Страница 209 из 368 « Первая  «  109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2081
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Добрый день девочки, извините что влезаю,
    Я из Пушкинского топика. Мы с мужем нашли щенков брошенных месячных еще, оставить их не смогли на улице,
    Они очень милые и вырастут крупными тереристо овчарочного типа.
    Может кто подумывал из вас завести на участок мохнатого охранника?
    Кушают уже сами размоченный сухой корм.
    Можно сразу поселить пока не подрастет в теплый вольер, или коридор тк в квартире им жарко, все время открыты форточки.
    Буду очень признательна тем кто живет в своем доме если поспрашиваете по соседям (ответственным, что бы не выгнали потом если станет не той внешности как они мечтают).
    Тел для связи +7-911-233-18-11

  2. #2082
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    забавные собакены))) жалко нам негде держать



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  3. #2083
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Про садики. Второй понедельник пытаюсь попасть на прием. Сегодня вообще у них система повисла. Приняли 35 человек и на этом все. 3 часа в очереди.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Там реально списки по 140 человек?

  4. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2084
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Девушки, помнится год-два назад поднимался вопрос о покупке ДЕТСКИЕ GPS ЧАСЫ SMART BABY WATCH Q50. Кто-нибудь все-таки купил данный девайс? Если да, то поделитесь пожалуйста отзывами так сказать проверенными - поругайте или похвалите
    У нас на выпускной родители подняли вопрос о таком подарке, я встала в ступор, помню писали и про проблемы с привязкой смарт карты и еще чего...

  5. ответ для savarina , на сообщение « Девушки, помнится год-два назад... »
    #2085
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Девушки, помнится год-два назад поднимался вопрос о покупке ДЕТСКИЕ GPS ЧАСЫ SMART BABY WATCH Q50. Кто-нибудь все-таки купил данный девайс? Если да, то поделитесь пожалуйста отзывами так сказать проверенными - поругайте или похвалите
    У нас на выпускной родители подняли вопрос о таком подарке, я встала в ступор, помню писали и про проблемы с привязкой смарт карты и еще чего...
    Я бы не отказалась. Там цена была вроде 1.5 тыс. Но что делать с гарантией? Это надо каждые отдельным чеком, чтобы все работало. Отвечать то тебе в итоге.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2086
    Мега-элита Аватар для Дашуткина мама
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Все там же
    Сообщений
    3 668

    Нам тоже нужны часы. Если будете набирать или кто закупку знает- меня позовите.

  7. ответ для savarina , на сообщение « Девушки, помнится год-два назад... »
    #2087

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Девушки, помнится год-два назад поднимался вопрос о покупке ДЕТСКИЕ GPS ЧАСЫ SMART BABY WATCH Q50. Кто-нибудь все-таки купил данный девайс? Если да, то поделитесь пожалуйста отзывами так сказать проверенными - поругайте или похвалите.
    я Вам расскажу вкратце о других часах,
    бабушка подарила внуку на НГ, Детские умные часы JET Kid Sport
    https://www.svyaznoy.ru/catalog/acce...s/8936/3906998
    у нас была сим-ка Теле2,
    она не работает в этих часах.
    в итоге подключили мтс,тариф для умного дома,и прочих таких штук,
    за год 690 рб вроде.

    родители устанавливают приложение на свой смартфон,
    где идет привязка к часам.
    заходим с мужем под одним логином,паролем,
    вносим коррективы,кому ребенок может звонить,слушаем голосовые сообщения,
    проверяем где находится по карте,
    запрашиваем фото, в часах есть камера.

    ребенку 5,5лет было на момент подарка.
    все сам сообразил,
    звонит нам. наговаривает голосовые сообщения.

    минусов я для себя не нашла.

  8. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2088

    еще для собак есть ошейники с gps трекером,у редмонда,кажется.

  9. #2089
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Девушки, помнится год-два назад поднимался вопрос о покупке ДЕТСКИЕ GPS ЧАСЫ SMART BABY WATCH Q50. Кто-нибудь все-таки купил данный девайс? Если да, то поделитесь пожалуйста отзывами так сказать проверенными - поругайте или похвалите
    У нас на выпускной родители подняли вопрос о таком подарке, я встала в ступор, помню писали и про проблемы с привязкой смарт карты и еще чего...
    у нашего одноклассника есть такие часы, но в школу не носит, а так. отследить местонахождение, позвонить, можно. симка не помню какая, но с интернетом. у подружки были подобные часы, но она их быстро убила...может другой фирмы были.



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  10. #2090
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Счастлива_Я Посмотреть сообщение
    еще для собак есть ошейники с gps трекером,у редмонда,кажется.
    А нет ссылочки?
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

Страница 209 из 368 « Первая  «  109159199205206207208209210211212213219259309 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •