Результаты опроса: Какой у Вас был размер эндометрия при переносе в удачном протоколе?

Проголосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 6мм

    1 0.76%
  • от 6.1мм до 7мм

    8 6.06%
  • от 7.1мм до 8мм

    12 9.09%
  • от 8.1мм до 9мм

    32 24.24%
  • от 9.1мм до 10мм

    25 18.94%
  • от 10.1мм до 11мм

    23 17.42%
  • от 11.1мм до 12мм

    11 8.33%
  • от 12.1мм до 13мм

    16 12.12%
  • от 13.1мм до 14мм

    5 3.79%
  • более 14мм

    1 0.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3444 из 3445 « Первая  «  24442944334433943434344034413442344334443445 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение III

  1. ответ для Климович , на сообщение « девули, сообщаю: сегодня утром... »
    #34431

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    девули, сообщаю: сегодня утром позвонили из Авы и пригласили в протокол. Завтра типа должен Мак позвонить. Я не знаю, получится ли в ближайшем цикле, тк жду М примерно 5 апреля, а все же надо обновлять. Ну посмотрим что скажет. Я подавалась в середине ноября, номер по очереди в листе ожидания примерно 50
    Хорошие новости, поздравляю!!! Пусть всё пройдет отлично@@@
    Юля)

  2. ответ для Климович , на сообщение « девули, сообщаю: сегодня утром... »
    #34432
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    девули, сообщаю: сегодня утром позвонили из Авы и пригласили в протокол. Завтра типа должен Мак позвонить. Я не знаю, получится ли в ближайшем цикле, тк жду М примерно 5 апреля, а все же надо обновлять. Ну посмотрим что скажет. Я подавалась в середине ноября, номер по очереди в листе ожидания примерно 50
    Катюша,поздравляю!Успеешь конечно😉на победный ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для Климович , на сообщение « девули, сообщаю: сегодня утром... »
    #34433
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    девули, сообщаю: сегодня утром позвонили из Авы и пригласили в протокол. Завтра типа должен Мак позвонить. Я не знаю, получится ли в ближайшем цикле, тк жду М примерно 5 апреля, а все же надо обновлять. Ну посмотрим что скажет. Я подавалась в середине ноября, номер по очереди в листе ожидания примерно 50
    мои поздравления! Удачного протокола

  4. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #34434
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 058

    Девочки, добро пожаловать в новый волшебный домик!!!http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8144047[IMG][/IMG]

  5. #34435

    Цитата Сообщение от kaktycenok Посмотреть сообщение
    Зачем тебе беременной ехать со Пскова в Питер за какой то справкой? Я писала заявление и в нем указывала почтовый адрес. Два раза письмо приходило заказное. Первый раз долго справку делали, говорили заявление потеряли, второй раз письмо пришло меньше чем через 2 недели. Я сама не с Питера. Так что пиши адрес, пусть присылают домой, на почту проще сходить
    спасибо либо так сделаем)))
    либо мужу в Питер надо до лета съездить..Может он заберет)
    Ко мне на " Ты"

  6. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Скажу только,что мы в Спб еще... »
    #34436

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Скажу только,что мы в Спб еще будем))возвращение домой отменилось(((.Из-за этого куча вопрсов,которые надо решить в очень ограниченные сроки🙈Вот решу и поеду отдыхать ☺ По крайней мере я так хочу😂😂😂А как оно будет...По утрам,уже легче)).Дай Бог скоро вообще закончится 🤞🙏🏻✊🏻
    это все переживем)
    главное доносить до срока(
    Ко мне на " Ты"

  7. ответ для Климович , на сообщение « девули, сообщаю: сегодня утром... »
    #34437

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    девули, сообщаю: сегодня утром позвонили из Авы и пригласили в протокол. Завтра типа должен Мак позвонить. Я не знаю, получится ли в ближайшем цикле, тк жду М примерно 5 апреля, а все же надо обновлять. Ну посмотрим что скажет. Я подавалась в середине ноября, номер по очереди в листе ожидания примерно 50
    здорово)
    желаю удачного и легкого протокола)))))
    Ко мне на " Ты"

  8. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #34438

    добрый вечер, дорогие будующие мамочки! спасибо вам за то, что вы делитесь своим опытом, мнение! в том числе благодаря вам сопит сейчас со мной рядом мое счастье!каждой ищ вас желаю поскорее встретиться со своим малышом!хочу не только поблагодарить, но и поделиться и своим опытом, считаю это необходимым, потому, как каждая из вас скоро! тоже сталкнется с проблемой выбора клиники наблюдения и родоразрешения. я пошла по пути наименьшего сопротивления, протолок - авапетер, наблюдение и роды - скандинавия...про роды я и хочу рассказать, чтобы никто не повторил моей ошибки. в форуме писать не буду, т.к. занимает много места мой отзыв (да еще и не совсем по теме), на официальной странице скандинавиии так его и не опубликовали, позвонили, поблагодарили... и все на этом...так что разместила отзыв о своих родах в отзовик.ру, о клинике скандинавия за 2017 год, с названием:《уровень бесплатной медицины в комфортных условиях》. все вопросы, если возникнут, в личку! желаю вам всем удачных протоколов, вынашивания и легких родов!

  9. #34439
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Иннчикус Посмотреть сообщение
    добрый вечер, дорогие будующие мамочки! спасибо вам за то, что вы делитесь своим опытом, мнение! в том числе благодаря вам сопит сейчас со мной рядом мое счастье!каждой ищ вас желаю поскорее встретиться со своим малышом!хочу не только поблагодарить, но и поделиться и своим опытом, считаю это необходимым, потому, как каждая из вас скоро! тоже сталкнется с проблемой выбора клиники наблюдения и родоразрешения. я пошла по пути наименьшего сопротивления, протолок - авапетер, наблюдение и роды - скандинавия...про роды я и хочу рассказать, чтобы никто не повторил моей ошибки. в форуме писать не буду, т.к. занимает много места мой отзыв (да еще и не совсем по теме), на официальной странице скандинавиии так его и не опубликовали, позвонили, поблагодарили... и все на этом...так что разместила отзыв о своих родах в отзовик.ру, о клинике скандинавия за 2017 год, с названием:《уровень бесплатной медицины в комфортных условиях》. все вопросы, если возникнут, в личку! желаю вам всем удачных протоколов, вынашивания и легких родов!
    Спасибо за ваш отзыв! Слава Богу, что всё закончилось хорошо, здоровья вам и малышу!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Teffi , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #34440
    Активный участник
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    528

    Всем добрый вечер!

    Готовлюсь к подсадке в следующем цикле, хотела спросить, какие витамины лучше попить. Врач особо ничего не советовала, сказала комплексных витаминов будет достаточно, но хотелось бы подготовиться.

    Заранее спасибо!


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 3444 из 3445 « Первая  «  24442944334433943434344034413442344334443445 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •