Страница 759 из 1235 « Первая  «  259659709749755756757758759760761762763769809859 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

  1. ответ для Саона , на сообщение « А вы считаете что это мало?... »
    #7581
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 314

    Сегодня было собрание в школе, выбирали тему по ОРКСЭ на след. год. Бред какой-то. И еще обрадовали: жили мы не тужили, учились по программе 2100, а в 4м классе бац! и Перспектива Нафига, спрашивается!

  2. ответ для Саона , на сообщение « А вы считаете что это мало?... »
    #7582
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 314

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    А вы считаете что это мало?
    Интересуюсь без сарказма. Мой 140 и 25 кг, считаю здоровым ребёнком и ещё профессионально спортом занимаемся.
    А как это в 10 лет "профессионально"?

  3. ответ для Саона , на сообщение « А вы считаете что это мало?... »
    #7583
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    А вы считаете что это мало?
    Интересуюсь без сарказма. Мой 140 и 25 кг, считаю здоровым ребёнком и ещё профессионально спортом занимаемся.
    Мне кажется маловато. Я тревожная мамаша в плане здоровья. Но успокоилась, когда сказали, что на нижней границе нормы. Но ест и правда мало, я не знаю, с чего растет. И тоже спорт у моего. Сейчас (боюсь даже писать), бывают приступы голода, может попросить поесть, а раньше мог днями ничего не есть.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  4. #7584
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 364

    Доживете до переходного возраста и будете радоваться дням когда ребенок н чего не ел))

  5. #7585
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Доживете до переходного возраста и будете радоваться дням когда ребенок н чего не ел))
    Да знаю, у меня старший есть. Сметал все, что видел.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  6. #7586
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Кстати, да))
    Но при этом остаются такими же дрищами ( телефон 10 раз поменял на " борщами")

  7. #7587
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Кстати, да))
    Но при этом остаются такими же дрищами ( телефон 10 раз поменял на " борщами")
    Счастливое время: ешь в два горла и не толстеешь. Эх, мне бы сейчас так
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  8. #7588
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 486

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Сегодня было собрание в школе, выбирали тему по ОРКСЭ на след. год. Бред какой-то. И еще обрадовали: жили мы не тужили, учились по программе 2100, а в 4м классе бац! и Перспектива Нафига, спрашивается!
    А так вообще возможно? Сменить программу в середине обучения в начальной школе? Что по ОРКСЭ выбрали?
    Дочке 15 лет.

  9. ответ для Terry , на сообщение « А так вообще возможно? Сменить... »
    #7589

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    А так вообще возможно? Сменить программу в середине обучения в начальной школе? Что по ОРКСЭ выбрали?
    Запросто, у нас поменяли после первого класса.

  10. #7590
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 238

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Запретный плод сладок, увы, дети быстро понимают, что с родителями проще не спорить и сделать вид, что ты с ними солидарен во всем.
    Мои дети категорически не понимают . Они будут со мной спорить до хрипоты...

    Лично я убежденный противник вегетарианства в нашем климатическом поясе. Мне несколько раз доводилось работать со сторонниками этого типа питания. Такого количества макарон и мучных продуктов не употреблял ни один мой знакомый. И здоровье их только ухудшилось. Я еще могу понять, когда едят рыбу, яйца, морепродукты. Тогда вполне можно жить без мяса. В Индии, где тепло и много фруктов/овощей можно и вообще без рыбы. У нас в марте все овощи и фрукты одного вкуса. Морковка и картошка уже никакие после многих месяцев хранения.

    Я периодически по работе бываю в Китае. Там из яблок Фуджи течет сок, мандарины просто тают во рту. А какой вкусный свежевыжатый сок манго! Ничего подобного у нас нет, все с виду похожее, по факту - фейк.



Страница 759 из 1235 « Первая  «  259659709749755756757758759760761762763769809859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •