Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #28931

    Девочки, раз о погодговых колясках речь зашла. Кроме бугабу, что еще есть что бы не паровозом и можно было бы в одинарную преобразовывать.
    И буга с разновесными детьми норм едет?

  2. Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Как уже нарисали, принципиальное отличие в поворотных колесах. 2 пары или 4.
    Если хотите, можете ко мне приехать и покататься на Флайли (2 пары поворотных колес) - но я, судя по вашей подписи, далеко - Пионерская, Удельгый парк.
    Я долго металась нужны мне 4 поворотных или нет, но переплачивать 10 тр не хотелось ))) ниразу не пожалела.



    Необычный, но колеса выглядят непропорционально маленькими какими-то.
    Согласна. Выглядят маловато
    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, раз о погодговых колясках речь зашла. Кроме бугабу, что еще есть что бы не паровозом и можно было бы в одинарную преобразовывать.
    И буга с разновесными детьми норм едет?
    Эммалбнга сикинг св, точно такой же принцип.
    Вовочка, Мишенька и Димочка


  3. Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, раз о погодговых колясках речь зашла. Кроме бугабу, что еще есть что бы не паровозом и можно было бы в одинарную преобразовывать.
    И буга с разновесными детьми норм едет?
    супервикинг эммальюнги.
    а, пардон, про "не паравозом" чтот не заметила.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  4. #28934
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 507

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Как уже нарисали, принципиальное отличие в поворотных колесах. 2 пары или 4.
    Если хотите, можете ко мне приехать и покататься на Флайли (2 пары поворотных колес) - но я, судя по вашей подписи, далеко - Пионерская, Удельгый парк.
    Я долго металась нужны мне 4 поворотных или нет, но переплачивать 10 тр не хотелось ))) ниразу не пожалела.
    спасибо, Катя, за приглашение! да, далековато мы друг от друга.
    я вот тоже сомневаюсь, нужны ли все поворотные. вроде и хочется всех наворотов, но б/у за 15-20 тыс покупать рука не поднимается
    получается флайли едет хорошо и когда поворотные сзади? к тому же такой вариант только вначале будет, пока малыш хочет на маму смотреть. это может быть очень не долго))

  5. #28935

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    супервикинг эммальюнги.
    а, пардон, про "не паравозом" чтот не заметила.
    Эээ..всю жизнь считала, что у них паровоз...пошла смотреть
    С разновозрастными хорошо едет, есть опыт?
    Я-Катя

  6. #28936

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Эээ..всю жизнь считала, что у них паровоз...пошла смотреть
    С разновозрастными хорошо едет, есть опыт?
    паровоз-паровоз! это я поперед этого самого паровоза бегу просто )) не сразу заметила что нужОн именно раздвижной вариант - боюсь, что буга тут уникальна.

    у меня опыт только с одним, но положительный.

    Взял свинку, снял кожуринку, съел без остатка, стало ему сладко.

    Woof baa, moo tweet, woof woof woof!

  7. #28937

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    спасибо, Катя, за приглашение! да, далековато мы друг от друга.
    я вот тоже сомневаюсь, нужны ли все поворотные. вроде и хочется всех наворотов, но б/у за 15-20 тыс покупать рука не поднимается
    получается флайли едет хорошо и когда поворотные сзади? к тому же такой вариант только вначале будет, пока малыш хочет на маму смотреть. это может быть очень не долго))
    Да, меня не напрягало. Поначалу было необычно и я блокировала поворотные при перекидовании ручки, но быстро привыкла и катала уже так. Мне вообще коляска оч нравится. Но я докупала подножку на бш, что б сиденье длигей было. Мы только его переросли, ножки свисать стали (пятки), но у нас и рост уже 86 см.
    Я-Катя

  8. #28938

    Цитата Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
    паровоз-паровоз! это я поперед этого самого паровоза бегу просто )) не сразу заметила что нужОн именно раздвижной вариант - боюсь, что буга тут уникальна.

    у меня опыт только с одним, но положительный.
    Никак пока с паровозом смирится не могу :/. Получается, что в зиму оба будут в сидячке уже и 6лизко к земле не хочется.
    Я-Катя

  9. с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 690

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Девочки, раз о погодговых колясках речь зашла. Кроме бугабу, что еще есть что бы не паровозом и можно было бы в одинарную преобразовывать.
    И буга с разновесными детьми норм едет?
    Не паровозом только Данки с такими вводными

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. #28940
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 507

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Да, меня не напрягало. Поначалу было необычно и я блокировала поворотные при перекидовании ручки, но быстро привыкла и катала уже так. Мне вообще коляска оч нравится. Но я докупала подножку на бш, что б сиденье длигей было. Мы только его переросли, ножки свисать стали (пятки), но у нас и рост уже 86 см.
    а до какого роста сидение нормально было? а как же на них детки до 3 лет ездят?

Страница 2894 из 6749 « Первая  «  1894239427942844288428902891289228932894289528962897289829042944299433943894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •