Страница 55 из 1292 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #541
    Участник Аватар для Naskai
    Регистрация
    12.05.2017
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    278

    Девочки, в вк в аве выскочило
    Вниманию жителей Ленинградской области!
    Мы распределили квоты на 2 и 3 квартал. У нас есть места на ЭКО на 4 квартал!
    Приходите с направлением к нам в клинику и вы сможете пройти ЭКО до конца 2018 года.

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #542
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Девочки, вот щас залезла в группу авы ВК, там от вчерашнего числа выложен пост со списком про анализы перед протиком... и там опять же гсг годен 1 год, и ещё меня смутили гормоны... там добавлены т3 св, т4 св, тестостерон, Е2, дга-с...

    Вы это сдавали кто сейчас пошёл в протокол?
    И спермограмма полгода))) Вот гадаю, в пн иду к Маку, узнаю что меня ждет😂

  3. ответ для sawe4ka , на сообщение « И спермограмма полгода))) Вот гадаю, в... »
    #543
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от sawe4ka Посмотреть сообщение
    И спермограмма полгода))) Вот гадаю, в пн иду к Маку, узнаю что меня ждет😂
    Она вроде всегда была типа полгода. Но нас брали неоднократно с заключением от 2014 года и спермограммами больше чем годовалой давности

  4. ответ для sawe4ka , на сообщение « И спермограмма полгода))) Вот гадаю, в... »
    #544
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Так СГ же всегда была полгода...)))только мы ее не обновляли специально перед портиком, а как сейчас хз... напиши плиз потом)))

    Саша, а у тебя в этот раз длинный будет??Мак объяснил почему???

    Записалась на 20 число к нему на разбор полётов, прям не знаю что предложит...
    Хочу ещё может к Об,идняк на Невский сходить проконсультироваться... или к Ян,чуку ... короче вся я в сомнениях)))
    Отпишусь в понедельник, я маку по срокам недавно писала - перезвонила его помощница и сказала что спермограмму они 1год сроком принимают, у них каждый день чтото новенькое. Да, у меня длинный должен быть, Мак сказал что очень станная картина в коротком протике для моих лет, и что надо попробовать длинный, как то так.

  5. ответ для sawe4ka , на сообщение « Отпишусь в понедельник, я маку по... »
    #545
    Активный участник
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Вот и я хочу попробовать длинный и хочу обратить его внимание на ген рецепторов Фсг... у меня в нем нарушение как раз идёт... вычитала, что перговерис хорошо при таких нарушениях... уж не знаю насколько правда..

    Удачного тебе // протокола, пусть смена тактики поможет✊✊✊✊✊✊✊✊
    Ген рецепторов фсг - даже не сдавала такой анализ никогда. Поговори с маком, он всегда на все мои вопросы отвечает и с ним можно пообщаться))) Спасибо, надеюсь что получится в пн начать протокол😊

  6. #546

    Цитата Сообщение от Витамишка Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите разобраться. Моя Ре назначила диагностическую гистероскопию с биопсией эндометрия. Что еще можно сделать (какие анализы, исследования) из полученного при гистероскопии материала? Может она что-то забыла... И девочки из Пскова, где вы делали такую процедуру? Обзвонила несколько клиник, никто не делает(
    Я,бы во пскове не делала..вот честно.
    Но это мое мнение..
    Если делать.то читать Питер.
    Ко мне на " Ты"

  7. ответ для Мурза:) , на сообщение « Привет, жк 15 какая именно, я хожу в... »
    #547

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Привет, жк 15 какая именно, я хожу в филиал, два направления и анализы делала там
    ЖК 15, которая на Комендантском, 34, а где у нее другие филиалы?

  8. #548
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Девочки, вот щас залезла в группу авы ВК, там от вчерашнего числа выложен пост со списком про анализы перед протиком... и там опять же гсг годен 1 год, и ещё меня смутили гормоны... там добавлены т3 св, т4 св, тестостерон, Е2, дга-с...
    Вы это сдавали кто сейчас пошёл в протокол?
    все сдавала по старому списку. никаких новых гормонов. сг от 15 года (но у нас ЖФ), гсг от 15 года. у Мака
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. #549
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Цитата Сообщение от Бега Мотаева Посмотреть сообщение
    ЖК 15, которая на Комендантском, 34, а где у нее другие филиалы?
    Комендантский 53, я там прикреплена

  10. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #550
    Старожил Аватар для nata-chudo2018
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Московскя
    Сообщений
    1 059

    Девочки, я в Италии, а мне 30 минут назад звонили с авы. Что теперь делать? Звонок не слышала(

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

Страница 55 из 1292 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •