Страница 63 из 211 « Первая  «  135359606162636465666773113163 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #621

    О боже, девочки! Удачи вам в подаче заявления!

  2. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #622
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Девочки, не могу найти где посмотреть свободные даты в загсы?

    Все, нашла!

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #623
    Участник Аватар для distresse
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Купчино, Олеко Дундича
    Сообщений
    272

    Это просто нереальный квест успеть занять время на 18е августа... Так хотелось на 4 часа во второй Дворец... Но мы решили, что и Московский ЗАГС очень неплох на это время, особенно когда и ЗАГСы стали стремительно исчезать...

  4. ответ для distresse , на сообщение « Это просто нереальный квест успеть... »
    #624

    Цитата Сообщение от distresse Посмотреть сообщение
    Это просто нереальный квест успеть занять время на 18е августа... Так хотелось на 4 часа во второй Дворец... Но мы решили, что и Московский ЗАГС очень неплох на это время, особенно когда и ЗАГСы стали стремительно исчезать...
    самая востребованная дата в году) скорее бронируйте зал, хорошие залы как пирожки разлетятся на эту дату
    и не удивляйтесь, что многие спецы берут только максимальные пакеты на этот день, увы

  5. #625
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от ВишенкаЯгодка Посмотреть сообщение
    самая востребованная дата в году) скорее бронируйте зал, хорошие залы как пирожки разлетятся на эту дату
    и не удивляйтесь, что многие спецы берут только максимальные пакеты на этот день, увы
    интересно, почему именно 18-е...
    я с удивлением обнаружила, когда бронировала ресторан, что был сентябрь больше забронирован, чем август, в итоге мне на 26-е августа проще оказалось забронировать чем середину сентября ...
    хорошо хоть регистрация у нас выездная, поэтому пойдем в какой-то ЗАГС в какой-то день сами, когда суета уляжется и будем думать
    а главное успеть до сегодня решить с подрядчиками все вопросы, чувствую, с сегодняшнего дня начнут и цены меняться, и даты выбираться
    с ведущим своим сегодня переписывались, из-за невозможности заранее выбрать дату регистрации, люди бронировали у него сразу несколько дат

  6. #626
    Участник Аватар для distresse
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Купчино, Олеко Дундича
    Сообщений
    272

    Бронировали ещё в январе, ресторан Кочубей. Решили, что дату точно выбьем и если не Дворец, то хоть ЗАГС) так и получилось. Осталось только машины в аренду взять.

  7. ответ для coalla , на сообщение « интересно, почему именно 18-е... я с... »
    #627

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    интересно, почему именно 18-е...
    я с удивлением обнаружила, когда бронировала ресторан, что был сентябрь больше забронирован, чем август, в итоге мне на 26-е августа проще оказалось забронировать чем середину сентября ...
    хорошо хоть регистрация у нас выездная, поэтому пойдем в какой-то ЗАГС в какой-то день сами, когда суета уляжется и будем думать
    а главное успеть до сегодня решить с подрядчиками все вопросы, чувствую, с сегодняшнего дня начнут и цены меняться, и даты выбираться
    с ведущим своим сегодня переписывались, из-за невозможности заранее выбрать дату регистрации, люди бронировали у него сразу несколько дат
    а как же 18.08.18 зеркальная дата, 3 восьмерки, знак бесконечности)
    для тех кто любит символы самое то
    еще у меня была невеста которая дату выбирала по лунному календарю)
    у каждого свои предпочтения ))

    У нас с мужем например были свои - желательно август и желательно суббота) а конкретная дата было уже на втором месте. так и вышло, простая суббота в августе. Но что самое удивительное весь август лил дождь и было холодно, но в наш день было очень тепло и солнце)) а потом снова дожди) Как оказалось дата не так важна, как в Питере важна погода))


    Цитата Сообщение от distresse Посмотреть сообщение
    Бронировали ещё в январе, ресторан Кочубей. Решили, что дату точно выбьем и если не Дворец, то хоть ЗАГС) так и получилось. Осталось только машины в аренду взять.
    молодцы! очень предусмотрительно)

  8. #628

    Цитата Сообщение от ВишенкаЯгодка Посмотреть сообщение

    У нас с мужем например были свои - желательно август и желательно суббота) а конкретная дата было уже на втором месте. так и вышло, простая суббота в августе. Но что самое удивительное весь август лил дождь и было холодно, но в наш день было очень тепло и солнце)) а потом снова дожди) Как оказалось дата не так важна, как в Питере важна погода))


    молодцы! очень предусмотрительно)
    Вот у нас так же было в начале сентября. Прям очень повезло)

  9. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #629
    Элита Аватар для ворчунишка
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Кудрово, ул. Дыбенко, В.О. и Лесная
    Сообщений
    1 984

    Ура, подали в день который хотели на сайте госуслуг с телефона, стоя в очереди у ДБ1.
    Приехали с женихом к 7 утра и были 199 в живой очереди!!!
    Каждый час там перекличка,кто не отзывается-вычеркивают. В Итоге смирившись с тем,что стоять нам и стоять ,решила была не была зайду на сайт и все сразу сделала (1 раз сайт завис,но ничего), в 10.07 ушли из адддской очереди. Свою очередь отдела знакомым-так они только в 14.20 подали
    Довольные пошли сразу оплатили зал)

  10. #630
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    [QUOTE=ВишенкаЯгодка;157604987]а как же 18.08.18 зеркальная дата, 3 восьмерки, знак бесконечности)
    для тех кто любит символы самое то
    еще у меня была невеста которая дату выбирала по лунному календарю)
    у каждого свои предпочтения ))

    тогда и 08.08.2018 полагаю
    индивидуальные дни понимаю, когда люби с учетом нумерологии, астрологии, фен шуй выбирают, но тут .... хотя безусловно, каждому свое

Страница 63 из 211 « Первая  «  135359606162636465666773113163 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •