Страница 551 из 1063 « Первая  «  514515015415475485495505515525535545555616016511051 Последняя »  » 

Тема: Ревматоидный артрит у малыша.. как с этим жить - 2

  1. #5501
    Элита Аватар для МУСЯ38
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    М. Международная
    Сообщений
    2 907

    Цитата Сообщение от МамаЗлаточки Посмотреть сообщение
    Вы долго лежите, можно думаю было записать на узи.Там девушка молоденькая в очках,делала узи.Мы задержались на др.обследовании,возмущалась что она не специалист по суставам,время свое тратит а мы где то ходим))Честно говоря доверия не вызвала.
    А нам всегда УЗИ суставов в Педиатричке наш лечащий врач делает. Сама нам назначает дату и время, когда ей будет удобно этим заниматься, досконально и долго смотрит

  2. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #5502
    Наш человек Аватар для Пёрышко
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 566

    Добрый день! Подскажите если вчера была 37.4 сегодня темпа норм и сопли рекой+тройки режутся. В субботу мтх по плану(4укол). Если признаки простуды остаются его пропускать? Или только при темпе повышенной пропускаем а с соплями ставим?

  3. #5503
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от МУСЯ38 Посмотреть сообщение
    А нам всегда УЗИ суставов в Педиатричке наш лечащий врач делает. Сама нам назначает дату и время, когда ей будет удобно этим заниматься, досконально и долго смотрит
    Гайдар если не ошибаюсь, сама смотрит.Я равнодушна к узи, когда были серьезные проблемы, толк был только от мрт, кт.

  4. #5504
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите если вчера была 37.4 сегодня темпа норм и сопли рекой+тройки режутся. В субботу мтх по плану(4укол). Если признаки простуды остаются его пропускать? Или только при темпе повышенной пропускаем а с соплями ставим?
    Мы не ставили,лечились усиленно,т.к выздоровление затягивалось если не пропускали, новые симптомы появлялись.Некоторые ставят и норм.все,от иммунитета наверно зависит.

  5. #5505
    Старожил Аватар для МамаЗлаточки
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от D@6ka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,девушки, кто-нибудь лежал в Турнера ?12 апреля нам предстоит плановая госпитализация в 7 отделение,врач Кожевников. Очень хочется узнать какие впечатления.
    Мы амбулаторно к нему только ходили,нам не помог.

  6. #5506
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите если вчера была 37.4 сегодня темпа норм и сопли рекой+тройки режутся. В субботу мтх по плану(4укол). Если признаки простуды остаются его пропускать? Или только при темпе повышенной пропускаем а с соплями ставим?
    Мы не колем укол, пропускаем или сдвигаем. Но у нас при насморке сразу кровь плохая.
    Нам НВ сказал при насморке не колоть.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  7. #5507
    Наш человек Аватар для Пёрышко
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 566

    Цитата Сообщение от МамаЗлаточки Посмотреть сообщение
    Мы не ставили,лечились усиленно,т.к выздоровление затягивалось если не пропускали, новые симптомы появлялись.Некоторые ставят и норм.все,от иммунитета наверно зависит.

    Цитата Сообщение от Яркая звездочка Посмотреть сообщение
    Мы не колем укол, пропускаем или сдвигаем. Но у нас при насморке сразу кровь плохая.
    Нам НВ сказал при насморке не колоть.
    клинику сразу сдаете при насморке?
    Я Ира, ко мне на ты!

    Два сыночка Вовчик(1999) Димка (2010) и лапочка дочка Танюша (2016)

  8. ответ для Пёрышко , на сообщение « :flower: :flower: клинику сразу... »
    #5508
    Небожитель Аватар для Яркая звездочка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    16 529

    Цитата Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение



    клинику сразу сдаете при насморке?
    Сейчас уже не делаю, чтобы не пугаться.
    А так в начале пару раз совпало, кровь сдали и тут же насморк, кровь плохая приходила. И потом пару раз сдавали на насморке, всегда плохая.
    Теперь сдаю уже после насморка, и потом уже мтх колю.
    Но у нас аденоиды, течет по задней стенке. Поэтому кровь плохая, бактериальная.
    Сыночек Артём 06.04.2008


  9. #5509
    Наш человек Аватар для Машурик
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Еsperanza Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Кто недавно планово в педиатричке лежал? Наши мучения вроде подходят к концу, кроме лямблий ничего так и не нашли. Но у меня вопрос, нам не сделали ни одного УЗИ суставов, обычно когда мы планово лежали то УЗИ делали. А тут уже второй месяц лежим и на следующей неделе хотят выписать, а про узи так и молчат, я спросила Костика будут ли делать, он говорит что только если жалобы будут. Я просто переживаю что мы месяц не кололись, скованности нет, но по ночам бывают жалобы, плюс голеностоп горячий и отек появился опять. Евг.Алекс. предлагает пункцию делать и гормон вводить, под контролем УЗИ. А мы хотели бы сначала все таки УЗИ сделать. Короче что-то я не понимаю видимо. От пункции пока отказались, ждём неделю там посмотрим как энбрел сработает, сегодня 25 ввели

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Надя, рада что ваши мучения заканчиваются. Лямблии - это вообще ерунда какая-то, у моей несколько раз находили. Из-за них так печеночные показатели были повышены?

    Энбрел 25?? Не много ли??? Почему так много?


    Цитата Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите если вчера была 37.4 сегодня темпа норм и сопли рекой+тройки режутся. В субботу мтх по плану(4укол). Если признаки простуды остаются его пропускать? Или только при темпе повышенной пропускаем а с соплями ставим?
    После температуры не колем, пропускаем. Сдаем клинику и там дальше смотрим.
    У нас один раз была температура, сдали кровь, выяснилось что мононуклеоз поймали. Второй раз пневмония. Сопли могут быть началом чего угодно.

    Если просто сопли мы колем, а вот температура показатель ОРВИ, организм борется, надо ему не мешать уколами.

    Цитата Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение



    клинику сразу сдаете при насморке?
    При насморке нет, а вот после температуры сдаем перед уколом.


    Я - Таня, можно на ты.

  10. ответ для Andre® , на сообщение « Ревматоидный артрит у малыша.. как с... »
    #5510
    Наш человек Аватар для Пёрышко
    Регистрация
    16.08.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 566

    Спасибо всем! у нас у троих дома одна симптоматика першение горла и сопли...без температуры....посмотрим что к субботнему уколу будет. Надеюсь не разболеемся.

Страница 551 из 1063 « Первая  «  514515015415475485495505515525535545555616016511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •