Страница 1070 из 1072 « Первая  «  70570970102010601066106710681069107010711072 Последняя »  » 

Тема: ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17 - весна '17

  1. #10691

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ира, как ты всё помнишь?? Как?? Я уже не помню что вчерась было...
    Тот случай помню, но там были не мамы, а молодые беременюшки, бегущие после первого хгч покупать одежку деткам.
    Или это был другой случай?

    Начинается срач... умолкаю...

    Кстати может я планирующая, не исключаю... а, да, уже ведь не мидовская, сорри...
    Ой, желаю удачи! Всегда хотела много детей )

  2. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10692

    Здравствуйте девочки) Пожалуйста принимайте новенькую) Недавно зарегистрировалась.тк очень нужны Ваши советы.Обо мне.Возрастная.низкий амг.Эко по ОМС не светит( Собираем деньги на платное ЭКО. Понимаю.что времени ( из за возраста) и финансов на то.чтоб осуществить мою мечту стать Мамочкой. у меня мало( Сейчас ищу клинику в Спб.Мои пожелания к клинике- связь с эмбриологами.хорошие среды. криобанк.тк возможно придётся использовать ДЯ. Мои пожелания к врачу- рассматриваю только женщину- врача) Опыт работы с низким амг.индивидуальный подход. не любительница отправлять на лапары- гистеры- только в случае крайней необходимости. Буду благодарна за любую инфу здесь или в ЛС. Заранее спасибо всем.кто откликнется.Всем желаю поскорее стать Мамочками)

  3. ответ для Veraa , на сообщение « Здравствуйте девочки) Пожалуйста... »
    #10693

    Цитата Сообщение от Veraa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки) Пожалуйста принимайте новенькую) Недавно зарегистрировалась.тк очень нужны Ваши советы.Обо мне.Возрастная.низкий амг.Эко по ОМС не светит( Собираем деньги на платное ЭКО. Понимаю.что времени ( из за возраста) и финансов на то.чтоб осуществить мою мечту стать Мамочкой. у меня мало( Сейчас ищу клинику в Спб.Мои пожелания к клинике- связь с эмбриологами.хорошие среды. криобанк.тк возможно придётся использовать ДЯ. Мои пожелания к врачу- рассматриваю только женщину- врача) Опыт работы с низким амг.индивидуальный подход. не любительница отправлять на лапары- гистеры- только в случае крайней необходимости. Буду благодарна за любую инфу здесь или в ЛС. Заранее спасибо всем.кто откликнется.Всем желаю поскорее стать Мамочками)
    Связи с эмбриологами, насколько мне известно, официальной нигде нет. С женщинами-врачами в МиДе сложно, самый опытный и "известный" врач клиники- мужчина - Ф еоктистов А. А.

  4. ответ для Veraa , на сообщение « Здравствуйте девочки) Пожалуйста... »
    #10694
    Наш человек Аватар для ТатьянкаКа
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    м Звёздная
    Сообщений
    5 191

    Цитата Сообщение от Veraa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки) Пожалуйста принимайте новенькую) Недавно зарегистрировалась.тк очень нужны Ваши советы.Обо мне.Возрастная.низкий амг.Эко по ОМС не светит( Собираем деньги на платное ЭКО. Понимаю.что времени ( из за возраста) и финансов на то.чтоб осуществить мою мечту стать Мамочкой. у меня мало( Сейчас ищу клинику в Спб.Мои пожелания к клинике- связь с эмбриологами.хорошие среды. криобанк.тк возможно придётся использовать ДЯ. Мои пожелания к врачу- рассматриваю только женщину- врача) Опыт работы с низким амг.индивидуальный подход. не любительница отправлять на лапары- гистеры- только в случае крайней необходимости. Буду благодарна за любую инфу здесь или в ЛС. Заранее спасибо всем.кто откликнется.Всем желаю поскорее стать Мамочками)
    Добро пожаловать. У меня был низкий амг,истощение яичников,у мужа плохая морфология. Многие уже говорили,что светит только Эко с дя. Но я пришла в МИД к АА,и он вселил в меня надежду. Речи о дя даже не было. На лапоры и гистеры не отправлял. Собирали эмбриончики несколько месяцев,потом была подсадка. Год назад я стала мамой,есть замороженные эмбриончики. На данный момент я снова бер-ая,при чём случилась ЕБ. В этом году мне будет уже 41 год.
    Так что не опускаем руки и верим в чудо!! Я бы Вам всё таки посоветовала сходить к Феокт-ву,у него много таких пациентов и он знает что с ними делать.

  5. #10695
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Veraa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девочки) Пожалуйста принимайте новенькую) Недавно зарегистрировалась.тк очень нужны Ваши советы.Обо мне.Возрастная.низкий амг.Эко по ОМС не светит( Собираем деньги на платное ЭКО. Понимаю.что времени ( из за возраста) и финансов на то.чтоб осуществить мою мечту стать Мамочкой. у меня мало( Сейчас ищу клинику в Спб.Мои пожелания к клинике- связь с эмбриологами.хорошие среды. криобанк.тк возможно придётся использовать ДЯ. Мои пожелания к врачу- рассматриваю только женщину- врача) Опыт работы с низким амг.индивидуальный подход. не любительница отправлять на лапары- гистеры- только в случае крайней необходимости. Буду благодарна за любую инфу здесь или в ЛС. Заранее спасибо всем.кто откликнется.Всем желаю поскорее стать Мамочками)
    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    Связи с эмбриологами, насколько мне известно, официальной нигде нет. С женщинами-врачами в МиДе сложно, самый опытный и "известный" врач клиники- мужчина - Ф еоктистов А. А.
    Поддержу, все верно. Если в мид только к ФЕО. Забудьте про женщин-врачей и пр..
    У меня точно такая же ситуация как у вас была. В Питере очень немного реальных спецов по низкому амг. И все они не женщины.

  6. ответ для Lyafel , на сообщение « ♥ ♥ ♥ Клиника "Мать и дитя" ♥ ♥ ♥ - 17... »
    #10696
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Итак, про Фросю
    Кормим сухим кормом Пурина про план для стерилизованных кошек, меняем только главный ингредиент, она любит с лососем и индейкой.
    Обувь раньше снимали на лестнице, но сейчас у мужа травмировано колено, он в фиксаторе и с тростью, снимать обувь на лестнице тяжело, делает это в кв, но обувь убирает, хотя грязь все равно у двери есть. После последней рвоты переставила ее поднос с мисками из прихожей на кухню, в надежде что причина рвоты в уличной пыли от входной двери. Теперь кухню на ночь не закрыть
    Фрося наглеет с каждым днем) тырит с моего стола ручки и карандаши, распихивает их под мебель или несет себе в гнездо, попробуй потом забери...
    Продолжает покушаться на кровать, в моменты игры заскакивает на кровать и смотрит на реакцию Реакция у нас всегда одна и та же, но Фрося не теряет надежду
    Переживаю как ее вывезти на дачу, как она это воспримет, не убежит ли в неизвестном направлении, подумав, что от нее избавились, а то столько денег и сил вложено она еще не отработала вложения)
    Скрытый текст: Вцепилась в карандаш мертвой хваткой)[URL=http:// 
    radikali.ru/][/URL] [URL=https://www.youtube.com/watch?v=JHxWZSjWNd4]

  7. #10697
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Итак, про Фросю
    Кормим сухим кормом Пурина про план для стерилизованных кошек, меняем только главный ингредиент, она любит с лососем и индейкой.
    Обувь раньше снимали на лестнице, но сейчас у мужа травмировано колено, он в фиксаторе и с тростью, снимать обувь на лестнице тяжело, делает это в кв, но обувь убирает, хотя грязь все равно у двери есть. После последней рвоты переставила ее поднос с мисками из прихожей на кухню, в надежде что причина рвоты в уличной пыли от входной двери. Теперь кухню на ночь не закрыть
    Фрося наглеет с каждым днем) тырит с моего стола ручки и карандаши, распихивает их под мебель или несет себе в гнездо, попробуй потом забери...
    Продолжает покушаться на кровать, в моменты игры заскакивает на кровать и смотрит на реакцию Реакция у нас всегда одна и та же, но Фрося не теряет надежду
    Переживаю как ее вывезти на дачу, как она это воспримет, не убежит ли в неизвестном направлении, подумав, что от нее избавились, а то столько денег и сил вложено она еще не отработала вложения)
    Скрытый текст: Вцепилась в карандаш мертвой хваткой)[URL=http:// 
    radikali.ru/][/URL] [URL=https://www.youtube.com/watch?v=JHxWZSjWNd4]
    Фрося -молодец, Ира тоже
    Я тоже живность завела

    ПыСы Ира как теперь записываются в клинику? Я оставила инфу на сайте, никто не перезвонил
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  8. ответ для JannaOs , на сообщение « Фрося -молодец, Ира тоже Я тоже... »
    #10698
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    Фрося -молодец, Ира тоже
    Я тоже живность завела

    ПыСы Ира как теперь записываются в клинику? Я оставила инфу на сайте, никто не перезвонил
    Я твоего красавца видела в иг)) уши с кисточками!
    Запись через вердалачий колл-центр, но без таблетки феназепама туда лучше не звонить
    Удобнее всего записываться непосредственно в клинике, если есть такая возможность. Я в октябре прошлого года оставила в колл-центре запрос на обратный звонок для записи, март на дворе, а мне никто до сих пор не перезвонил поэтому все вопросы решаю звонком в колл-центр и жесткой просьбой соединить с клиникой по личному вопросу

  9. ответ для Besabella , на сообщение « Я твоего красавца видела в иг)) уши с... »
    #10699
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Я твоего красавца видела в иг)) уши с кисточками!
    Запись через вердалачий колл-центр, но без таблетки феназепама туда лучше не звонить
    Удобнее всего записываться непосредственно в клинике, если есть такая возможность. Я в октябре прошлого года оставила в колл-центре запрос на обратный звонок для записи, март на дворе, а мне никто до сих пор не перезвонил поэтому все вопросы решаю звонком в колл-центр и жесткой просьбой соединить с клиникой по личному вопросу
    Енто красавица - Дуся
    Ир а не знаешь про отпуск Фео, когда он собирается?
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  10. ответ для JannaOs , на сообщение « Енто красавица - Дуся :love: Ир а не... »
    #10700

    Цитата Сообщение от JannaOs Посмотреть сообщение
    Енто красавица - Дуся
    Ир а не знаешь про отпуск Фео, когда он собирается?
    Жанна, попробуй на электронку написать, чтоб перезвонили. Мне с нее оперативно отвечают

Страница 1070 из 1072 « Первая  «  70570970102010601066106710681069107010711072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •