Страница 127 из 1500 « Первая  «  27771171231241251261271281291301311371772276271127 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для jebers , на сообщение « Бьянта в целом вся дешевая. Там могут... »
    #1261
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    Бьянта в целом вся дешевая. Там могут быть ньюансы с раскроем, мне со второго раза сделали нормально.
    Значит у нас с Вами разные понятия дешевого и не дешевого. Для меня 430 тыс за кухню без столешницы и техники - не дешево. Это не массив, а пластик и шпон. И чтоб еще 9 пунктов косяков. Перебор. Вы не находите?

  2. ответ для iKona , на сообщение « Там еще и освещение поганое.... »
    #1262
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Там еще и освещение поганое. Светильники совершенно искажают цвет фасадов и камня для столешниц. С таким подходом к бизнесу они прямые кандидаты на вылет.
    Фотографии образцов я в аридисе делала. Их стол. Не знаю, какое там освещение.

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « Значит у нас с Вами разные понятия... »
    #1263
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 242

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Значит у нас с Вами разные понятия дешевого и не дешевого. Для меня 430 тыс за кухню без столешницы и техники - не дешево. Это не массив, а пластик и шпон. И чтоб еще 9 пунктов косяков. Перебор. Вы не находите?
    У меня так же стоила... 440 или 450 тыс .... технику и мойку сам покупал, столешку из агломерата отдельно заказывал, у Бьянты на столешку три цены выходило.
    И у меня без шпона, один пластик ))) Прошлым летом вешал фотки в «похвастайтесь кухнями».....
    У меня они первоначально накосячили с раскроем, технолог на производстве что то не так высчитал и некрасиво вставала техника, не так, как на эскизе, а сборщик прикидывался дурачком что типа так и должно быть.
    Но не могу сказать, что они сильно упирались на тему переделать.
    Если будут артачиться в салоне, то у них есть форма на сайте, через которую можно напрямую пожаловаться директору.
    Я по иронии судьбы живу недалеко от салона на Энгельса, но заказывал на Ладожской, у Марии которая тут в ветке про кухни частенько пишет. Она на мой взгляд абсолютно адекватная, и мне особо заморачиваться с переделками не пришлось, она все решала.....

  4. ответ для Katyonok , на сообщение « Значит у нас с Вами разные понятия... »
    #1264
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 706

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Значит у нас с Вами разные понятия дешевого и не дешевого. Для меня 430 тыс за кухню без столешницы и техники - не дешево. Это не массив, а пластик и шпон. И чтоб еще 9 пунктов косяков. Перебор. Вы не находите?
    Совсем не дешево. У нас в 2 раза дешевле вышел акрил. Предыдущая кухня была Первая мебельная. Так я от цены новой кухни в восторге. Фартук еще не сделан. Стоит у противоположной стены.
    Вся фурнитура дорогая.

  5. ответ для jebers , на сообщение « У меня так же стоила... 440 или 450 тыс... »
    #1265
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от jebers Посмотреть сообщение
    У меня так же стоила... 440 или 450 тыс .... технику и мойку сам покупал, столешку из агломерата отдельно заказывал, у Бьянты на столешку три цены выходило.
    И у меня без шпона, один пластик ))) Прошлым летом вешал фотки в «похвастайтесь кухнями».....
    У меня они первоначально накосячили с раскроем, технолог на производстве что то не так высчитал и некрасиво вставала техника, не так, как на эскизе, а сборщик прикидывался дурачком что типа так и должно быть.
    Но не могу сказать, что они сильно упирались на тему переделать.
    Если будут артачиться в салоне, то у них есть форма на сайте, через которую можно напрямую пожаловаться директору.
    Я по иронии судьбы живу недалеко от салона на Энгельса, но заказывал на Ладожской, у Марии которая тут в ветке про кухни частенько пишет. Она на мой взгляд абсолютно адекватная, и мне особо заморачиваться с переделками не пришлось, она все решала.....
    О! Это мы еще технику не ставили. А у меня ее много. В колонне только три штуки и холод с морозом встройки

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « О! Это мы еще технику не ставили. А у... »
    #1266
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 242

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    О! Это мы еще технику не ставили. А у меня ее много. В колонне только три штуки и холод с морозом встройки
    У меня техника «не в линию» в левой части кухни вставала первоначально. http://forum.littleone.ru/showthread...52255&page=571
    И было много всяких косяков по мелочи. Стекла к шкафу не подходили, какая то деталь не сразу приехала и т.п.
    Но ничего сказать не могу - в итоге все исправили в приемлемые сроки.

    Я кстати нашел ту ветку, мы с вами про Бьянту там как раз общались - http://forum.littleone.ru/showthread...52255&page=574

  7. #1267
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите вот такой разнотон в шпоне это норма? Поставили кухню. Образец на верхнем фото в левом верхнем углу. Это ужас. Сижу, плачу.
    Скрытый текст: прячем фотографии 
    Я бы , когда привезли фасады не принимала, если тон другой.
    У них там кучи всяких тонов на образцах, тут по фото явно не тот цвет, в не зависимости от освещения.
    Последний раз редактировалось idelena; 17.04.2018 в 21:20.
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  8. ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Я бы , когда привезли фасады не... »
    #1268
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
    Я бы , когда привезли фасады не принимала, если тон другой.
    У них там кучи всяких тонов на образцах, тут по фото явно не тот цвет, в не зависимости от освещения.
    Их привели вечером. Они были в пленке. Поставили вообще к 10 вечера. Было темно уже. На кухне олна лампочка Ильича пока. Думала, из-за освещения такие темные. Но вот съездила посмотреть сутра и обалдела.
    Я пока и не приняла ничего. Недоделок очень много.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #1269
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    Девульки,посоветуйте пож-та стулья,свои от Столбери я сдаю...достало..опять краска слезает..
    Бюджет 9-10 т за стул

  10. ответ для Masliak , на сообщение « А я если помнишь писала что 2 стула не... »
    #1270
    Верю во все цвета радуги Аватар для Саранча Цитрусовая ®
    Регистрация
    10.03.2006
    Сообщений
    75 774

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    А я если помнишь писала что 2 стула не приняла и жду замену и что сказали может такая же приехать. Но нет) приехали и все отлично,стоит комплектик))
    Модифицированный мох можно любого цвета заказывать. Но на сером имхо зеленый отлично. И не избито как зеркала да картинки
    напомни где купила?

Страница 127 из 1500 « Первая  «  27771171231241251261271281291301311371772276271127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •