Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. #37551
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    В лапси сейчас стоЯт бугабу, бамбла не помню. Месяц назад за прогулочной ездила.
    Есть еще фд дизайн зум. С ним вообще история была.
    Беременная как только начинала смотреть коляски, в частности уже хотела брать фд - назавтра или ночью по скорой с больницу, и так пять 6 раз))
    Когда живьем увидела этого монстра, то поняла, это мелкая протестовала и мне больничку организовывала))
    Возможно она там в неудачной сборке стоит, но я сама не дюймовочка, но это не паровоз, а локомотив какой то
    Я до того как увидела фд выбрала, притащила мужа в Лапси . Он был в шоке как это возить в лифте? Не влезет и вообще большая

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  2. ответ для Татарка , на сообщение « Я до того как увидела фд выбрала, ... »
    #37552

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Я до того как увидела фд выбрала, притащила мужа в Лапси . Он был в шоке как это возить в лифте? Не влезет и вообще большая

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Ага)) поэтому моя любовь была люльки тфк.......... до тех пор пока не пересели в их прогулку и я вся переплевалась, обматюгалась, придушила жабу и поехала за валко бэби

  3. ответ для Little_Two , на сообщение « Двойняшки, тройняшки и более 2015 »
    #37553
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 665

    В лапси нужно спрашивать, некоторые коляски в зале не выставлены, привозят со склада. В моё время на севере выбор больше был) ну и коляска пустая и нагруженная детьми едет по разному. Так что хз как там выбирать) нужно на улице к мамочкам приставать
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

  4. #37554
    Мега-элита Аватар для Rarity
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    3 665

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ага)) поэтому моя любовь была люльки тфк.......... до тех пор пока не пересели в их прогулку и я вся переплевалась, обматюгалась, придушила жабу и поехала за валко бэби
    Мы с бугабу на валко пересели, тоже матюгались. Все относительно
    Таня
    — Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?... У меня его нет.

  5. #37555
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ага)) поэтому моя любовь была люльки тфк.......... до тех пор пока не пересели в их прогулку и я вся переплевалась, обматюгалась, придушила жабу и поехала за валко бэби
    Саш,а чего матюгались-то? мы до сих пор юзаем свою прогулку ТФК и вроде нормально все

  6. #37556
    Ветеран Аватар для Mila_Grace
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    СПб, Энгельса 7
    Сообщений
    909

    Цитата Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
    Съездите в Лапси на Седова. Там и Бамбл пощупаете и паровозы посмотрите, когда-то там и Тевтония была и Эммалбнга вроде(но которая не с отдельными местами, а с единым капюшоном). Пы сы: про Эмму, которую через Финку покупать, я имела ввиду с двумя отдельными люльками и отдельными прогулочными блоками.
    Была в Лапси в Светлановском - только Бугабу стояла одна. Надо действительно на Седова сгонять. Я все-таки уже больше к люлькам рядом склоняюсь, а не друг за другом - проблемы лифта у меня нет. У бугабу узкие люльки или мне кажется?)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все будет хорошо, я узнавала!

    Я - Ира

  7. ответ для nbik16 , на сообщение « Саш,а чего матюгались-то? мы до сих пор... »
    #37557

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    Саш,а чего матюгались-то? мы до сих пор юзаем свою прогулку ТФК и вроде нормально все
    Блин, писала, писала, и все пропало....
    Короче - одни минусы - капюшон не укроет от снега ветра солнца. Мы пересели зимой, в 6-7 месяцев. А дома не остаться, приходилось в метель выходить за старшим в садик.
    В корзину не подлезть в лежачем положении.
    В моей модели опускание сидений молниями с каждой стороны. Жутко неудобно когда ктото заснул. Сейчас пользуюсь, когда девченки гуляют и сидя по сторонам глазеют, а потом заснули.
    Накидка на ножки тоже никакая, в период метели все в лицо. Накидку от безысходности даже надшивала куском своей ненужной куртки, вставляла жесткость чтоб была выше и спасала
    Даже докупила, месяц ждала, дополнительные козырьки. Они конечно супер, но всё таки я не выдержала, плюнула и поехала за валко. Благо на детской еще были деньги.
    Короче покупала непродумавши все косяки, когда в больнице лежали после родов. До этого у подружки лежачий вариант видела и катала, понравился, про сидячку не подумала

  8. ответ для nbik16 , на сообщение « Саш,а чего матюгались-то? мы до сих пор... »
    #37558
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от nbik16 Посмотреть сообщение
    Саш,а чего матюгались-то? мы до сих пор юзаем свою прогулку ТФК и вроде нормально все
    а зачем так себе жизнь усложнять с подросшими детьми и таким танком как ТФК? Не, коляска нужна я не спорю, мои погодки 3 и 4 любят колясон до сих пор, но мы лбители долгих пеших прогулок. В общем вариантов то много облегчить транспорт.

  9. #37559
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    а зачем так себе жизнь усложнять с подросшими детьми и таким танком как ТФК? Не, коляска нужна я не спорю, мои погодки 3 и 4 любят колясон до сих пор, но мы лбители долгих пеших прогулок. В общем вариантов то много облегчить транспорт.
    Мои (2,7) тоже любят коляски, но гуляем ногами. Полезно, пусть шагают.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  10. #37560
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Мои (2,7) тоже любят коляски, но гуляем ногами. Полезно, пусть шагают.

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    ну конечно и мои гуляют ногами) но не по 5-10км папиным шагом
    ну и мелкая засранка такая хитрожопая, что побегает побегает и на руки просится очень настойчиво. Ну любят они покататься и покушать летом мороженки, а мы любим, когда народ молчит ест и утрамбован Златка конечно долго кататься не будет, ей и подставки к прогулке достаточно, но делаем скидку на папу, который нас гоняет пешком и мечтает затащить в леса в ночевкой. Если от занятий пешим спортом не откосить, то в лес нашу женскую половину не затащить, мы - девочки - магазины любим и шмотки, а не комаров мошек кормить 24/7

Страница 3756 из 3779 « Первая  «  275632563656370637463752375337543755375637573758375937603766 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •