Страница 752 из 1018 « Первая  «  252652702742748749750751752753754755756762802852 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #7511

    У меня есть хорошая куртка сына, но на 158 и джинсы такие же. На сайте размеры от 2016 г, я уточню у нее. Мед есть, мои не едят. Соберу для сына. А для мамы нет. у меня все подруги S-M.

  2. ответ для chelni , на сообщение « У меня есть хорошая куртка сына, но на... »
    #7512
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 905

    Цитата Сообщение от chelni Посмотреть сообщение
    У меня есть хорошая куртка сына, но на 158 и джинсы такие же. На сайте размеры от 2016 г, я уточню у нее. Мед есть, мои не едят. Соберу для сына. А для мамы нет. у меня все подруги S-M.
    Я завтра посмотрю куртки демисезонные, должны быть на 48-50. Тонкие точно есть (на май, например). На "похолоднее" не помню. Территориально 3 минуты от м. Выборгская.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  3. ответ для chelni , на сообщение « Здравствуйте. В р-не Гражданки я могу... »
    #7513
    Участник
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    182

    Цитата Сообщение от chelni Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В р-не Гражданки я могу взять для девочки подростка, собираю Кошелевой и Семеновой.
    Готова передать. Только меня смущает, что по виду они скорее женские, чем подростковые. Подростки сейчас в основном ботинки носят.

  4. #7514
    Участник
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    182

    Цитата Сообщение от qwerty232000 Посмотреть сообщение
    Я завтра посмотрю куртки демисезонные, должны быть на 48-50. Тонкие точно есть (на май, например). На "похолоднее" не помню. Территориально 3 минуты от м. Выборгская.
    У меня есть шерстяная кофта размера 48-50 и утепленное финское пальто на весну такого же размера (может, заменит куртку?). Все в очень приличном состоянии.

  5. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7515

    Здравствуйте.
    Как лучше поступить? Есть одежда для девочки 146-152. Школьная форма и другая.
    Также есть одежда для взрослых размер мужской 46-48, женский 42-44, 44-46.
    Составить список и вы скажете, что из списка вам пригодится для подопечных? Или привезти все скопом, а вы уже выберете нужное, а ненужное можно сдать в перемотку.
    Вот часть фото, это только часть , одежда есть ещё.





    Джинсы новые.





  6. ответ для chelni , на сообщение « Добрый день. 10.03 отправила посылки:... »
    #7516
    Космонавт
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    недалеко от м. Московская
    Сообщений
    20 905

    Цитата Сообщение от chelni Посмотреть сообщение
    Добрый день. 10.03 отправила посылки:
    Сатушевой Е.В: на рост 140-150 для девочки: демис. пальто, кофточки, футболки, брюки, колготки, шапка, заколки, сумка; большое полотенце, сапоги женские демис. 40 р-р, немного сладостей. (идент. № 19436218126870)
    Джуматаевой А.С. - на рост 134см: 2 рубашки, куртка ветровка, брюки шк., теплые штаны; конфеты; на девочку 1 год: 2кофты, футболка, юбка, джинсы, колготки-3, сапожки, куртка демис. на рост 110см, кроссовки 32 р-р, кеды и тапочки 33 р-р. (идент. № 19436218126894).
    Прочитала письмо Мажиевой Заремы № 335, очень серьезные проблемы со здоровьем (опухоль мозга), позвонила, она - молодец, не теряет надежды. Облучение прошла, но работает- моет подъезды, на химиотерапию нет денег. От операции пока воздерживается, т.к. надо искать квартиру, хозяйка переводит в нежилой фонд ту, которую они снимают. Дети говорит одеты, для себя просит теплую кофту и демис. куртку 48-50 р-р, можно старенькие. Если у кого есть, могу подойти к метро.
    Есть много одежды на 48-50, в том числе плащ на весну, кофты, свитера, футболки, ночнушки и т.д.
    Могу разделить пакеты между Вами и Sely.
    Если Вам удобнее забрать на Выборгской, буду там в субботу около 12-13 часов.
    Стать оргом 80 уровня - это тоже карьерный рост

  7. #7517
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Как лучше поступить? Есть одежда для девочки 146-152. Школьная форма и другая.
    Также есть одежда для взрослых размер мужской 46-48, женский 42-44, 44-46.
    Составить список и вы скажете, что из списка вам пригодится для подопечных? Или привезти все скопом, а вы уже выберете нужное, а ненужное можно сдать в перемотку.
    Вот часть фото, это только часть , одежда есть ещё.
    ]
    Здравствуйте! В Перемолку я сдаю только то, что с пятнами и дырками. То, что хорошее, но не нужно моим подопечным, сдаю в Спасибо или Лепту.

    По одежде. Моим подопечным может пригодиться одежда мужская 46-48 и детская 146-152 (надо замерять, девочки с нестандартной фигурой). Женская одежда 42-46 сейчас моим не нужна. Одеты, слава Богу. Если кому-то надо для посылок, могу передать.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. #7518

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В Перемолку я сдаю только то, что с пятнами и дырками. То, что хорошее, но не нужно моим подопечным, сдаю в Спасибо или Лепту.

    По одежде. Моим подопечным может пригодиться одежда мужская 46-48 и детская 146-152 (надо замерять, девочки с нестандартной фигурой). Женская одежда 42-46 сейчас моим не нужна. Одеты, слава Богу. Если кому-то надо для посылок, могу передать.
    Нужна ли коляска игрушечная для кукол?
    На ходу, не сломана.



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

  9. Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Нужна ли коляска игрушечная для кукол?
    На ходу, не сломана.
    Параметры?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. ответ для aquarius , на сообщение « Параметры? »
    #7520

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Параметры?
    Высота около 70 см, ширина колёсной базы 40 см, длина 55.
    Это все примерно, на глаз. Она на балконе, я , если нужно, то полезу, достану , намою и вам привезу. А если надобности нет, то не полезу)) холодно)



    Я вседа говорю правду. - Гордо сказал я. Немного подумал и добавил: - За исключением тех случаев, когда я просто безбожно вру для собственного удовольствия! Но сегодня у меня не то настроение...
    09.05.2007
    Макс Фрай
    "Гугландские топи"

Страница 752 из 1018 « Первая  «  252652702742748749750751752753754755756762802852 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •