Страница 10 из 1846 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Вот уже и ДЕКАБРЯТА, новогодние ребята! 2018!

  1. #91
    Частый гость Аватар для el_le
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Приморский район, Парк 300-летия
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Зародились во мне сомнения ) может, имеет смысл взять роды с акушеркой или не жабиться и взять уже полностью индивидуальные роды. у меня вечно перед родами паника - а вдруг, не дай Бог, что - на что мы будем жить и начинаю экономить.
    Ещё есть время все взвесить и решить))
    Я для себя выбираю платные роды только потому что у меня такой характер. Я паникёр, и мне нужен врач у которого я все буду спрашивать и который будет говорить, что делать. Бесплатно, по сертификату, я таких услуг не получу))) и хочется рожать в выбранном роддоме, с выбранным врачом. Чтобы без сюрпризов хоть здесь)) но многие рожают бесплатно, и хорошо рожают, и счастливы.
    Я - Лена и ко мне на ты

  2. ответ для Alina_Muss , на сообщение « Девочки, у меня вопрос. Кто нибудь... »
    #92
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Alina_Muss Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос. Кто нибудь дюфастон принимает?
    Да

  3. #93
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Из витаминов фемибион1 и магний в6

  4. ответ для Логи , на сообщение « Да »
    #94
    Частый гость Аватар для Alina_Muss
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Да
    Я те две беременности ничего вообще не пила, кроме фольки. А тут с начала планирования этот дюфастон, на нем и получилось забеременеть с первого цикла, теперь пить его долго придется. Начиталась отзывов про него, теперь боюсь.
    во всем должна быть гармония...

  5. #95
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Зародились во мне сомнения ) может, имеет смысл взять роды с акушеркой или не жабиться и взять уже полностью индивидуальные роды. у меня вечно перед родами паника - а вдруг, не дай Бог, что - на что мы будем жить и начинаю экономить.
    мне кажется паника у всех, ну или у большинства

  6. ответ для el_le , на сообщение « Ещё есть время все взвесить и решить)) ... »
    #96
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от el_le Посмотреть сообщение
    Ещё есть время все взвесить и решить))
    Я для себя выбираю платные роды только потому что у меня такой характер. Я паникёр, и мне нужен врач у которого я все буду спрашивать и который будет говорить, что делать. Бесплатно, по сертификату, я таких услуг не получу))) и хочется рожать в выбранном роддоме, с выбранным врачом. Чтобы без сюрпризов хоть здесь)) но многие рожают бесплатно, и хорошо рожают, и счастливы.
    дада, и мне так надо, у меня на первых родах и врач, и акушерка от меня не отходили, дышали вместе, как к доченьке относились, муж больше раздражал, вопросами типа, почему ты не орешь, тебе что не больно ))) или все орут, а ты нет, у нас все не по плану ))) мне его хотелось убить )))) но второго все равно только с ним ))) пусть бесит, но зато рядом, мне так спокойнее

  7. ответ для Victoriya , на сообщение « мне кажется паника у всех, ну или у... »
    #97

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    мне кажется паника у всех, ну или у большинства
    У меня ттт паники нет. Я только первого сына в 96 году рожала бесплатно, троих родила с любимой и ненаглядной акушеркой. В этот раз с ней же и буду. У меня будет паника, если человек будет незнакомый на родах, так я уже привыкла с родными людьми рожать, и муж всегда присутствует, пуповину перерезает по традиции
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #98
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А всегда как рожала? По сертификату?
    первый раз договоренность с акушеркой в 9ке, но скорая туда с отошедшими водами не повезла. второй раз платно с Сергеевым в 9ке, сейчас тоже бы хотела так, но в прошлый раз едва довезли. в роддоме 40 минут была

    Цитата Сообщение от el_le Посмотреть сообщение
    Ещё есть время все взвесить и решить))
    Я для себя выбираю платные роды только потому что у меня такой характер. Я паникёр, и мне нужен врач у которого я все буду спрашивать и который будет говорить, что делать. Бесплатно, по сертификату, я таких услуг не получу))) и хочется рожать в выбранном роддоме, с выбранным врачом. Чтобы без сюрпризов хоть здесь)) но многие рожают бесплатно, и хорошо рожают, и счастливы.
    я не особенно паникер, но много хочу точнее "не хочу". Не хочу, чтобы резали, не хочу смотреть на чужие роды (т.е. надо индивидуальную родилку), не хочу на послеродовом палату без туалета/душа, ну и нужно присутствие кого-то рядом.
    В прошлый раз , несмотря на контракт, я не могу сказать, что акушерка от меня не отходила. а надо, чтобы не отходила


  9. #99
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 019

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    У меня ттт паники нет. Я только первого сына в 96 году рожала бесплатно, троих родила с любимой и ненаглядной акушеркой. В этот раз с ней же и буду. У меня будет паника, если человек будет незнакомый на родах, так я уже привыкла с родными людьми рожать, и муж всегда присутствует, пуповину перерезает по традиции
    а где планируешь?


  10. ответ для АннаМалия , на сообщение « а где планируешь? »
    #100

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    а где планируешь?
    13 РД. Дочку там родила в августе 2017. Очень понравилось. И роддом, и персонал.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

Страница 10 из 1846 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •