Страница 355 из 450 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. #3541
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Да что же вы все воспринимаете.как оскорбление.ну.нашли ошибку.у меня тоже иногда находят.как говорится-плюнь и забудь))зачем из мухи слона вскармливать.главное.чтобы вас близкие любили.на работе уважали.ну.а здесь одна из зон отдыха.я особо и не парюсь.у меня нет вышки��

    а мне вот еще что интересно узнать.люди,которые всю жизнь учатся,получая несколько вышек,правда считают,что всем другим это надо.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для iralisk , на сообщение « Оса, уж вы меня простите, но никакого... »
    #3542
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Оса, уж вы меня простите, но никакого высокого интеллекта и уж тем более высокой культуры в ваших постах не наблюдается. Я работаю в вузе и коллег с таким уровнем дискурса у меня нет и не может быть. Ничего смешнее, чем ваше хвастовство, я давно не читала.
    Ну и да. Беда России - не в мусульманах. А в человеконенавистничестве, которое не имеет ни национальности, ни вероисповедания. К православию ненависть к мусульманам не имеет никакого отношения. Это вас кто-то обманул.
    Нероли, хочу выразить Вам свое уважение. Для того, чтобы быть хорошим и грамотным человеком, корочки необязательны.
    А судьи кто? Надо представляться. Явился очередной Тролль, пишущий злобный комментарий, поднимающий свою самооценку, хотя разговаривала я не с Вами. Унизить меня невозможно, если Вы еще не поняли. Гадостей я не боюсь.
    Нероли пишите открытки в личку. Ваши взгляды на религию и т.д. меня не интересуют.

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3543
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Оса.я не хочу Вас обидеть.но почему Вам постоянно видятся тролли)тролли не такие.они совсем гады))уж поверьте старой больной женщине...

  4. #3544
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Да вот хочешь-не хочешь пришлось ударить себя "пяткой в грудь", чтобы девушка Нероли наконец-то поняла, что в ВУЗе преподами могут работать только люди со спецобразованием, универ, факультет психологии-педагогики. Не простой институт и непростая вышка. Чтобы она не называла меня безграмотной, не тыкала постоянно в ошибки, надо было закончить 2 университета? Поэтому я и спрашивала, есть ли у нее пед.образоване. Я, например, могу работать во всяких гуманитарных областях (логопед, дефектолог, репетитор, психолог, гувернантка, ИЗО, спорт), в разных сочетаниях, а она-то нет. У некоторых взрослых от тепленького местечка в семье мозг превращается в "разваренный пельмень", так говорит Задорнов. Люблю его читать!!! И дело тут не в возрасте, не в разных взглядах, а в постоянном совершенствовании, iQ - уровень интеллекта, профсовершенствование. Чего же она не поработала где-то в других местах? Разве это секрет, или сказать нечего? Еще не хватало нам с Вами спорить, мы бабки устаканившиеся. А вот у молодых - завышенная самооценка на ровном месте. Пошли бы, поработали с мое!!!
    В вузе- для начала. Странно человеку, которых бравирует работой в вузах этого не знать.

    Дальше даже читать смешно.

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Именно мой пост после фото с куличами, что проводила беседу на эту тему, вызвал жесткий идеологический спор. Ну никак Вы с Нероли не хотели понять, что у нас разные задачи: гувернантка будет спрашивать разрешения у родителей, а преподаватель нет. Т.к. это все общее, речевое, художественное развитие. Разве стыдно быть православным, знать о рождении и учениях Христа? Дурдом какой-то.
    Преподаватель чего не будет? Что Вы преподаете? По какому предмету нужно рассказывать про куличи? Вы специалист по бытовому фольклору? Прикладным ремеслам? Домоводству? Для чего Вас нанимают, секрет- то откройте.
    Или Вы в воскресной школе?


    Вы даже элементаного не поняли. Куличи и яйца ничего не говорят о Пасхе. Если Вы детям "преподаете", несете добро и свет в массы о праздник Пасха относительно куличиков и яиц, то это все равно, что быть одинокой, а считать себя замужней и покупать на оснвании своего мнения продуктов на большую семью, которой нет. Сначала семья, потом расходы на нее.

    Куличи и яйца-это предмет угощения на Пасху, к Христу это отношение имеет более, чем косвенное. А сейчас скорее не косвенное, а совершенно противное празднику значение, когда подавляющее большинсвто, включая преподавателей, который мнят себя оплтом духовности, в христинастве видят куличики, яйца, вербочки и водичку. Сходили все это освятили, налили и полагают себя христианами. Не надо этого нести в массы, не несите свою ограниченность детям.
    Про то, что Вы там чсто-то спрашивать не должны, Вы меня вообще поражаете, родители Вам оплачивают часы для определенных занятий, а Вы несете чушь и пытаетесь еще утверждать, что не должны их спрашивать. Вы билет в кино купите, а Вам будут только рекламу 2 часа показывать, понравится? А они может тоже считают, что согласовывать с Вами не обязаны, мало ли за что Вы заплатили.
    Это как раз гувернантка и няня, которая с ребенком весь день и ей платят за уход, присмотр и воспитание, в любом случае, согласовано это с родителями или нет, даст детям что-то из своего личного: доброты, вежливости, культуры, вероисповедания или их отсутствия. А у репетитора академический час (2 часа и т.п.) для занятия английским, математикой, русским и пр. Какие куличи?

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3545

    SD, ППКС.

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3546
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    CD в огороде бузина, а в Киеве дядька !!!

  7. #3547
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Оса.я не хочу Вас обидеть.но почему Вам постоянно видятся тролли)тролли не такие.они совсем гады))уж поверьте старой больной женщине...
    Да нет, почему же обидеть, ату ее, ату ! )): Именно тролли разводят на эмоции. Вызывают обиду, негатив. Я сижу на разных сайтах, посмотрите, одни Анонимы, интернет-мусорщики. В СМИ это тоже обсуждают, поэтому мне не кажется, а реально. С Вами беседую с удовольствием. Впрочем, если не хотите принципа, с кем поведешься.... то уж и не навязываюсь.

  8. #3548
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Да нет, почему же обидеть, ату ее, ату ! )): Именно тролли разводят на эмоции. Вызывают обиду, негатив. Я сижу на разных сайтах, посмотрите, одни Анонимы, интернет-мусорщики. В СМИ это тоже обсуждают, поэтому мне не кажется, а реально. С Вами беседую с удовольствием. Впрочем, если не хотите принципа, с кем поведешься.... то уж и не навязываюсь.
    с кем поведешься-это не про меня.я вполне взрослая девочка.имею свое мнение,которое и озвучила.ну не стоит в каждом посте напоминать о своих достижениях и образовании,это не очень красиво.выглядит так---все люди,как люди,а я-королева.я верю,что вы образованный человек.зачем же каждый раз это ставить во главу угла.ну.а в остальном все нормально.я уважаю ваше мнение.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3549
    Элита Аватар для Татьяна35
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    м. Просвещение, ул. Хошимина
    Сообщений
    1 861

    Учеба вообще дело добровольное: хочет человек 10 вышек получает, не хочет ни одной)))) Ну это мое мнение

  10. #3550
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    хотела спросить.это прикол такой-м. Просвещение))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 355 из 450 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •