Страница 167 из 223 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1661
    Участник
    Регистрация
    08.02.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    266

    понятно, всем спасибо. Дорого получится...надо какие-то аппартаменты снимать, чтобы у няни своя комната была

  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1662
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Если дешевле оплачивать суточную.то няня может на выходные уезжать.а вы приезжать.легче найти няню с дачей или кв загородом.

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1663

    Цены разные, в среднем 350 р/час.

  4. ответ для Агностик , на сообщение « Цены разные, в среднем 350 р/час. »
    #1664
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Агностик Посмотреть сообщение
    Цены разные, в среднем 350 р/час.
    А в сутки?

  5. ответ для Пучеглазая оса , на сообщение « А в сутки? »
    #1665
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    От 5.зависит от возраста ребенка и от стоимости часа
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « От 5.зависит от возраста ребенка и от... »
    #1666

    Девушки сколько может стоить няня на 4 ч в день, вечер ,к ребенку. 2,5 года
    Как оплачивать по факту рабочего дня (клиент может не придти и тогда няня не нужна будет) т.е не всегда будет 4 ч,может и 2 ч или вообще ноль или оклад? С какой цены няням уже будет интересно моё предложение работы?
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  7. #1667
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Девушки сколько может стоить няня на 4 ч в день, вечер ,к ребенку. 2,5 года
    Как оплачивать по факту рабочего дня (клиент может не придти и тогда няня не нужна будет) т.е не всегда будет 4 ч,может и 2 ч или вообще ноль или оклад? С какой цены няням уже будет интересно моё предложение работы?
    О каком клиенте идет речь? Вы хотите няню для клуба или ресторана? Если график работы неопределенный, да маленькая загрузка по часам, то это не 350 руб. в час, как пишут выше, а все 400. Об окладе здесь речь не идет вообще.
    Форум почитайте, похожих тем много.

  8. #1668

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    О каком клиенте идет речь? Вы хотите няню для клуба или ресторана? Если график работы неопределенный, да маленькая загрузка по часам, то это не 350 руб. в час, как пишут выше, а все 400. Об окладе здесь речь не идет вообще.
    Форум почитайте, похожих тем много.
    Какая разница какой клиенткаждый клиент это моя работа,на это время и нужна няня.
    В день 4 клиента,но иногда бывает что все 4 отказываются и тогда вроде няня мне не нужна в этот день.
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

  9. #1669
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от ЛАПKА Посмотреть сообщение
    Какая разница какой клиенткаждый клиент это моя работа,на это время и нужна няня.
    В день 4 клиента,но иногда бывает что все 4 отказываются и тогда вроде няня мне не нужна в этот день.
    Есть разница, какой клиент. Так тогда и пишите, что у вас частная работа на дому. Вы упустили обсуждение, где няня работала в ресторане, пока родители пили-ели. А значит есть особенности работы и обязанностей, и ответственности в том числе. В вашем случае няня будет считаться экстренной. А это, разумеется, дороже обычной.

  10. #1670
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 385

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Есть разница, какой клиент. Так тогда и пишите, что у вас частная работа на дому. Вы упустили обсуждение, где няня работала в ресторане, пока родители пили-ели. А значит есть особенности работы и обязанностей, и ответственности в том числе. В вашем случае няня будет считаться экстренной. А это, разумеется, дороже обычной.
    Тут даже хуже, чем экстренная - няня должна быть наготове как прийти, так и уйти. Экстренная обычно на период болезни с конкретным графиком и примерной продолжительностью.
    У меня такое ощущение, что клиент может отказаться в любой момент.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

Страница 167 из 223 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •