Страница 503 из 836 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #5021

    Нужен репетитор по химии для девочки 8 класс.
    Территориально Красносельский (Кировский) р-он.
    По химии оценки 5-5-4, но есть недопонимание предмета, хочет упорядочить знания.

  2. ответ для Rikki , на сообщение « Склоняться вы можете к чему вам... »
    #5022
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Склоняться вы можете к чему вам приятнее . Мне приятнее доверять ребятам, которые доверяют мне .
    ни в коем случае не имею ввиду ничего плохого про репетиторов-студентов, но опыта у них все равно еще нет, как бы прекрасно они не знали предмет
    Перерывать переписку в поисках того конкретного ребенка и просить родителей написать, как все обстоит на самом деле, недосуг. Если они с лв и случайно сюда заглянут и напишут - буду только рада .
    упаси вас бог тратить время искать переписку. Даже в мыслях не было, что вы будете что-то доказывать. Дети бывают разные, но супер-умненьких на порядок меньше середнячков и не успевающих. Так что все равно 99%, что там был не супер-умненький, не знающий, что он умеет решать задачки, а середнячок, которого научили решать огэшные задачки и с которым можно было спокойно учиться год, а не пол года, и за это время научить решать более сложные задачи, чтобы потом не гнать лошадей в 10-11 (не зря раньше основной курс физики проходили три года - всё мечтаю, что, может, когда-нибудь вернут такую программу)

  3. #5023
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Вот матцентр 239 для сдачи ЕГЭ совсем не нужен. А вот физмат АГ дает вполне себе нормальную подготовку к ЕГЭ, уж на 80 баллов. Может у вас будут дополнительные занятия для подготовки в 11 классе и уж в 10 не стоит дополнительно заниматься, а сходить и сдать пробный ЕГЭ в 10 классе можно ( на Вознесенского), только там немного проще варианты, чем реальные, именно по математике. Даже очень хорошие репетиторы не дают гарантии 85+. Есть элементы везения, настроения. Конечно, самое лучшее в вашем случае позаниматься перед самым ЕГЭ с очень хорошим репетитором, чтобы отшлифовать знания и оформление, сами то знания в вашем случае будут, но нужно найти такого репетитора, их очень мало, уговорить его на такой короткий срок, и найти кучу денег.
    Ой, спасибо Вам большое!!!
    Я -то вчера в такую панику впала..., что опросила родителей не менее 30 детей, обучающихся в 11 классах и в прошлом году закончивших 239, 30, ЮМШ, ФТШ, АГ... Благо и я в этом кругу общаюсь, и сын знает представителей всех этих школ по химцентру и олимпиадам... Пока найти ребенка, который НЕ является победителем олимпиад по математике и занимается / занимался 2 года с репетитором к ЕГЭ, не удалось. Все самый максимум год занимались/ занимаются ( единицы), в основном 3-6 месяцев. Сказали, что 85+ - это очень "сдержанные амбиции"... Многие планку 95+ установили. Пишут дети - "НЕ победители" на 85+ без проблем.
    А мой-то вчера в осадок выпал, когда узнал, что придется еще и матцентр тянуть, чтобы достичь уровня победителя для задач 16, 18, 19...

  4. ответ для Algol , на сообщение « Ой, спасибо Вам большое!!! :flower: Я... »
    #5024
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 617

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо Вам большое!!!
    Я -то вчера в такую панику впала..., что опросила родителей не менее 30 детей, обучающихся в 11 классах и в прошлом году закончивших 239, 30, ЮМШ, ФТШ, АГ... Благо и я в этом кругу общаюсь, и сын знает представителей всех этих школ по химцентру и олимпиадам... Пока найти ребенка, который НЕ является победителем олимпиад по математике и занимается / занимался 2 года с репетитором к ЕГЭ, не удалось. Все самый максимум год занимались/ занимаются ( единицы), в основном 3-6 месяцев. Сказали, что 85+ - это очень "сдержанные амбиции"... Многие планку 95+ установили. Пишут дети - "НЕ победители" на 85+ без проблем.
    А мой-то вчера в осадок выпал, когда узнал, что придется еще и матцентр тянуть, чтобы достичь уровня победителя для задач 16, 18, 19...
    ну 95+ - это они погорячились именно по математике.... по русскому я бы еще поняла.
    Причем самая банальная причина - нехватка времени.

  5. ответ для stuart , на сообщение « рекомендую нашего репетитора по... »
    #5025
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 232

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    рекомендую нашего репетитора по английскому языку.занимаемся с сентября.результаты за год: дите в возрасте 5,5 лет имело словарный запас выше,чем у успешного первоклашки (нашей подружки),умеем задавать общие вопросы ( пока не выделяя сказуемое-подлежащее),знаем сравнительные формы прилагательных,начали немного разбираться с артиклями.но в основном,первый год работали над лексикой.на ночь читаю ей красивые книжечки-сказки на английском.Главное!!!ребенку ОЧЕНЬ нравится!!!все занятия для таких маленьких в игровой форме,как со школьниками-не знаю.живет репетитор между Озерками и Родео драйв.
    Отыскала своё сообщение 8-летней давности.😀 Ребёнок уже вырос , в 7 классе, работаем все с тем же репетитором. Полет отличный! На очередной диагностике слышу от преподавателей: "очень-очень хорошо для Ее возраста. Явно, не школа учит." Я улыбаюсь и от всей души говорю спасибо нашему репетитору. Кто-то только искал репетитора по-английскому на Севере, пишите в личку.

  6. #5026
    Элита Аватар для Yuleta07
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Красносельский район, ул. Добровольцев
    Сообщений
    2 647

    Очень нужен репетитор по алгебре и геометрии 7 класс в Красносельском районе. Посоветуйте!!!

  7. #5027

    Здравствуйте! Нужен репетитор для первоклашки. Желательно учитель начальных классов, чтобы научить правильно писать буквы.

  8. #5028
    Частый гость Аватар для Колючик
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    56

    Подскажите, пожалуйста,Контакты,очень нужен репетитор по химиии!!!!

  9. #5029
    Наш человек Аватар для Яже
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    пр.Ветеранов, ул. Стойкости
    Сообщений
    5 595

    Очень-очень нужен репетитор по русскому...Боюсь,даже ВПР не напишет.6-й класс , юго-запад

  10. #5030
    Активный участник
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    327

    Что касается задач № 16, 18 и 19, то "обычному" школьному пятерочнику они чаще всего не под силу.
    Это уровень победителей олимпиад.[/QUOTE]

    Вот уж не соглашусь, что только победители олимпиад решают эти задачи. Выпускники физ-мат классов справляются с этими задачами, не являясь олимпиадниками. Не все и не со всеми. Но 78-100 баллов, полученные выпускниками АГ , не могли быть достигнуты без этих задач.

Страница 503 из 836 « Первая  «  3403453493499500501502503504505506507513553603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •