Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Я тоже смотрю маки и у людей совести... »
    #30191
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Я тоже смотрю маки и у людей совести нет совсем Продают Глоуб в "хорошем состоянии" за 5 тыс а там такие колеса
    Я Вам говорила,что у Вас ноги торчать будут,там спальное место 80 см максимум.
    Вот мой воло
    Так что далеко не все в таком состоянии, правда я свой на Авито так и не выставила )

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для Нитa , на сообщение « И с 4-х месяцев можно будет возить на... »
    #30192
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    И с 4-х месяцев можно будет возить на нем ребенка? Вкладыш для малышей может туда какой положить?
    Вот Априка мне всем нравится, но смущает, что вещи не положить в нее, а с тремя детьми на отдыхе мне руки свободные нужны, на себе не понесешь много.
    Я своих детей спокойно везде клада и в трости и прогулки. Но я без тдо.
    Если вы ищите амортизацию, то здесь ее нет. За то есть многое другое

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для *enot* , на сообщение « Я своих детей спокойно везде клада и в... »
    #30193
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Я своих детей спокойно везде клада и в трости и прогулки. Но я без тдо.
    Если вы ищите амортизацию, то здесь ее нет. За то есть многое другое

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Я не ищу именно амортизацию, я хочу, чтобы ребенку спать было удобно. Учитывая то, что дома мы почти не бываем, в коляске он весь день будет проводить.

  4. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30194
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    кстати, я ж себе брала спецвкладыши для новорожденных из колясок Априка. новые, как то не пригодились. можно их попробовать на большие коляски пристроить. на боб в принципе было неплохо. но нужен обычный матрасик и к нему их крепитьпродам, если надо кому

  5. ответ для Нитa , на сообщение « Я не ищу именно амортизацию, я хочу,... »
    #30195
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Я не ищу именно амортизацию, я хочу, чтобы ребенку спать было удобно. Учитывая то, что дома мы почти не бываем, в коляске он весь день будет проводить.
    Посмотрите снап в живую, мне кажется в нем отлично, спальное место глубокое на ремнях качается, капюшон большой, корзина.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для Нитa , на сообщение « И с 4-х месяцев можно будет возить на... »
    #30196
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    И с 4-х месяцев можно будет возить на нем ребенка? Вкладыш для малышей может туда какой положить?
    Вот Априка мне всем нравится, но смущает, что вещи не положить в нее, а с тремя детьми на отдыхе мне руки свободные нужны, на себе не понесешь много.
    Я в прошлом мае купила б/у Сорарию ехать к бабушке на юг на месяц, дочке 4.5 месяца было. Лучше бы сразу Смув купила (до него додумалась только в августе), потому что с перекинутой ручкой как по мне так Сорария считай не едет, вернее по прямой конечно без проблем, но поворачивает с большим углом, на бордюр трудно, по южным раздолбанным тротуаром плохо, на дачу к бабушке мы даже не совались - там местами щебенка, корзина скромная, вес существенный, в общем, я не оценила эту коляску! И в итоге чаще катала даже такую малявку лицом к миру, чтобы не тормозить у каждого бордюра. Сложение конечно удобное, в общей прихожей удобно было.
    Так что вы хорошо подумайте, снап или смув вам и дальше пригодится, а от Сорарии захотите к холодам избавиться!

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #30197
    Наш человек Аватар для Грациозная Лань
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 829

    мой снапик все никак ко мне не вернется. Сестра ездила в выходные на пароме в Таллин. взяли для младшего, хотя уже давно без коляски (парню летом будет 3). так они в таком восторге от него там были. просят еще покатать..

  8. ответ для kevan , на сообщение « Я в прошлом мае купила б/у Сорарию... »
    #30198
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
    Посмотрите снап в живую, мне кажется в нем отлично, спальное место глубокое на ремнях качается, капюшон большой, корзина.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да, вживую смотрела вчера, вполне неплох.
    А какой именно Снап лучше брать? Обычный или Ультра? Ещё за двадцать с лишним тысяч есть. Я в них не разбираюсь.
    Для города не особо нужен, будет потом в багажнике кататься. Можно самый дешёвый брать?

    Цитата Сообщение от kevan Посмотреть сообщение
    Я в прошлом мае купила б/у Сорарию ехать к бабушке на юг на месяц, дочке 4.5 месяца было. Лучше бы сразу Смув купила (до него додумалась только в августе), потому что с перекинутой ручкой как по мне так Сорария считай не едет, вернее по прямой конечно без проблем, но поворачивает с большим углом, на бордюр трудно, по южным раздолбанным тротуаром плохо, на дачу к бабушке мы даже не совались - там местами щебенка, корзина скромная, вес существенный, в общем, я не оценила эту коляску! И в итоге чаще катала даже такую малявку лицом к миру, чтобы не тормозить у каждого бордюра. Сложение конечно удобное, в общей прихожей удобно было.
    Так что вы хорошо подумайте, снап или смув вам и дальше пригодится, а от Сорарии захотите к холодам избавиться!
    Спасибо за отзыв. Смув понравился мне, но он дороже Снапа. Стоит ли больше тратить, если это будет временная коляска? 10 тысяч разницы, если Снап за 17 брать.
    А если только в поездку, то можно, наверное, и б/у Снап взять? Или они убитые продаются?

  9. ответ для Aniko , на сообщение « Спасибо! Во всех маках? »
    #30199
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Во всех маках?
    У квеста точто 80 см,остается ХТ и XLR,,по- моему у них столько же.
    Получается,что только у Зипа большое спальное место из легких.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  10. ответ для Нитa , на сообщение « Я не ищу именно амортизацию, я хочу,... »
    #30200
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    14 786

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Я не ищу именно амортизацию, я хочу, чтобы ребенку спать было удобно. Учитывая то, что дома мы почти не бываем, в коляске он весь день будет проводить.
    Съездите в магазин, посмотрите живьём. Они в дм есть и в лапси. Моя с пяти месяцев до трёх лет в снапе ездила и было удобно. На море тоже ее брали, корзина большая, кап глубокий. Правда, у меня матрасик скипхоп был ещё положен в коляску, когда помладше была.

Страница 3020 из 6749 « Первая  «  2020252029202970301030163017301830193020302130223023302430303070312035204020 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •