Страница 247 из 845 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251257297347747 Последняя »  » 

Тема: чем сейчас Болеют

  1. ответ для sova_xenia , на сообщение « 1:1 пропорция и не обязательно... »
    #2461
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 721

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    1:1 пропорция и не обязательно дексаметазон. Можно тобрекс, макситрол. Идите к лору тогда, раз так боитесь.
    Називин то не заменишь. А его уже нельзя. Я и так долго капала виброцил в заложенную ноздрю. Дней 8 точно.

    Я Лиза.

  2. ответ для skliz , на сообщение « Називин то не заменишь. А его уже... »
    #2462

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Називин то не заменишь. А его уже нельзя. Я и так долго капала виброцил в заложенную ноздрю. Дней 8 точно.
    Так возьмите капли с другим веществом. Називин-это оксиметазол, если не ошибаюсь, теперь можно галазолин, например, там вроде другое вещество, и еще 5 дней можно.

  3. #2463
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 721

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Так возьмите капли с другим веществом. Називин-это оксиметазол, если не ошибаюсь, теперь можно галазолин, например, там вроде другое вещество, и еще 5 дней можно.
    Вы уверены? Мне отложилось, что любые нельзя больше 5-7 дней. Даже если разными пользуешься в этот период

    Я Лиза.

  4. ответ для skliz , на сообщение « Вы уверены? Мне отложилось, что любые... »
    #2464

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Мне отложилось, что любые нельзя больше 5-7 дней. Даже если разными пользуешься в этот период
    Нам лор прописывала разные, если насморк еще не прошел, пусть меня поправят, если я не права, но нам именно так говорили. Ведь привыкание идет к определенному веществу, значит надо менять вещество

  5. ответ для skliz , на сообщение « Вы уверены? Мне отложилось, что любые... »
    #2465
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Мне отложилось, что любые нельзя больше 5-7 дней. Даже если разными пользуешься в этот период
    Когда у старшего гайморит, иногда приходится и дней 10 капать. Я просто покупаю дозировку до года. Остальные капли, кроме називина , нам не помогают(( Тизин ещё более менее.

    Мне в 3ю беременность почти с самого начала нос заложило, поэтому пришлось сидеть на називине, чтобы хоть как-то дышать(((((


  6. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2466
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 492

    Сосудосуживающие ещё и на сердце могут влиять, поэтому перебарщивает нельзя и дозировку не превышать.

  7. #2467
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 721

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Когда у старшего гайморит, иногда приходится и дней 10 капать. Я просто покупаю дозировку до года. Остальные капли, кроме називина , нам не помогают(( Тизин ещё более менее.

    Мне в 3ю беременность почти с самого начала нос заложило, поэтому пришлось сидеть на називине, чтобы хоть как-то дышать(((((
    Понятно. У меня тоже в беременность нос закладывало. Но нет так чтобы совсем. Поосто дыхание было затруднено.

    Я Лиза.

  8. #2468
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 721

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    Сосудосуживающие ещё и на сердце могут влиять, поэтому перебарщивает нельзя и дозировку не превышать.
    Да на что они только не влияют. В кровоток всасываются. Иссушают слизистую носа, поовоцируют носовые кровотечения и мелкие сосуды разрушают( моя сестра старшая плотно сидит на нафтизине уже давно(

    Я Лиза.

  9. ответ для Олюшка. , на сообщение « чем сейчас Болеют »
    #2469
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 139

    Не знаю, что и думать. Неделю назад ребенок стала кашлять, поднялась температура до 38. Врач поставила бронхит, выписала аб на 5 дней и ингаляции беродуалом с лазолваном. Темпа быстро спала, кашель стал "хорошим". вчера были у врача - улучшение есть, но не так быстро как хотелось бы по ее словам. Сказала теперь пить аскорил и поделать физио. Вчера и сегодня сделали. Кашель сегодня стал опять грубым(( и сейчас темпа 37,3. Что это может быть??!!!
    Завтра идем на кровь, пойдем к врачу опять.
    При этом дома муж неделю с температурой.Уже выпил 4 таблетки супракса, так как врач назначил аб сразуи перестраховывается из-за того, что я только-только долечила пневмонию. Я месяц болела.(( И когда конец этому всему не ясно.

  10. ответ для marina_m , на сообщение « Не знаю, что и думать. Неделю назад... »
    #2470
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 721

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Не знаю, что и думать. Неделю назад ребенок стала кашлять, поднялась температура до 38. Врач поставила бронхит, выписала аб на 5 дней и ингаляции беродуалом с лазолваном. Темпа быстро спала, кашель стал "хорошим". вчера были у врача - улучшение есть, но не так быстро как хотелось бы по ее словам. Сказала теперь пить аскорил и поделать физио. Вчера и сегодня сделали. Кашель сегодня стал опять грубым(( и сейчас темпа 37,3. Что это может быть??!!!
    Завтра идем на кровь, пойдем к врачу опять.
    При этом дома муж неделю с температурой.Уже выпил 4 таблетки супракса, так как врач назначил аб сразуи перестраховывается из-за того, что я только-только долечила пневмонию. Я месяц болела.(( И когда конец этому всему не ясно.
    А физио вам в пк назначили?

    Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

    Я Лиза.

Страница 247 из 845 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251257297347747 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •