Страница 766 из 1235 « Первая  «  266666716756762763764765766767768769770776816866 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

  1. #7651
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    Просто на последнем собрании завуч говорила что у комобра или роно особое внимание к этому предмету, проверяют тетради презентации

  2. #7652
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    у меня у ребенка жуткий кашель
    давно такого не было

    мне все равно на орксэ
    если получится, то мы на него забьем, да жаль, что это время в школе уходит на чушь, но получается сейчас каждый сам подкладывает под своего ребенка образование
    се ля ви

  3. ответ для Taka De , на сообщение « Про английский я не в курсе, у нас... »
    #7653

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Про английский я не в курсе, у нас кто-то на собрании спросил, ответили, что английский тот же. Поживем-увидим.
    Меня больше всего английский беспокоит.
    Сегодня глянула Перспективу- математика практически такая же, русский тоже. Кстати, наши по 2100 таки прошли падежи. В классе висят таблицы по падежам.
    Остальное ничего сложного)

  4. #7654
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    9 004

    чего-то мне кажется, что один урок в неделю не стоит выеденного яйца. Пусть будут мировые религии, лучше бы дополнительный язык... но кто нас услышит....

  5. #7655

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    у меня у ребенка жуткий кашель
    давно такого не было

    мне все равно на орксэ
    если получится, то мы на него забьем, да жаль, что это время в школе уходит на чушь, но получается сейчас каждый сам подкладывает под своего ребенка образование
    се ля ви
    Мне тоже все равно, ребенку еще ровнее.Пустая трата времени- именно время жалко((

  6. ответ для Natashka271 , на сообщение « чего-то мне кажется, что один урок в... »
    #7656
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    чего-то мне кажется, что один урок в неделю не стоит выеденного яйца. Пусть будут мировые религии, лучше бы дополнительный язык... но кто нас услышит....
    Я к четвероклашкам в топ с вопросом об орксэ залезала, когда у нас собрание было и просили выбрать. Именно так ответили.
    Мне пришлось выбрать этику, хоть тоже слышала о скучище. Её ведёт классрук, а мировые религии учительница...скажем так, подозрительная для меня на этот предмет. Надеюсь, классрук не будет против самостоятельного чтения на этих уроках

  7. ответ для Natashka271 , на сообщение « чего-то мне кажется, что один урок в... »
    #7657
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 414

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    чего-то мне кажется, что один урок в неделю не стоит выеденного яйца. Пусть будут мировые религии, лучше бы дополнительный язык... но кто нас услышит....
    +1. Соглашусь. Лишь бы не задавали на дом дурацких заданий, типа своять презентацию или сшить поделку, и так достали уже с этим.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

  8. #7658
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    У наших было нормальное дз, и читали и доклады писали и проект ваяли

  9. ответ для Лулу , на сообщение « +1. Соглашусь. Лишь бы не задавали на... »
    #7659
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    +1. Соглашусь. Лишь бы не задавали на дом дурацких заданий, типа своять презентацию или сшить поделку, и так достали уже с этим.
    Я себе вообразила поделку на тему иудаизма или буддизма. Постройка макета дацана, выпекание мацы... Есть где разгуляться.
    Дочке 15 лет.

  10. ответ для Terry , на сообщение « Я себе вообразила поделку на тему... »
    #7660
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 414

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Я себе вообразила поделку на тему иудаизма или буддизма. Постройка макета дацана, выпекание мацы... Есть где разгуляться.
    Ааааа!!!! Нет! Я не переживу. Наша классрук такая "затейница", она уж точно , что то, да придумает.
    Счастье -это когда все дома и все ...спят

Страница 766 из 1235 « Первая  «  266666716756762763764765766767768769770776816866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •