодно, но текстиль у них просто отличный. ну я лучше пока не видела, не счупала.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  5. ответ для KOSHA-na-vectre , на сообщение « В комбезы без конверта влезет... »
    #26995
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    В комбезы без конверта влезет впритык,но не берите,не советую,откатала грубо год как докатку ,в багажники в отпуск.И купила уоуо +,очень довольна,и катаю мелкую 2,5 г и старшая в ТЦ может попу плюхнуться,6 лет.С туром это не пройдет,а если в туре нагрузить корзину ,очень маневренность теряется.И ещё меня бесили передние колеса-там они под мелкими камушками и небольшими ямками-кочками как бы подгибались, типа амортизация срабатывала,и с когда вставали в исходное положение,тихо пощелкивали,это у всех туров,смотрела у подружки и в Греции у тура так же было,на дорожка камушки мелкие попадались.И вот если плохой асфальт,с камушками,передние колеса крутятся с пощелкивали,аморта ,блин.При долгой эксплуатации и нагрузках,боюсь задние домиком колеса будут.Очень многие покупали тур когда вышел,но быстро избавлялись.Поэтому я тур люкс не хочу,колесная база осталась такой же и корзина.
    Да, йошка оказалась очень вместительной Муж в выходные двоих усадил, в сумме больше 30 кг

    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  6. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26996
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    https://youtu.be/ykickmmTFvk сравнение уоуо+ и uppa baby minu

  7. ответ для KOSHA-na-vectre , на сообщение « https://youtu.be/ykickmmTFvk сравнение... »
    #26997
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 760

    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    Может Вам аппу беби мину подождать, вроде в апреле выходит,лёгкая,сложение компактное,подножка удобная для большого ребенка,кап хороший.Конкурент уоуо .
    Цитата Сообщение от KOSHA-na-vectre Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/ykickmmTFvk сравнение уоуо+ и uppa baby minu
    Спасибо, посмотрю
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #26998
    Наш человек Аватар для Var
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    5 761

    К вопросу о качестве коляски, сервису и т.п.
    Все помнят про мою любимую Тульку. Весной ей будет уже 3 года, она у нас основная, использовалась за это время очень активно по бездорожью, в лесу, на даче, по городу, по магазинам - трудяжка одним словом! Так вот, за эти 3 года она успела покатать двух новорожденных, одну подросшую барышню и даже двоих вместе! За это время вспененная резина на ручке запылилась, но не пострадала, текстиль НЕ выгорел, НЕ порвался, НЕ протерся, за это время ни разу не пришлось воспользоваться дождевиком, текстиль не стирался ни разу, раза 3 или 4 протирала влажной тряпочкой.
    Из проблем - ещё в самом начале било колесо (помните как на Бишке тупили колёса - туда-сюда вибрировали и коляска тяжело ехала, кот так же на Тульке вибрировало, ходить с коляской это не мешало, а вот бегать было не удобно). Это колесо без вопросов поменяли в магазине (первый гарантийный случай по талькам был), и вот сейчас Колесо опять начало вибрировать, на днях моя мама погуляла с внуком, пока заносила коляску - отвалилось это колесо (выскочило и если приподнять нос, то вываливалось, но если заблокировать колесо, то оно держалось и не вываливалось - это я к тому, что если бы колесо отпало где-то по дороге, то не пришлось бы бросать коляску или тащить ее на себе).
    Ещё одна проблема - это сын со свекровью порвали фиксатор от раскладывания, объективности ради они его полностью не смогли порвать, только надорвали сил потратили немало, когда про него забыли и на пару разбирали коляску...
    Написала о проблеме в магазин, спросила как скоро решат вопрос. Ответили на следующий день, мол привозите в магазин, решим вопросы с колесом, фиксатор можно приобрести он есть в наличие. Муж сегодня уехал с коляской в магазин, тут же при нем ему все починили и в добавок поменяли ещё какую-то деталь, чтоб точно колесо не вибрировало, ну и фиксатор прикрутили... никакого гарантийного талона, чека, скана, паспорта и ещё каких-то танцев с бубнами, никаких месячных ожиданий запчастей, никакого месячного ожидания коляски из сервиса - 5 минут на описание проблемы и пол дня на ее решение и это включая дорогу, пробки и прочие дела. И все это с 3-х летней коляской, с заявленной гарантией на шасси 10 лет - ребята молодцы! И к слову, коляска не самая дорогая, дешевле Нурди )

  9. ответ для Jinni , на сообщение « Я не каляскоманьяк, но мне внешне этот... »
    #26999
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Цитата Сообщение от Melissa McGrath Посмотреть сообщение
    Я не каляскоманьяк, но мне внешне этот Нурди нравится, очень такой аккуратный. То что там пимпочки звенят, ну по-моему это придирки.
    Про запах не знаю, у меня все новые вещи имели какой-никакой запах. Может быть кому-нибудь он тоже показался бы химозным.
    На провисание в некоторых местах капа я даже не обратила внимания.
    Но вот например, у почитаемой здесь Эммальюнги, вообще текстиль смотрится мятым и жеваным. ИМХО.
    Ни на одной из моих Эмм ничего ни мятым ни жёванным не было ... где вы такое видели ??


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мама...

  10. #27000
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Да это у всех полячек такая беда - спинка прогблока на уровне шеи у детей +/- год🤨
    И этот бесячий висящий сзади необъятный капюшон, просто мрак
    Да да. Еще кап этот. Ужас. И размер сидушки маленький. Ребенок либо полулежа ездит либо висит на ремнях.

Страница 2700 из 6749 « Первая  «  1700220026002650269026962697269826992700270127022703270427102750280032003700 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •