Страница 451 из 482 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461 Последняя »  » 

Тема: 17 (11) РД на Леснозаводской улице. Отзывы и обсуждения.

  1. #4501
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Надо лично с врачом общаться и делать выводы. И себя понимать. Кому-то нужно построже, кому-то помягче и подобрее. Мария Андреевна очень строга, на мой вкус. Там много хороших врачей. Но нужно на себя ориентироваться, на свои потребности, а не на советы других.

  2. #4502
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Если много хороших врачей, то как может быть у этих хороших врачей разное отношение к тем, кто по сертификату и к тем кто по договору?
    Наличие одного и отсутствие другого сразу в разы снижает уровень профессионализма? Или повышает уровень хамства?
    Тогда, простите, речь не о хороших врачах, а так...

  3. #4503
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Так я не писала про разное отношение. Я о том, что если бесплатно, то смысла нет справки наводить. Это лотерея. К кому попадете. Все врачи грамотные. Вам и сказали об этом. Я про выбор врача писала.

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Если Вы будете рожать бесплатно, то... »
    #4504

    В моем понимании, одни и те же врачи в роддоме принимают роды как бесплатно, так и платно. Каким образом "отношение" кореллируется с фактически оказанным уровнем медицинских услуг? Если уж у какого-то врача руки не из того места растут, то тем более платно не хотелось бы к нему попасть. Выше мне уже советовали хороших. Чем плоха просьба рассказать о неудачном опыте?

  5. ответ для Liane , на сообщение « В моем понимании, одни и те же врачи в... »
    #4505

    Цитата Сообщение от Liane Посмотреть сообщение
    В моем понимании, одни и те же врачи в роддоме принимают роды как бесплатно, так и платно. Каким образом "отношение" кореллируется с фактически оказанным уровнем медицинских услуг? Если уж у какого-то врача руки не из того места растут, то тем более платно не хотелось бы к нему попасть. Выше мне уже советовали хороших. Чем плоха просьба рассказать о неудачном опыте?
    из личного опыта...например известная тут всем К-ва...даже в интонациях голоса по-разному к платным и бесплатным особам
    и отзывы были как хорошие так и очень плохие...
    все очень индивидуально

  6. #4506
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    из личного опыта...например известная тут всем К-ва...даже в интонациях голоса по-разному к платным и бесплатным особам
    и отзывы были как хорошие так и очень плохие...
    все очень индивидуально
    Вот этого я вообще не понимаю. Вообще-то основная ее работа и должностные обязанности это прием родов по сертфикату от гос-ва. Платные роды уже бонус к зп. А если хочет только платные роды, вэлком в частные роддома. К такой принципиально даже за деньги бы не пошла. Что бесплатники не люди, и им можно хамить на своем основном рабочем месте?
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  7. #4507
    Мега-элита Аватар для LittleTiger
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    3 273

    ну... тут я поспорю. Хотя, конечно, я понимаю, что каждый все равно останется при своем. Я уже писала, что с Марией Андреевной я познакомилась еще когда второго ребенка рожала, еще на Вавиловых в 2013. Приехала я тогда по сертификату, был просто адок, 38 родов за те сутки приняли. И я рожала без копейки денег, ни конвертов, ничего не было с собой. Чисто сертификат и полис. Прекрасно я родила у М.А. И зашила она меня так, что в третьих родах с нереальными потугами (как там кто-то писал, "ощущения, что через меня едет поезд") ничего не разошлось. И после родов у меня были проблемки, я приезжала в роддом, она меня с улыбкой и таким отношениям хорошим принимала. Так что дело не в деньгах! Это 100%. Да, она строгая, но детей она очень любит, здоровый малыш как исход родов для нее на первом месте, так что я без колебаний доверила бы ей жизни моих детей.


    UPD: и по поводу негативных отзывов о ней. Они есть, но, все они исключительно из разряда "косо посмотрела/не то сказала/прикрикнула" и т.д. Реально плохих исходов, чтобы пострадал ребенок я лично не читала.

  8. ответ для LittleTiger , на сообщение « ну... тут я поспорю. Хотя, конечно, я... »
    #4508

    Цитата Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
    ну... тут я поспорю. Хотя, конечно, я понимаю, что каждый все равно останется при своем. Я уже писала, что с Марией Андреевной я познакомилась еще когда второго ребенка рожала, еще на Вавиловых в 2013. Приехала я тогда по сертификату, был просто адок, 38 родов за те сутки приняли. И я рожала без копейки денег, ни конвертов, ничего не было с собой. Чисто сертификат и полис. Прекрасно я родила у М.А. И зашила она меня так, что в третьих родах с нереальными потугами (как там кто-то писал, "ощущения, что через меня едет поезд") ничего не разошлось. И после родов у меня были проблемки, я приезжала в роддом, она меня с улыбкой и таким отношениям хорошим принимала. Так что дело не в деньгах! Это 100%. Да, она строгая, но детей она очень любит, здоровый малыш как исход родов для нее на первом месте, так что я без колебаний доверила бы ей жизни моих детей.


    UPD: и по поводу негативных отзывов о ней. Они есть, но, все они исключительно из разряда "косо посмотрела/не то сказала/прикрикнула" и т.д. Реально плохих исходов, чтобы пострадал ребенок я лично не читала.
    Они есть( даже в этом топе ....и не один...
    Но так и везде...
    Я например Бабич очень благодарна...но с десяток стр назад читала вроде негатив
    Роды...такие индивидуальные все....мать природа)

  9. #4509
    Элита Аватар для Meek
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    рыбацкое, большевиков
    Сообщений
    1 647

    Девочки, кто в 17рд рожал, где то было написано что есть интернет на территории рд, это правда прям в палате на до и по?

  10. ответ для Meek , на сообщение « Девочки, кто в 17рд рожал, где то было... »
    #4510
    Наш человек Аватар для Alina-k
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    5 834

    Цитата Сообщение от Meek Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в 17рд рожал, где то было написано что есть интернет на территории рд, это правда прям в палате на до и по?
    Везде есть вай-фай
    А может просто встать с другой ноги,
    И вместо кофе взять и выпить соку…
    И повернуть свои привычные шаги
    В ту сторону, где будет больше проку...

Страница 451 из 482 « Первая  «  351401441447448449450451452453454455461 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •